20 апреля 2024, 01:21:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тестостерон и Нуп

Автор Fantoma, 20 сентября 2022, 10:00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fantoma

20 сентября 2022, 10:00:10 Последнее редактирование: 20 сентября 2022, 10:06:47 от Fantoma
Приветствую всех! Давно искал нормальный форум по Нуп и наконец-то нашел. Жаль только активность форума со временем поубавилась. Никто не хочет увеличивать п.ч.(?)   Нелельку прошерстил данный форум и в голове накопилось кучу вопросов, которые хотел задать ветеранам и мастодонтам форума. В общем это моя первая тема на этом форуме, прошу не кидайтесь в меня тапками)
Начну с вопроса, который меня больше всего интересует. Влияет ли тестостерон на увеличение пениса?
Так же хотелось бы узнать такой момент. Стоит ли заниматься по программе новичка? Просто почитав форум, увидел такой момент, что у многих от этой программы ровным счетом ничего не поменялось. Да и ещё много у кого травм было получено. Но я думаю хотя бы, чтобы подготовить п.ч. к дальнейшем занятием. Это как в спорте перед тренировкой, нужно сделать растяжку.
Еще такой вопрос про прогрев. Подойдет ли обычная грелка для прогрева п.ч?

Не стал пока что создавать персоналку, т.к. не совсем понятно, что писать да и легкий скепсис у меня присутствует. Сейчас изучаю раздел по упражнением, не совсем понятно, как делать некоторые упражнения. В частности растягивание. Хочу еще написать про упражнение кегеля. Им нужно обязательно заниматься, даже если ты не собираешь Нупить. От этого упражнения действительно много плюсов.

Монтана42

Почему то мне кажется, что большее влияние оказал бы соматотропный гормон. Из основных его функций - быстрое восстановление, регенерация. К тому же название говорит само за себя - гормон роста  :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Влияет ли тестостерон на увеличение пениса?
ДГТ (дигидротестостерон) влияет на рост пч в молодом возрасте, когда рецепторы в члене еще чувствительны к нему.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стоит ли заниматься по программе новичка?
Думаю, что надо для подготовки. У всех от проги новичка по-разному - либо есть реальный прирост, либо нет, либо просто временное увеличение.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подойдет ли обычная грелка для прогрева п.ч?
Подойдет. Но лучше ИК лампа. Еще говорили, что ультразвуковым прибором самый лучший метод, но и самый дорогой.


Сколько тебе лет и какой размер?

Tankiro

Fantoma,
привет
создавай персоналку, вливайся)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ДГТ (дигидротестостерон) влияет на рост пч в молодом возрасте, когда рецепторы в члене еще чувствительны к нему.

Думаю, что надо для подготовки. У всех от проги новичка по-разному - либо есть реальный прирост, либо нет, либо просто временное увеличение.

Подойдет. Но лучше ИК лампа. Еще говорили, что ультразвуковым прибором самый лучший метод, но и самый дорогой.


Сколько тебе лет и какой размер?
Приветствую! Отвечу по порядку. Я тут на форуме нашел тему, где парень в 16 начал заниматься и за год у него были неплохие цифры прироста. То-есть возраст тоже влияет. Ткани более пластичные и легко поддаются вытяжению. 
Насчёт проги новичка у меня особых надежд не имеется. Просто делать, как разминку. Потом уже смотреть дальше.
Мне 25. И размер п.ч. 14x13.

Fantoma

21 сентября 2022, 11:36:40 #5 Последнее редактирование: 21 сентября 2022, 12:03:26 от Fantoma
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему то мне кажется, что большее влияние оказал бы соматотропный гормон. Из основных его функций - быстрое восстановление, регенерация. К тому же название говорит само за себя - гормон роста  :D
Я совсем далек от темы фармакологии, и прибегать к ним тоже не хочется. Если только это действительно необходимо.

Fantoma

21 сентября 2022, 11:48:14 #6 Последнее редактирование: 21 сентября 2022, 12:06:05 от Fantoma
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fantoma,
привет
создавай персоналку, вливайся)
Да я пока-что изучаю форум. Как решусь создам.  Кстати, хотел узнать у тебя про твой уровень тестостерона (если несложно), я уверен он у тебя повышенный)

Fantoma

Хотел написать свои мысли по теме тестостерона. Например, я прочитал эту персоналку другого форумчанина  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] В одном из сообщений парень написал, что у него тест 40 мл/моль. (Надеюсь автор темы отпишется и прояснит ситауцию) Плюс, я смотрел тему лучшее прироста п.ч. Не трудно было заметить, что у людей присутствуют вторичные признаки повышенного или нормального уровня тестостерона. Я почему заострил момент на теме тестостерона, у меня у самого уровень низкий и как мне кажется это будет проблемой для увеличения. Я и так не мало проблем из-за этого имею. Ходил к эндокринологу мне мазь выписали. Почитал я в интернете отзывы не особо помогает. Хотел создать тему насчёт повышения. Но так и не понял в какой раздел лучше поместить эту тему. 
P.S. хотелось бы прочитать отклик от форумчан по этой теме.

Гребень

21 сентября 2022, 16:19:56 #8 Последнее редактирование: 21 сентября 2022, 17:22:17 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне 25. И размер п.ч. 14x13.
Ну так-то норм для начальных параметров. А избыток веса есть?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ходил к эндокринологу мне мазь выписали.
А как мазь называется и на чем основана? На тестостероне или на ДГТ?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В одном из сообщений парень написал, что у него тест 40 мл/моль.
Ну так высокий общий тестостерон еще о чем-то многом не говорит, т.к. есть еще свободный тестостерон, тестостерон, связанный с ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) и тестостерон, связанный с альбумином. Тут все связано.

Но на рост пч влияет именно ДГТ, если рецепторы в пч пока еще чувствительны к нему. А уровень ДГТ в свою очередь зависит и от тестостерона, и от фермента 5-альфа-редуктазы, которая его превращает в мощный ДГТ, и от ароматазы, которая наоборот тестостерон превращает в эстрогены.
Все тесно связано. И много всего еще есть с гормонами по этой теме, уровень которых тесно связан между собой. Я считаю, что если уж сдавать анализы, то не только на один общий тестостерон.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел создать тему насчёт повышения. Но так и не понял в какой раздел лучше поместить эту тему.
Уже есть такая тема, даже вроде много тем. Поищи на форуме. Мне ща некогда искать.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну так-то норм для начальных параметров. А избыток веса есть?

А как мазь называется и на чем основана? На тестостероне или на ДГТ?

Ну так высокий общий тестостерон еще о чем-то многом не говорит, т.к. есть еще свободный тестостерон, тестостерон, связанный с ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) и тестостерон, связанный с альбумином. Тут все связано.

Но на рост пч влияет именно ДГТ, если рецепторы в пч пока еще чувствительны к нему. А уровень ДГТ в свою очередь зависит и от тестостерона, и от фермента 5-альфа-редуктазы, которая его превращает в мощный ДГТ, и от ароматазы, которая наоборот тестостерон превращает в эстрогены.
Все тесно связано. И много всего еще есть с гормонами по этой теме, уровень которых тесно связан между собой. Я считаю, что если уж сдавать анализы, то не только на один общий тестостерон.

Уже есть такая тема, даже вроде много тем. Поищи на форуме. Мне ща некогда искать.
Вес избыточного нет, наоборот присутствует недовес. Плюс имеется немного живот по женскому типу. Ну я прочитал, это как раз один из признаков. 
Мазь называется Андрогель. Основана она вроде бы на тестостероне. (нужно посмотреть внимательно) 
Да, я знаю. Я правда делал анализ только общий и гормоны ну там эстрадиол, ФСГ, ЛГ, Ферритин, ГСПГ. У меня повышен прогестерон и трансферрин. Остальные гормоны норм. Ну это основные, которые мне назначили. По витаминам еще проблемы. Мне назначили лечение. Сейчас потихоньку принимаю витамины, БАДЫ и т.д.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru