24 апреля 2024, 07:53:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Нужен совет опытных представителей, пенисбилдинга.

Автор Dio Brando, 04 октября 2022, 21:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

Привет всем! Я занимаюсь нупом 6-7 месяцев изначальный размер 18.6-19см. Ну думаю 18см до 19 редко выростал. Мне 22. Не знаю! Но раньше когда я даже делал короткие перерывы от тренировок. То член, даже в спокойном состоянии был больше. Где-то 14-15см. Мне кажется что я словил перетрен. Он у меня щас в спокойном состоянии 12.5-13см и такое чувство что он рыхлый и мягкий. С таким я наткнулся два раза. В первый раз это быстро прошло, а щас он потихоньку но медленно восстанавливается. Кто подскажет! Может реально перетрен, хотелось бы убедиться в этом. На данный момент я не занимаюсь, буду отдыхать два-три месяца. После отдыха буду делать упражнения на ширину, ширина у меня 14.5-15см. Ребят! Поделитесь своим опытом и советами, за ранее спасибо. Помогу чем смогу.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем! Я занимаюсь нупом 6-7 месяцев изначальный размер 18.6-19см. Ну думаю 18см до 19 редко выростал. Мне 22. Не знаю! Но раньше когда я даже делал короткие перерывы от тренировок. То член, даже в спокойном состоянии был больше. Где-то 14-15см. Мне кажется что я словил перетрен. Он у меня щас в спокойном состоянии 12.5-13см и такое чувство что он рыхлый и мягкий. С таким я наткнулся два раза. В первый раз это быстро прошло, а щас он потихоньку но медленно восстанавливается. Кто подскажет! Может реально перетрен, хотелось бы убедиться в этом. На данный момент я не занимаюсь, буду отдыхать два-три месяца. После отдыха буду делать упражнения на ширину, ширина у меня 14.5-15см. Ребят! Поделитесь своим опытом и советами, за ранее спасибо. Помогу чем смогу.
Спам твой изо всех тем на первый раз поудалял, на будущее имей ввиду, что спам запрещен на форуме и людей это напрягает, написав одно и тоже во всех темах скорее всего ответ вообще не получишь!

По поводу твоего спича, я его прочитал раз пять и понять поток сознания не смог. Попробуй сам прочитать что написал, набор каких то фраз, если нужна помощь то конкретно описывай суть проблемы или какие есть вопросы.
По части опыта есть раздел с персоналками, открываешь и читаешь все подряд.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спам твой изо всех тем на первый раз поудалял, на будущее имей ввиду, что спам запрещен на форуме и людей это напрягает, написав одно и тоже во всех темах скорее всего ответ вообще не получишь!

По поводу твоего спича, я его прочитал раз пять и понять поток сознания не смог. Попробуй сам прочитать что написал, набор каких то фраз, если нужна помощь то конкретно описывай суть проблемы или какие есть вопросы.
По части опыта есть раздел с персоналками, открываешь и читаешь все подряд.
Так я не намеренно спамлю! Я пишу комментарий, а комментарий не сразу появляется. Вот и по этому я несколько раз написал, чтобы люди увидели. Я написал какая у меня проблема. В спокойном состоянии у меня был 14-15см после тренировки он стал более рыхлым и твёрдым, и размер в покое уменьшился. Мне кажется я словил перетрен, что скажешь на этот счёт.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так я не намеренно спамлю! Я пишу комментарий, а комментарий не сразу появляется. Вот и по этому я несколько раз написал, чтобы люди увидели. 
В 6 разных темах?

ЦитироватьЯ написал какая у меня проблема. В спокойном состоянии у меня был 14-15см после тренировки он стал более рыхлым и твёрдым, и размер в покое уменьшился. Мне кажется я словил перетрен, что скажешь на этот счёт.
Подробно можно описать? твоя прога, что делал в этот раз, что делаешь когда нет этой проблемы?
Перетрен обычно легко получить при переборе с сосудистыми, при этом происходит уменьшение.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В 6 разных темах?
Подробно можно описать? твоя прога, что делал в этот раз, что делаешь когда нет этой проблемы?
Перетрен обычно легко получить при переборе с сосудистыми, при этом происходит уменьшение.
Привет, спасибо что ответил. В основном джелк с усилием и с растягиванием в конце. Очень интесивно по 15-20минут. Я решил отдыхать два-три месяца от тренировок. Потом буду делать сгибания на утолщения. И в более лайтовой форме. Кстати какого уровня эрекции нужно достичь для сгибаний на утолщение? Ну на сто процентов реально невозможно сгибать, может на 50-70% ?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, спасибо что ответил. В основном джелк с усилием и с растягиванием в конце. Очень интесивно по 15-20минут. Я решил отдыхать два-три месяца от тренировок. Потом буду делать сгибания на утолщения. И в более лайтовой форме. Кстати какого уровня эрекции нужно достичь для сгибаний на утолщение? Ну на сто процентов реально невозможно сгибать, может на 50-70% ?
Да чувак! Это это и вправду перетрен, и я словил его. Пожалуй отдохну и начну заниматься более лайтово. Читал что! Из-за перетрена возможен кратковременный откат в размерах. И нужно время для восстановления.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru