27 апреля 2024, 11:07:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Моя девушка может выдержать только 3-4 оргазма

Автор nkn, 22 июля 2004, 17:02:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nkn

Врач

С этой с января 2004.

Зы: А это разве влияет???

Зыы:Да и есчо - возраст может повлиять?  

Сова

По-моему 3-4 это вполне хорошо.
Кстати может у тебя оргазмы не такие яркие.
Мне вот недавно сделали куннлингус и я отнго так кончила, как никогда до этого еще не кончала: у меня було 5-7 оргазмов в одном.  Так вот после такого я не очень хотела продожать, что бы не испортить ощущения. Да и есть такая вещь у оргазама(по крайней мере у меня). Что вроде отходняка, послевкусие. Офигительная вещь.

Правде парень который со мной занималсясексом всеравно сделал так что я заотела продолжить, но у нас просто отношения не постоянные как у вас, а так...

так что лчино я могу предложить 3 варианта:
1.Дай ей передохнуть, как посоветовала Jakkata
2.Прими это как должное. смирись
3.Не смотрю на ее отмазы(всеравно после небольшого передыха). начинай ее заводить. Я по себе знаю, что если парень очень ахочет, то он сделает так что ты захочешь и в сотый и в пятисотый раз.
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Naic

Моя девушка может выдежать не более 3-х , но я этим доволен ! Мысль отом ,что ей хорошо или даже лучше нежели мне ! Греют мою душу .... А вообще у нас соотношений 2/1 в ее пользу   :)  

Marla

хм.... мне стало стыдно..... у нас 4-5/1, но мой отрубается в счастье.... мое солнце говорит: ему достаточно обного очень сильного в итоге))))) меня тоже все устраивает))))
Добавлено:
кстати, отрубается ОН, а я еще хочу, так что я автора понимаю... .чувство неприятное... но я смиряюсь... может быть, мне действительно много надо  <_<  

nkn

Marla

Жаль, что есть люди у которых похожая трабела. Тебе хоть повезло - ты можешь смириться....а я нет.

Naic
А чё всево лишь 2???????????делай все 3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru