27 апреля 2024, 20:12:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка подсвинка

Автор Подсвинок, 22 декабря 2022, 00:17:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Сегодня после джелка обнаружил кровоподтёки на коже пч(на стволе) , одно пятно примерно 6-7 мм(скорее даже синяк), и совсем мелкие точки на коже. Стоит ли беспокоится? Кто нибудь сталкивался? Сделать перерыв или ничего страшного?
Сделай, через несколько дней пройдёт) страшного ничего нет.

Подсвинок

Всем привет. Отзанимался ещё месяц. Делал 2/1 иногда 1/1, иногда 2/2, но старался регулярно. Замеры пока не делал, но визуально по нулям. Планирую ещё месяц делать программу новичка, после сделаю замер, попробую увеличит интенсивность до 4/1. Потом думаю приобрести девайс (или ещё позаниматься по программе новичка?). Думаю приобрести помпу. Отсюда вопросы: 
1) Какую лучше взять воздушную(или как правильно?) или гидро помпу? 
2) какого размера лучше брать для моих параметров? 
3) Каких реально достигнуть вупов, если использовать перед сексом и с кольцом? 
4) Ну и реально ли вобще с помпы отрастить или лучше обратить внимание на другие девайсы?

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]4) Ну и реально ли вобще с помпы отрастить или лучше обратить внимание на другие девайсы?
Экстендер не обделяй вниманием)
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Отзанимался ещё месяц. Делал 2/1 иногда 1/1, иногда 2/2, но старался регулярно. Замеры пока не делал, но визуально по нулям. Планирую ещё месяц делать программу новичка, после сделаю замер, попробую увеличит интенсивность до 4/1. Потом думаю приобрести девайс (или ещё позаниматься по программе новичка?). Думаю приобрести помпу. Отсюда вопросы:
1) Какую лучше взять воздушную(или как правильно?) или гидро помпу?
2) какого размера лучше брать для моих параметров?
3) Каких реально достигнуть вупов, если использовать перед сексом и с кольцом?
4) Ну и реально ли вобще с помпы отрастить или лучше обратить внимание на другие девайсы?
Нужен экс)

Подсвинок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Экстендер не обделяй вниманием)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужен экс)
Экс более эффективен, чем помпа? Как представлю, что 6 часов в день с ним ходить надо минимум полгода каждый день, плохо становится. 
От помпы эффекта не будет?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Экс более эффективен, чем помпа? Как представлю, что 6 часов в день с ним ходить надо минимум полгода каждый день, плохо становится.
От помпы эффекта не будет?
Можешь на прогу Трунда зайти , 4 тренировки в неделю по часу) экс намного лучше в начале нуп пути на мой взгляд) помпа инструмент завершающий и поддерживающий)

Подсвинок

Ребята, сорри за, возможно, тупые вопросы. Прога Трунда более эффективна, чем классическая с эксом? 
Я правильно понимаю, что прога Трунда растит бпфсл? Как это соотносится с нбпел? 
Есть ли смысл эту прогу сочетать с сосудистыми?

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, сорри за, возможно, тупые вопросы. Прога Трунда более эффективна, чем классическая с эксом?
Я правильно понимаю, что прога Трунда растит бпфсл? Как это соотносится с нбпел?
Есть ли смысл эту прогу сочетать с сосудистым?
Это база которая в дальнейшем даст тебе хороший нбпел. Да, более эффективная чем классика.
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, сорри за, возможно, тупые вопросы. Прога Трунда более эффективна, чем классическая с эксом?
Я правильно понимаю, что прога Трунда растит бпфсл? Как это соотносится с нбпел?
Есть ли смысл эту прогу сочетать с сосудистыми?
Сочетать не нужно, а вот после проги можешь провести сосудистые) прога Трунда идет где-то месяц-полтора.

Подсвинок

Мужчины, какой посоветуете экс купить? И какую лучше лампу для прогрева? 
Буду пробывать прогу Трунда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru