27 апреля 2024, 08:36:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Моя девушка может выдержать только 3-4 оргазма

Автор nkn, 22 июля 2004, 17:02:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nkn

Моя девушка может выдержать только 3-4 оргазма во время секса. И то 4 - было только один раз.
Она просто отрубается и усё тут. А мне есчо хочется продолжать :(
Посоветуйте как её приучит к множественным оргазмам!!!!!

ЗЫ: Обыдно, однако

Jakkata

nkn
Джакката в отрубе...Вах... она может кончить три-четыре раза? Респект ей и хвала. Я лично не могу и схожу с дистанции максимум после второго. :blink:
Навернео, исходя из моего опыта - надо дать ей передохнуть, и не лезть сразу после того, как она кончила три раза) Не каждый и вправду выдержит...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

alexi

Лучше оставить ее в покое. лучше самообслуживание

nkn

alexi
Так и приходиться делать :(

Jakkata
что правда?!?!?!?я в шоке!!!!
Зы: А сколько надо дать передохнуть - 10 или 15 минут???



Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

nkn

Jakkata
А почёму так мало оргазмов?...я думал девушки могут испытывать больше, че мы!!!!!

Jakkata

nkn
ну не сразу. НЕ спорю что за шесть часов мы оргазмов испытаем штуки четыре, но среднестатистический секс, я думаю, шесть часов не длицца... так что... А передохнуть надо как минимум дать минут 7-10 )) НО я это я про себя - у меня оргазм очень редко бывает, но когда бывает - просто сокрушительный.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Врач

А для меня это впроблемы не састовляет покрайней мере сейчас. Раньше когда я пользовался презервативами, то да у нее уже третий, а я все первый не как.... :angry:
А теперь я презервативами не пользуюсь и все почти синхронно, так что её 4 и мои 3 нас устраивают...
Да и работа у меня по тяжелей стала... :D  

nkn

Врач
Блин, везёт тебе. мне бы такое соотношение 4 к 3 :(  

Врач




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru