24 апреля 2024, 10:44:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к новым вершинам

Автор Fantoma, 23 ноября 2022, 10:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне прописали из бадов только цинк. А...я еще теперь тыквенные семечки покупаю и ем, кстати очень вкусные) У меня оказывается со спиной проблемы и мне сказали, лучше не ходить в зал. Я сейчас думаю записаться в бассейн. Я кстати раньше ходил в зал. Особенно нравилось делать становую тягу.
Лучше ходить в зал,  не слушай чудо докторов. Есть движения не затрагивающие спину или совсем малость. Присед или работа в гаке,  или жим ногами в станке, очень здорово поднимает тест,  по крайней мере у меня  :D
Из бадов трибулус попробуй.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

24 ноября 2022, 19:45:03 #11 Последнее редактирование: 24 ноября 2022, 20:21:12 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я тупо лью получается больше чем выпиваю за день.
Это же очень опасно. Обезвоживание и нарушение водно-электролитного баланса.
Пьешь что-нибудь для регидратации? Регидрон, например.
Хотя у меня какие-то сомнения по поводу твоего обезвоживания и выливаня жидкости больше потребления ежедневно, т.к. тогда бы ты уже кони двинул бы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Специально сейчас посмотрел, что мне написал невролог в общем астено-невротический синдром мочевого пузыря.
Из-за чего такое может быть? На нервной почве? Как ты это лечишь?

jay reaper

Sanek83, какой фирмы мог бы посоветовать трибулус?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Зелень

Если у человека плохие анализы на половые гормоны, то ему противопоказан спортзал, ибо станет еще хуже.
Вы же с первой передачи на пятую сразу не переключаете ? - нет ! То и тут сначала нужно привести гормональную систему в нормальное состояние и только потом идти в спорт зал. Бады это не лечение, они лишь дополнение к лечебным препаратам.
Трибулус помогает только в том случае, если тестостерон низкий и может поднять до средних значений, выше средних показателей пить его смысла нет, можно потратить денежные средства на рыбий жир и принимать по 1 мг EPA и DHA + zinc 50 mg ( цитрат или пиколинат )

Зелень

Fantoma,
Что касается тебя, то как ты понял, что у тебя низкий тестостерон ? По анализам ? Ок, покажи какие сдавал и какие значения. У тебя явные признаки на воспаление простатита.

Крепкий Член

24 ноября 2022, 21:43:17 #15 Последнее редактирование: 24 ноября 2022, 22:35:02 от Крепкий Член
Поищи информацию по недостатку витаминов и минералов. Возможно, из-за особенностей питания не хватает каких-то важных веществ.

У меня у родственницы ноги во сне сводило. Долго не знала что делать, оказалось не хватает магния.

У знакомой постоянно губы трескались, выяснилось, что не хватает Омега 3 (рыбьего жира).

Недавно читал в интернете, одна баба постоянно налегала на шоколад и жрала как не в себя. Выяснилось, что у нее чего-то там тоже не хватало. И как она исправила это, так и к шоколаду перестала так относиться.

Сайтов на эту тему много. Вот например: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83, какой фирмы мог бы посоветовать трибулус?
Я честно не особо в них, я на тяжёлых препаратах :D. Но выделил бы:
TribX90 Allmax Nutrition, FROG TECH, TRIBULUS TERRESTRIS,  Tribulus Maximus (BioTech USA), тут вроде на форуме целый раздел есть на эту тему.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из-за чего такое может быть? На нервной почве? Как ты это лечишь?
Мне кажется да. От нервов все. Я вот иногда тренить не могу, чувствую нервная система выхолощена
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

25 ноября 2022, 00:28:28 #18 Последнее редактирование: 25 ноября 2022, 00:31:54 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если у человека плохие анализы на половые гормоны, то ему противопоказан спортзал, ибо станет еще хуже.
Вы же с первой передачи на пятую сразу не переключаете ? - нет ! То и тут сначала нужно привести гормональную систему в нормальное состояние и только потом идти в спорт зал. Бады это не лечение, они лишь дополнение к лечебным препаратам.
Трибулус помогает только в том случае, если тестостерон низкий и может поднять до средних значений, выше средних показателей пить его смысла нет, можно потратить денежные средства на рыбий жир и принимать по 1 мг EPA и DHA + zinc 50 mg ( цитрат или пиколинат )
А чем станет хуже, тесто ещё ниже упадёт?
Ну посоветуйте как переключить на 2 передачу? Может в зале и стоит переключать передачи, через грамотное построение тренеровочной проги. Я же не говорил,  что нужно придти в зал и упалзти от туда. Обычно я после 3 часов упалзаю :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

jay reaper

Sanek83, мне кажется если тесто прям на самых нижних границах, то по причине каких то болезней или еще чего то, вылечить болезнь, и потом в зал. Просто не представляю среднестатистического человека у котрого просто так тест на нулях будет.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru