19 апреля 2024, 07:12:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Какая у вас ширина пч сверху

Автор Molot4674, 18 октября 2022, 22:27:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая у вас ширина пч сверху в самом широком месте? Замеры желательно проводить штангенциркулем, ну у кого нет можно и линейкой обойтись

3-3.5см
3.5-4см
4-4.5см
4.5-5см
5-5.5см
5.5-6см
6+см

jay reaper

22 октября 2022, 21:08:32 #20 Последнее редактирование: 22 октября 2022, 21:10:44 от jay reaper
14.7 ег в данный момент, ширина 5 - 5.1.
Начинал с 4.8, на 1см ег пришлось 2мм ширины
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Гребень

Какой-нибудь плоскочлен тут отметится или нет? Чтобы хер был, как хвост у бобра :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

eminem1

У меня тоже за сантиметр ег где-то 2мм ширины добавилось

Tankiro

eminem1,
ну так высота же тоже принимает участие в процессе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eminem1

Tankiro,ну я просто написал, я ж не говорю что это плохо))

Penis from the Hill

25 октября 2022, 01:53:36 #25 Последнее редактирование: 25 октября 2022, 01:57:03 от Penis from the Hill
голосование с большим разбросом. 4 см и 4.5 см это большая разница.

Насчет диаметра в ширину или в высоту, тут соглашусь что член в ширну более важный параментр  чем в "высоту", ввиду строения влагалища. В высоту оно намного более  "высокое" ,чем широкое в ширину  :)
Условно говоря елси постаратся то можно почти всю ладонь (без большого пальца)  вложить во влагалище в вертикальном положении (ребром)  , а вот в ширину  не всегда 3 пальца войдут. Тоесть уже, соответственно диаметро члена в ширину тоже ощущается по более, чем горизонтальный  диаметр
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Molot4674

Penis from the Hill,0.5 мм не сказал бы что большая разница, у меня разница 0.3 мм головка меньше ствола и особо не заметно это

Gipta

Я думаю, что ЕГ все-таки важнее "толщины", потому он первичен, но в быту такой термин никому не знаком, девушки (да и парни, не знакомые с нупом) оперируют понятием "толщина", который по факту означает диаметр, так как пч не круглый в разрезе, а овальный, то имеется ввиду диаметр в широкой части) 

вкратце
нуперы: НБПЕЛ, БПЕЛ, ЕГ
остальные люди: "длина", "толщина"
методологии измерения нет, конечно же, поэтому когда человек, далекий от нупа, говорит какие-то цифры о размере, то они означают примерно ничего)

Molot4674

У кого ширина 4.5+ это от рождения такая или больше после нупа?

Tankiro

Molot4674,
да бывает и с рождения
тот же Геракл у которого 6 см ширина с рождения..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru