26 апреля 2024, 12:45:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какие 17 минут и 25секунд)? Может ты хотел пошутить, но шутка не удалась. На подвиги он готов. Мне просто интересно почему он после тренировки становится таким как на третьем фото.
от перенагрузки ловишь вуп(временное уменьшение пениса) старайся делать минимум три фото после тренировки и сравнивать их стремись чтобы он был как на втором фото если будет как на третьем значит опять вуп поймал надо отдыхать до тех пор пока не будет как на втором фото, для этого у нужно делать сравнительные фото

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,от перенагрузки ловишь вуп(временное уменьшение пениса) старайся делать минимум три фото после тренировки и сравнивать их стремись чтобы он был как на втором фото если будет как на третьем значит опять вуп поймал надо отдыхать до тех пор пока не будет как на втором фото, для этого у нужно делать сравнительные фото
В таком случай нужно делать джелкинг с маленькой силой и по 15-30минут. Либо сократить время занятия до 10минут, но делать джелкинг со средней или высокой интенсивностью
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень


Евген 90

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В таком случай нужно делать джелкинг с маленькой силой и по 15-30минут. Либо сократить время занятия до 10минут, но делать джелкинг со средней или высокой интенсивностью
Да, именно так! еще можешь чередовать разную силу и время и по сделанным фото отслеживать состояние, главное чтобы как на третьем фото не было вупа

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько минут мне заниматься? Тоже 10-15? Чтобы член не был как на третьем фото, уставший
Возможно, мне лишь показалось, но я заметил, что когда прогревал паром пч после тренировки был красный и разбухший, когда прогревал горячей водой в душе, что не немного набухал и выше вероятность получить пятна во время тренировки, становился более коричневым и один раз прогревал полотенцем, вообще отстой, пч после тренировки был почти такой же, как до тренировки, только темнее, вот буду лампой пробовать, ей уж точно на 100% будет качественный прогрев

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно, мне лишь показалось, но я заметил, что когда прогревал паром пч после тренировки был красный и разбухший, когда прогревал горячей водой в душе, что не немного набухал и выше вероятность получить пятна во время тренировки, становился более коричневым и один раз прогревал полотенцем, вообще отстой, пч после тренировки был почти такой же, как до тренировки, только темнее, вот буду лампой пробовать, ей уж точно на 100% будет качественный прогрев
А по времени тренировался одинаково, примерно 15 минут

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А по времени тренировался одинаково, примерно 15 минут
Ну я под горячим душем прогреваю, за одно принимаю лёгкий душ чтобы освежится. Ну да от горячей воды член немного краснеет, но это пустяки. До и после тренировки, член сохранять свой естественный цвет. По крайней мере у меня так.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я под горячим душем прогреваю, за одно принимаю лёгкий душ чтобы освежится. Ну да от горячей воды член немного краснеет, но это пустяки. До и после тренировки, член сохранять свой естественный цвет. По крайней мере у меня так.
Лучший прогрев у меня был от пара кипятка, но это очень муторно, пару раз делал, потом надоело

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лучший прогрев у меня был от пара кипятка, но это очень муторно, пару раз делал, потом надоело
В теплой ванной полежи.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В теплой ванной полежи.
У меня нет ванны, увы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru