25 апреля 2024, 06:31:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Какая у вас ширина пч сверху

Автор Molot4674, 18 октября 2022, 22:27:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая у вас ширина пч сверху в самом широком месте? Замеры желательно проводить штангенциркулем, ну у кого нет можно и линейкой обойтись

3-3.5см
3.5-4см
4-4.5см
4.5-5см
5-5.5см
5.5-6см
6+см

Molot4674

Сколько искал подобную статистику так и не нашел

Molot4674

Считаю этот показатель не менее важным чем общий обхват

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Считаю этот показатель не менее важным чем общий обхват
Из каких соображений?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Molot4674

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь#117Последнее редактирование: 23 июня 2018, 20:10:33 от ЧлениумУвеличимус 

ЕГ имеет мало значения, потому что во время секса уретра уменьшается и ег совсем другой становится. Играет роль диаметр, поперечное сечение, в см. У кого-то ег 12 и сечение это 5 см, а у кого-то ег 14 и сечение 4 см. Отсюда и все эти непонятки некоторых "мелкочленов" по ЕГ из серии "как это вам не хватает 12 ег??? Я трахаю и всё отлично, бабы довольны" (это и про меня тоже, я с ЕГ 12 довожу девочек до оргазмов, после которых они в блаженстве засыпают). Потому что две каверны держат всё. Все основные приросты по ег идёт за счёт увеличения уретры. Самым правильным индикатором роста будет штангенциркуль и измерение диаметра. Остальное - туфта. Я знаю это по себе ещё потому, что мой ЕГ был 11, а сейчас 12.5. При этом диаметр как был 3.8см, так и остался с середине ствола. Только помпа за счёт лимфы увеличивает этот показатель. А после джелка ЕГ доходит и до 14 почти, а диаметр прибавляет до 4см и тоже за счёт лимфы, просто малого кол-ва (после помпы диаметр 4.5см).

Molot4674

applikator,[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот здесь обсуждалось это от чела с ником членимувеличимус

Molot4674

applikator,ЕГ имеет мало значения, потому что во время секса уретра уменьшается и ег совсем другой становится. Играет роль диаметр, поперечное сечение, в см. У кого-то ег 12 и сечение это 5 см, а у кого-то ег 14 и сечение 4 см. Отсюда и все эти непонятки некоторых "мелкочленов" по ЕГ из серии "как это вам не хватает 12 ег??? Я трахаю и всё отлично, бабы довольны" (это и про меня тоже, я с ЕГ 12 довожу девочек до оргазмов, после которых они в блаженстве засыпают). Потому что две каверны держат всё. Все основные приросты по ег идёт за счёт увеличения уретры. Самым правильным индикатором роста будет штангенциркуль и измерение диаметра. Остальное - туфта. Я знаю это по себе ещё потому, что мой ЕГ был 11, а сейчас 12.5. При этом диаметр как был 3.8см, так и остался с середине ствола. Только помпа за счёт лимфы увеличивает этот показатель. А после джелка ЕГ доходит и до 14 почти, а диаметр прибавляет до 4см и тоже за счёт лимфы, просто малого кол-ва (после помпы диаметр 4.5см).

Molot4674

applikator, и лично я считаю что он прав, так как распирание создаёт именно ширина, о общий обхват может быть большим и из за высоты

Tankiro

Molot4674,
вообще не согласен с ним

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Molot4674,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У кого-то ег 12 и сечение это 5 см, а у кого-то ег 14 и сечение 4 см.
При обхвате в 12см, невозможно иметь ширину 5см, такие плоские пенисы, наверно бывают, но в цирках. Стандартные цифры, при таком обхвате это в районе 4см.

И при обхвате в 14см, не будет ширины 4см, всегда будет больше. Если есть обратные примеры, это исключения и они как раз доказывают правило.


ЦитироватьЯ знаю это по себе ещё потому, что мой ЕГ был 11, а сейчас 12.5. При этом диаметр как был 3.8см, так и остался с середине ствола. Только помпа за счёт лимфы увеличивает этот показатель. А после джелка ЕГ доходит и до 14 почти, а диаметр прибавляет до 4см и тоже за счёт лимфы, просто малого кол-ва (после помпы диаметр 4.5см).

Где-то вкралась ошибка наверно, учитывая исходные 11см и после манипуляций с джелком до 14см, при этом изменения ширины практически нет. То есть +3см к обхвату а изменений нет. Может изначально пенис был очень плоский, с слабо выраженным губчатым телом?  Если так, то это индивидуальный момент. Как правило, при увеличении обхвата, растет и параметр ширины соответственно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Molot4674

applikator,но все таки в сексе мне кажется важнее именно ширина



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru