19 апреля 2024, 13:51:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка подсвинка

Автор Подсвинок, 22 декабря 2022, 00:17:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подсвинок

После тренировки часа через два добавил сидение на ПЧ в течении часа, пока работаю.

ASHS

Подсвинок, Размеры скоро в персоналке отпишу. В НУПЕ 5 лет уже. Кожа может и растянется, но у меня что то не очень :D
Но по программе новичка, 1 час в день тяг был, вроде каждый день. И 2/1 джелк, по 300 доений, я вырос на 1.5 в длину и 0.5 в обхвате примерно за месяцев 5-6.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подсвинок, Размеры скоро в персоналке отпишу. В НУПЕ 5 лет уже. Кожа может и растянется, но у меня что то не очень :D
Но по программе новичка, 1 час в день тяг был, вроде каждый день. И 2/1 джелк, по 300 доений, я вырос на 1.5 в длину и 0.5 в обхвате примерно за месяцев 5-6.
А щас какие параметры у тебя? Сколько вырос за 5 лет?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Frogo0065

Мой тебе совет для растягивания, бери магнезию хват намного лучше становится

Подсвинок

Заметил такой момент- после тренировки длинный, растянутый в спокухе. Но стоит, например, сходить в спортзал или там на улицу выйти- скукоживается как будто и не растягивал. Это только у меня так? Почему так?

ASHS

Подсвинок, об этом не стоит замарачиваться. У всех организм индивидуален. У меня скукоживается через 5 минут после растягиваний

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заметил такой момент- после тренировки длинный, растянутый в спокухе. Но стоит, например, сходить в спортзал или там на улицу выйти- скукоживается как будто и не растягивал. Это только у меня так? Почему так?
Реакция на стресс, будь то холод, эмоции или физический стресс) это абсолютно нормально)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заниматься планирую 5/2 или 6/1. Пока роста нет.
Привет, для новичка график 5/2 или 6/1 это очень дофига, если уж хочешь заниматься на буднях чисто то я бы советовал график 2рабочих/1выходной/2рабочих/2выходных
По упражнения тоже сильно не надо перегружаться, все должно быть в меру и с прогрессией. Если тупо начать жестить это скорее вызовет укрепление туники и резкое замедление роста.

Подсвинок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, для новичка график 5/2 или 6/1 это очень дофига, если уж хочешь заниматься на буднях чисто то я бы советовал график 2рабочих/1выходной/2рабочих/2выходных
По упражнения тоже сильно не надо перегружаться, все должно быть в меру и с прогрессией. Если тупо начать жестить это скорее вызовет укрепление туники и резкое замедление роста.
Да наверное так и буду. Вчера хотел позаниматься, ПЧ немного побаливал, сделал день отдыха. Сегодня снова в бой

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да наверное так и буду. Вчера хотел позаниматься, ПЧ немного побаливал, сделал день отдыха. Сегодня снова в бой
Да тут лучше не жестить, все таки цель у нас член увеличить, а не участвовать в соревнованиях по подъему тяжестей на члене.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru