18 апреля 2024, 03:42:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Успех - идти к поражению не теряя энтузиазма

Автор Pharaoh, 17 декабря 2022, 15:09:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pharaoh

Привет товарищи !

Посещаю форум каждый день и не могу насытится на сколько БОЛЬШОЙ и разнообразной информацией на любые темы просвещают, как опытные сторожилы, так и новоприходящие))

О себе : рост 183 вес 65кг/ сидячий образ жизни, стабильно раз в неделю выпиваю/ курю каждый день эл. сигарету....
Как познакомился форумом и его творцами.
В конце 2019 года начал искать как перестать просто передергивать и внести какую-то пользу в виде увеличения своего дружка. Наткнулся на какое-то упражнение, позже узнал что это джелк. Хорошенько покопавшись оказался на этом форуме. Сильно замотивировался и начал действовать методом проб и ошибок. Перестал душить своего змея и занимался по программе новичка и решил поэксперементировать, не сливать полгода из этого вышли только одни минусы - болевая ночная эрекция, нервы, боли в мошонке, непредусмотренные семяизвержения во время тренировок на сосуды, по итогу забросил этот бред, начал сливать стабильно 1-2 раза в месяц, позже приобрел гидропомпу и пришлось сливать каждые 10дней, на сегодняшний день стабильно сливаю раз в неделю. PS кто решается навсякую ерунду типо nofap и не с кем провести вечер. Лучше спустить немного энергии)))
Как говорится Девушки нету, а тренировки идут)
На своем пути не желаю останавливаться, только работа
Тренировки и замеры
Занимаюсь по сей день, тренируюсь стабильно 4-5 раз в неделю, с выходными между 2-3 тренировок
Прога выглядит совсем простой: 2 раза в неделю - растяги просты, BTC, джелк в разные стороны на количество, ручной клемп. 
2-3 раза в неделю - растяги, джелк по времени, помпа, ношение Лассо.

В 2019 году делал замеры как попало, как новичек смотрел только на NBPEL

BPFSL - нет
BPEL - 15
EG основание - 11,5
EG под головкой - 11
NBPEL -13.2-13.5

Замеры 16.12.2022
BPFSL - 18.00
BPEL - 16.1(+1.1)
EG основание - 13(+1.5)
EG под головкой - 12(+1)
EG середина - 11.5
NBPEL -14.8-15.2 (эрекция гуляет)


Вопросы для помощи куда идти 
Трудно проработать EG в середине, ну и в целом хотелось бы увеличить EG по всему пинусу, т.к в спокойном состоянии вообще выглядит крошечным и плачевным.
В свое время пробовал простой клэмп плавно увеличивая время и подходы - итог с маленьким EG совсем плохо получается. Пробовал стретчер и подвешивание - рукав из-за мельнкой головы или тонкого EG часто слетал, даже в неподвижном состоянии. LOT на часов 7-6.
Всем добра ^_^

BigBabyDick

Pharaoh, 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопросы для помощи куда идти 
Трудно проработать EG в середине, ну и в целом хотелось бы увеличить EG по всему пинусу, т.к в спокойном состоянии вообще выглядит крошечным и плачевным.
Т.е длина тебя устраивает?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В свое время пробовал простой клэмп плавно увеличивая время и подходы - итог с маленьким EG совсем плохо получается.
Для клемпа капец какая сноровка нужна и он похоже не работает для толстой туники. Я правда в этом убежден, проверял на себе уже несколько раз. Да, я добился некоторых результатов с ег, но какими методами они были достигнуты большой вопрос. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пробовал стретчер и подвешивание - рукав из-за мельнкой головы или тонкого EG часто слетал, даже в неподвижном состоянии.
Стрейчер, подвешивание - зачем? Если возникают трудности с исполнением лучше вообще не делать. Опять же, я убеждался в этом неоднократно - пробуя сам и читая чужие мнения. Экс механика, потом экс с прогревом - вот в этом очень тяжело ошибиться. 

Так же вейп, особенно если солевой никотин - бросать обязательно. Это одно из условий нупа.

applikator

Pharaoh,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посещаю форум каждый день и не могу насытится на сколько БОЛЬШОЙ и разнообразной информацией на любые темы просвещают, как опытные сторожилы, так и новоприходящие))

Отлично! Теперь есть возможность и самому дополнить свои активным присутствием наш кружок по интересам  :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трудно проработать EG в середине, ну и в целом хотелось бы увеличить EG по всему пинусу, т.к в спокойном состоянии вообще выглядит крошечным и плачевным.
Увеличение особенно в состоянии покоя, требует трансформации сосудистой системы. То есть ее нужно развивать, впоследствии, это создает условия большего кровенаполнения, соответственно размеры пениса в покое становятся больше. Этому способствуют именно сосудистые нагрузки(упражнения или устройства)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dio Brando

Те люди которые курят сигареты, на подсознательном уровне удовлетворяют свой сосательный рефлекс. Так Фрейд говорил. Так что не будь сосунком, не кури сигареты. Здоровье дороже!
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

Только одним нупом долеко не уйдешь. Курение, алкоголь, стрессы погубно влияют на организм. Я не курю и не пью, но вот часто стрессую. Нужно вести максимально здоровый образ жизни и заниматься спортом. Накачать мышцы. Ведь чем больше мышц тем больше крови в организме. Да и кровообращение лучше. А это значит что будет стоять жёстко и твёрдо. Для этого нужно качать ноги и кататься на велосипеде, или на велотренажёре заниматься. Плюс накачав ноги и пресс, можно просушить лобок. Сделав кожу на лобке тонкий как целлофан. А это плюс два-три см к размеру, если ты супер жирный то похудев можно прибавить 5см к размеру, которые были скрыты под жировой прослойкой.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

Вот фото с помощью которого можно примерно узнать свой процент жира в организме. Но лучше сделать биоимпедансый анализ для точного результата. Самый лучший процент жира в организме это, от 7-9% ниже 7 это уже невозможно, только стеройдами можно добиться сухости в 3%
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только одним нупом долеко не уйдешь. Курение, алкоголь, стрессы погубно влияют на организм. Я не курю и не пью, но вот часто стрессую. Нужно вести максимально здоровый образ жизни и заниматься спортом. Накачать мышцы. Ведь чем больше мышц тем больше крови в организме. Да и кровообращение лучше. А это значит что будет стоять жёстко и твёрдо. Для этого нужно качать ноги и кататься на велосипеде, или на велотренажёре заниматься. Плюс накачав ноги и пресс, можно просушить лобок. Сделав кожу на лобке тонкий как целлофан. А это плюс два-три см к размеру, если ты супер жирный то похудев можно прибавить 5см к размеру, которые были скрыты под жировой прослойкой.
Не вводи человека в заблуждение, таких прибавок от просушки не бывает) чего не 10 см? 2 см может получить человек у которого прослойка 3,5-4 см, и то с помощью липосакции, похудение 1-1,5 может дать, если сильно скинуть)
Однозначного влияния курения и алкоголя на рост члена нет, само собой это вредит сосудам и травмы случаются чаще, но член от этого особо хуже не растет. А прибавки в 5 см это как раз «на одном нупе», причем возможно  несколько лет с потом и кровью)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не вводи человека в заблуждение, таких прибавок от просушки не бывает) чего не 10 см? 2 см может получить человек у которого прослойка 3,5-4 см, и то с помощью липосакции, похудение 1-1,5 может дать, если сильно скинуть)
Однозначного влияния курения и алкоголя на рост члена нет, само собой это вредит сосудам и травмы случаются чаще, но член от этого особо хуже не растет. А прибавки в 5 см это как раз «на одном нупе», причем возможно  несколько лет с потом и кровью)
Какая липосакция? Надо просто худеть и всё. У супер жирных людей член вообще виден на половину. Ты замеряешь размер с вдавленной линейкой? Так вот если ты станешь сухим то этот размер станет твоим видимым и рабочим размером. У меня там в запасе 2.5см, процент жира 15-16% но за счёт мышц я не выгляжу жирным. Если стану сухим то 2.5см однозначно будет. А у жирных пузанов, совсем всё плачевно, им худеть и худеть.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая липосакция? Надо просто худеть и всё. У супер жирных людей член вообще виден на половину. Ты замеряешь размер с вдавленной линейкой? Так вот если ты станешь сухим то этот размер станет твоим видимым и рабочим размером. У меня там в запасе 2.5см, процент жира 15-16% но за счёт мышц я не выгляжу жирным. Если стану сухим то 2.5см однозначно будет. А у жирных пузанов, совсем всё плачевно, им худеть и худеть.
Не выйдет, жир на лобке уйдёт последним, ибо он предохраняет мочеполовую систему от холода, нет людей у которых BPEL=NBPEL, минимум 0,5-0,7 разница, и то это генетика, не фантазируй даже на этот счет, а занимайся. Единственный способ это убрать жир с лобка с помощью липосакции, но эффект временный, вон равно отложится

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не выйдет, жир на лобке уйдёт последним, ибо он предохраняет мочеполовую систему от холода, нет людей у которых BPEL=NBPEL, минимум 0,5-0,7 разница, и то это генетика, не фантазируй даже на этот счет, а занимайся. Единственный способ это убрать жир с лобка с помощью липосакции, но эффект временный, вон равно отложится
Кто фантазирует? Ты занимаешься вообще физической культурой? Я много раз говорил! Лучше прибавить по 3см в длину и в ширину. Но! Просушив свое тело добавить пару см к размеру. Надо заниматься, и качать ноги и пресс. Но любой может сделать так чтобы у него там кожа была тонкой. Вот фото чувака который изменил себя. Моя форма какая же как на первом фото. Только у меня живот более плоский. Стоит похудеть и набрать мышечную массу. Чтобы кожа на животе была целлофановой, следовательно и на лобке будет мало жира.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru