28 марта 2024, 13:43:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал делать программу новичка тоже примерно 2 недели назад, результат +0.3 см к ЕГ, БПЕЛ/НБПЕЛ не изменились, спокуха стала больше)
Сколько минут занимаешься
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Такими темпами тебе ещё 2 недели осталось и будет достигнута цель))
Не думаю) Когда начал заниматься , то вообще не ждал результат в первый месяц , но получилось вот так.

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал делать программу новичка тоже примерно 2 недели назад, результат +0.3 см к ЕГ, БПЕЛ/НБПЕЛ не изменились, спокуха стала больше)
У тебя есть прогресс , а прогресс самый главный мотиватор)

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько минут занимаешься
Он написал занимается по программе новичка , соответственно минут 30

Dio Brando

09 ноября 2022, 20:32:47 #14 Последнее редактирование: 09 ноября 2022, 20:34:53 от Dio Brando
Почему после джелкинг член становится более вытянутым и уставшим, от перенагрузки или это побочный-временный эффект от тренировок? На первом фото спокойное состоянии до занятия джелкингом, спокойное состоянии где-то 14-15см. На втором фото после первого занятия, и надутость члена сохранился довольно таки долго. По сантиметрам больше 14-15см уж точно, Да и спокуха больше обычного. А на третьем после занятия, спокоха 13.7-14см а в объёме чуть поменьше стал. Вчера позанимался, где-то 15минут с средней силой, а после тренировки член слегка стал вытянутым. Может это временно? Просто после первого занятия такого не наблюдалось, да и на первом занятии я занимался с меньшой силой, короче блин не знаю! Не знаю как делать чтобы после тренировки он оставался надутым и большим. Может для первого раза сократить время до 10минут?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько минут занимаешься
Пока только по 15 минут, как привезут ИК-лампу, буду делать по 30 минут

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока только по 15 минут, как привезут ИК-лампу, буду делать по 30 минут
А сколько минут мне заниматься? Тоже 10-15? Чтобы член не был как на третьем фото, уставший
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока только по 15 минут, как привезут ИК-лампу, буду делать по 30 минут
И забыл добавить, ещё делаю клэмп пальцами, не знаю правильно ли это так назвать, 2-3 раза по минуте

Евген 90

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько минут мне заниматься? Тоже 10-15? Чтобы член не был как на третьем фото, уставший
Тебе, следует заниматься ровно 17 минут и 25 секунд! это время будет для тебя оптимальным, член не будет как на третьем фото уставшим а будет как на втором отдохнувшим, бодрым, способным на подвиги!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Тебе, следует заниматься ровно 17 минут и 25 секунд! это время будет для тебя оптимальным, член не будет как на третьем фото уставшим а будет как на втором отдохнувшим, бодрым, способным на подвиги!
Какие 17 минут и 25секунд)? Может ты хотел пошутить, но шутка не удалась. На подвиги он готов. Мне просто интересно почему он после тренировки становится таким как на третьем фото.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru