19 апреля 2024, 02:32:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Успех - идти к поражению не теряя энтузиазма

Автор Pharaoh, 17 декабря 2022, 15:09:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это всё влажные фантазии, что от просушки можно получить еще + 2-3 см к нбпел)) Не будет никаких 2-3 см. Если у тебя уже 15% жира в организме, то хоть иссушись весь)) Нбпел никогда не будет равен бпел.
Я при росте 180 и весе 77, 1 см разницы имел

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я при росте 180 и весе 77, 1 см разницы имел
Это нормально. У кого-то больше, у кого-то меньше прослойка и генетика отложения жира в этой области.
,
Я говорю о том, что он не получит никаких +2-3 см от просушки при его текущих 15% жира в организме. Тем более нереально сделать нбпел=бпел.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это нормально. У кого-то больше, у кого-то меньше прослойка и генетика отложения жира в этой области.
,
Я говорю о том, что он не получит никаких +2-3 см от просушки при его текущих 15% жира в организме. Тем более нереально сделать нбпел=бпел.
Практически нечего нереального нет в этом мире. Руки ноги у меня сухие, и жир в основном накапливается внизу живота, я намерен избавиться от этой дряни. Плюса нарастить 3см в длину и в обхвате. Естественно нужно соблюдать диету, для меня это будет сложно потому что я люблю сладенькое. Но всё же, если хочешь иметь сухое красивое тело, то нужно ограничивать себя в сладком, ну или кушать меньше сладкого. И отработать это на тренировке. NBPEL не будет как BPEL, но на лобке будет максимум 5-7мм складка.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Pharaoh

Спасибо за активность, комрады) 
Все эти моменты про похудение и набор мышечной массы уже не раз читал подобные обсуждения. Склоняюсь к тому что для меня при дефиците веса, вовсе не актуально, но а про переизбыток веса у людей, дай бог и сил им отхватить хотябы 1 см при большом стремлении.

Pharaoh

Совсем вылетел из графика, не предвидено заболел и скорее всего вернусь не раньше как в начале январских праздников. Незнаю какая будет программа : 10% растяги остальное сосудистая в один день. Или один день одни растяги, другой одни сосуды. Подскажите кто как делает растягивания направленные наверх - есть ли в них смысл для растяжения туники?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Совсем вылетел из графика, не предвидено заболел и скорее всего вернусь не раньше как в начале январских праздников. Незнаю какая будет программа : 10% растяги остальное сосудистая в один день. Или один день одни растяги, другой одни сосуды. Подскажите кто как делает растягивания направленные наверх - есть ли в них смысл для растяжения туники?
Лучше делай раздельно , например 1-2 месяца растяги, потом сосуды)Вверх для туники самые лучшие , ты как бы ее изолируешь и на связки меньшая часть нагрузки уходит, я их делаю ленивым способом, захватил обычной ок хваткой ( стоя), и тянешь таз назад или также лёжа на животе, если руки сильные можешь и обычным способом, я тянул сильно максимально)
Ты уже не новичок и рост есть, добавляй веревку, А, V растяги, либо заходи на прогу Трунда) А вообще BPFSL у тебя хороший, разница с BPEL 1,9 , я бы тебе посоветовал соло сосудистых месяца 2-3 пока BPEL 17-17,5 не станет, а потом на новый цикл растягов)

Pharaoh

Продолжаю заниматься 10 минут растяги направление вверх, джелк 100 доений и помпа 3подхода по 10 минут.
работаю в основном с маленького 3хг до 5/7хг в последнем подходе, в основном голову раздувает лимфой . Перехожу медленно. Жду когда смогу запаковать.. буду пробовать одним подходом в 30 минут попеременно сбрасывая давления, есть кто пробовал такую методу?

Pharaoh

Приветы! Подскажите есть кто помпирует, какой смазкой или маслом пользуетесь ?
Заканчивается Джонсону бэби хотел бы узнать ваше мнение

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветы! Подскажите есть кто помпирует, какой смазкой или маслом пользуетесь ?
Заканчивается Джонсону бэби хотел бы узнать ваше мнение
Pharaoh, попробуй гель для ЭКГ или УЗИ. Плюс в том, что достаточно вязкий и легко смывыается. Гель для УЗИ немного пахнет, но дольше не сохнет,  для ЭКГ без запаха.

Pharaoh

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Pharaoh, попробуй гель для ЭКГ или УЗИ. Плюс в том, что достаточно вязкий и легко смывыается. Гель для УЗИ немного пахнет, но дольше не сохнет,  для ЭКГ без запаха.
что-то новенькое, обязательно попробую



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru