29 марта 2024, 14:22:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Обхват или Длина, что важнее?

Автор applikator, 28 января 2023, 23:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Гребень,
бобры -тема)
бобровая струя оч хорошо работает
я уже и сухую ее ем на завтрак после блендера
мощщщь!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это крутая ширина) я так думаю потому что тут хватает тех кто накупил 14 ег и умудряются со свистом влетать, а все потому что за счет высоты , а давления на боковые стенки влагалища не могут дать, да и женщины сами оперируют термином диаметр, поэтому хочу именно за счет ширины качать, чтобы был не сервелат, а немного приплюснутый) кстати самый большой откат в обхвате по высоте, губчатое сдувается, а вот ширина не теряется)
А как ты хочешь на ширину работать акцентированно? Сгибания пч при эрекции что ли ?

Tankiro

ViVi008,
акцентированно сложно работать
в принципе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,Можно и вот такой широкий приплюснутый, как хвост бобра :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все бабы твои с таким тапком  :D

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как ты хочешь на ширину работать акцентированно? Сгибания пч при эрекции что ли ?
Пока есть только теоретическое представление, да сгибания, растягивания в эрегированном состоянии или в клемпе,садсаки всякие, еще есть надежда на прогу с нагревом. ну и скалку никто не отменял, только я ее модифицирую, чтобы не руками давить, а катать гантельки(0,5 , 1, 2,кг И так далее , с прогрессией. Все вариации джелка, помпа, да и обычный клемп дают слишком большой крен в сторону губчатого, хочется сделать акцент на боковые части пениса. Посмотрим что из этого получится.

Tankiro

Heffner,
губчатое как раз сложнее всего увеличить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,
губчатое как раз сложнее всего увеличить
Я думаю это индивидуально, например у тебя вупы от клемпа были 0,5 и член рос равномерно в обхвате, а те у кого вупы 1-2 см имеют их за счет губчатого.

Tankiro

Heffner,

да у меня вупы были мизерные от клемпа
читал да?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

Tankiro, от чего в обхвате лучше всего вырос?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,

да у меня вупы были мизерные от клемпа
читал да?)
Читал, я об этом и говорю, ты имея малые вупы рос равномерно, а большие вупы результаты разноса губчатого, ибо боковую часть за одну сессию так не разнести)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru