27 апреля 2024, 04:11:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Тестостерон и Нуп

Автор Fantoma, 20 сентября 2022, 10:00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fantoma

22 сентября 2022, 10:41:25 #10 Последнее редактирование: 22 сентября 2022, 10:44:15 от Fantoma
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вес избыточного нет, наоборот присутствует недовес. Плюс имеется немного живот по женскому типу. Ну я прочитал, это как раз один из признаков.
Мазь называется Андрогель. Основана она вроде бы на тестостероне. (нужно посмотреть внимательно)
Да, я знаю. Я правда делал анализ только общий и гормоны ну там эстрадиол, ФСГ, ЛГ, Ферритин, ГСПГ. У меня повышен прогестерон и трансферрин. Остальные гормоны норм. Ну это основные, которые мне назначили. По витаминам еще проблемы. Мне назначили лечение. Сейчас потихоньку принимаю витамины, БАДЫ и т.д.
Насчет мази апдейт в общем вот:
Состав: тестостерон 10 мг вспомогательные вещества: изопропилмиристат -- 5 мг; карбомер 980 -- 9 мг; натрия гидроксид -- 47,2 мг; этанол 96% -- 0,714 г; вода очищенная -- до 1 г

Гребень

Fantoma,
Вот нашел для тебя одну тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но подобных тем по гормоналке на форуме много, поищи.

И хорошо бы, чтобы ты тоже свои мысли изложил по гормоналке, эта тематика очень интересная и нужная.

Fantoma

22 сентября 2022, 18:44:43 #12 Последнее редактирование: 22 сентября 2022, 18:54:11 от Fantoma
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fantoma,
Вот нашел для тебя одну тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но подобных тем по гормоналке на форуме много, поищи.

И хорошо бы, чтобы ты тоже свои мысли изложил по гормоналке, эта тематика очень интересная и нужная.
Спасибо буду читать и изучать. Наверное они как-раз все в этом разделе.

Ну я потихоньку начну с того, что хуже всего когда тестостерон низкий и уровень ГСПГ,ЛГ, ФСГ высокие. Тут уже нужно проводить гормона-замещающую терапию. В идеале уровень тестостерона должен быть выше нормы и все остальные гормоны в средних показателях. Я сам еще толком не разобрался, влияет ли на тестостерон, повышенный уровень прогестерон. Как в моем случае. Тут еще все зависит от многих факторов это и плохой режим дня, питания, вредные привычки, мастурбация (?) и т.д. Грамотных специалистов мало по эндокринологии. А ведь гормональная система наряду с ЦНС (центральная нервная система) является важнейшем звеном в нормальной жизни человека.


Fantoma

Еще хотелось бы уточнить у форумчан, правильно ли я мыслю? Как мне кажется на рост п.ч. влияет несколько факторов. Это пластичность тканей п.ч., как раз для этого нужна прога новичка, чтобы подготовиться к дальнейшим нагрузкам, так же правильная техника выполнения упражнений с девайсами или без. + конечно это сложно найти ту грань, чтобы не было перетренированности, а то потом член скажет ты меня ****, я расти не буду. И наоборот, нужно действительно тренироваться, а не филонить, и дисциплина очень важна.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут уже нужно проводить гормона-замещающую терапию.
Ну ГЗТ проводят, когда уже собственной выработке кабздец и если она никак не может быть поправлена всеми другими методами. Так что не торопи события.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ведь гормональная система наряду с ЦНС (центральная нервная система) является важнейшем звеном в нормальной жизни человека.
Абсолютно согласен.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще хотелось бы уточнить у форумчан, правильно ли я мыслю?
Да, всё полностью правильно ты написал.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ГЗТ проводят, когда уже собственной выработке кабздец и если она никак не может быть поправлена всеми другими методами. Так что не торопи события.

Абсолютно согласен.

Да, всё полностью правильно ты написал.
Ну да я согласен, просто мне доктор сказал, что те гормоны, которые я перечислил, если они выше нормы, то  повод особенно насторожиться вплоть до того, что нужно будет делать ГЗТ.
Хорошо, спасибо, что ответил. Мне кажется в таком деле нужен подход с головой, а то может ничего не получится.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую! Отвечу по порядку. Я тут на форуме нашел тему, где парень в 16 начал заниматься и за год у него были неплохие цифры прироста. То-есть возраст тоже влияет. Ткани более пластичные и легко поддаются вытяжению.
Насчёт проги новичка у меня особых надежд не имеется. Просто делать, как разминку. Потом уже смотреть дальше.
Мне 25. И размер п.ч. 14x13.
Ну начнём с того, что! Мало кто будет париться на счёт размера в 16. В этом возрасте ты пока что ребёнок и у тебя совсем другие приоритеты. Человеческий организм особенно мужской, начинает стареть после 36-40 лет. Зависит от того, какой образ жизни ты ведёшь. Если куришь и бухаешь то и в 25 начнёшь состариться.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

jay reaper

ГЗТ в самую последнюю очередь нужно делать, когда вариантов вобще не осталось, т.к  гзт ушатает собственную гормоналку и потом все станет совсем печально. Поэтому лучшее это в 60+.

Можно на антиэстрогенах посидеть, от них вреда нету, но есть пара побочек, которые потом проходят. Исключить вредные привычки и убрать негативное мышление (по другому стресс), я так сделал, поменял образ жизни, убрал алкоголь и сиги, добавил спорт, питание наладил где смог. В декабре сдал анализы, собственный тест можно сказать подперает верхние рефы, раньше ниже был. И это при НЕнизком гспг. Качество жизни ощутимо стало лучше, хотя и раньше не жаловался. Либидо порой зашкаливает очень сильно, на продавщицу какую-нибудь пока в очереди стою и т.д.

Поэтому если тебе твой врач в твои 25 рекомендует гзт, шли его подальше и уходи.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper,
золотые слова! снова согласен с тобой на 100000000000%

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Исключить вредные привычки и убрать негативное мышление (по другому стресс), я так сделал, поменял образ жизни, убрал алкоголь и сиги, добавил спорт, питание наладил где смог. 
Приветствую. Прям чудо какое-то, искренне поздравляю. Можно по подробнее про "убрать негативное мышление" и "наладил где смог". Как и за счет чего. Тема на самом деле очень интересная.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru