27 апреля 2024, 05:51:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Какая у вас ширина пч сверху

Автор Molot4674, 18 октября 2022, 22:27:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая у вас ширина пч сверху в самом широком месте? Замеры желательно проводить штангенциркулем, ну у кого нет можно и линейкой обойтись

3-3.5см
3.5-4см
4-4.5см
4.5-5см
5-5.5см
5.5-6см
6+см

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У кого ширина 4.5+ это от рождения такая или больше после нупа?
У меня 4.6 примерно, не с рождения уж, а после 20 так стало, в 17 лет помню мерил по приколу было 4.3 (про понятие ЕГ не знал тогда), пч вроде как после 18 тоже немного растет, особенно в толщину.
Было бы круто, если после нупа будет 5+

Molot4674


Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Gipta,а обхват сколько?
13.4, у основания ближе к 14.5, но на ширину не влияет, потому что к основанию сечение округляется

toTHICK

Читаю темы и прихожу к выводу, что член больше растет в глубину от увеличения ЕГ. Но вот не пойму есть ли подтверждения, что растет и в ширину. У меня при ег 12,5 он 4.1 примерно, сделать бы 4.5 было бы огненно

Heffner

toTHICK, растет и в ширину, тут вообще лотерея,  соотношение разное

Tankiro

toTHICK,
по-разному всегда!
думаю пропорции сохраняются все же

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Molot4674

toTHICK,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Читаю темы и прихожу к выводу, что член больше растет в глубину от увеличения ЕГ. Но вот не пойму есть ли подтверждения, что растет и в ширину. У меня при ег 12,5 он 4.1 примерно, сделать бы 4.5 было бы огненно
Да именно ширина рулит но ее сложнее увеличивать

HarD5

Я с молотом пожалуй соглашусь, сам на днях размышлял про это..

Можно же иметь обхват в 15 см при малом ширине или же наоборот, такой же обхват но при большом ширине думаю будет лучше.

У меня например где то 4,5 - 4.8 по ширине зависимости от стояка но ЕГ 13,5 см

HarD5

Молот имеет ввиду что, ну для примера ширина ствола в 5 см при обхвате 15 см будет лучше чем 4 - 4,5 см в ширину при 15 см обхвате

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Молот имеет ввиду что, ну для примера ширина ствола в 5 см при обхвате 15 см будет лучше чем 4 - 4,5 см в ширину при 15 см обхвате
Не будет ( особенно миньет)! Все индивидуально! Как у нас с членом( в плане роста) , так и у девушек( в плане восприятия)!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru