29 марта 2024, 17:33:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_RockAndGirls

Персоналка RockAndGirls

Автор RockAndGirls, 30 июля 2022, 17:30:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RockAndGirls

Благодарю за разъяснение, успокоили.

applikator

RockAndGirls,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не понял объясните новичку. Судя по комментариям в этой теме, весь набранный рост может сойти на нет за короткий промежуток времени без нупа? Зачем тогда есть такая тема как "цементирование", я думал если ты нанупил, зацементировал, то результат остается с тобой навсегда.

Рост пениса это совокупность растяжения и фактического изменения параметров(реального роста) за счет увеличения сосудистой системы, перестройки плетения волокон белочной оболочки, увеличения массы кавернозной и губчатой ткани.

Все что растянуто и не перешло в реальный рост откатит после отмены тренировок. 

К примеру можно увеличить параметры на 3 см и после отмены тренировок словить откат в 1-2см. Чтобы минимизировать или исключить откат, после достижения результатов его нужно поддерживать(продолжать НУП тренировки в поддерживающем графике), чтобы временное перешло в постоянное.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

RockAndGirls,
ну вот у меня несмотря на такой большой в процентах рост был откат небольшой в ЕГ и все

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

RockAndGirls

Господа, такой вопрос по джелку. Важно, чтобы во время упражнения ствол и головку раздувало и от этого идет рост, или важна именно сильная хватка, чтобы проминались ткани? Вопрос такой возник, потому что когда делаю с не сильным хватом ствол и головку раздувает нормально и эрекция стоит приличное время, а когда начинаю сильнее сжимать эффект не такой видимый чтоли и эрекция быстро падает.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Господа, такой вопрос по джелку. Важно, чтобы во время упражнения ствол и головку раздувало и от этого идет рост, или важна именно сильная хватка, чтобы проминались ткани? Вопрос такой возник, потому что когда делаю с не сильным хватом ствол и головку раздувает нормально и эрекция стоит приличное время, а когда начинаю сильнее сжимать эффект не такой видимый чтоли и эрекция быстро падает.
Последнее на перетрен похоже, не торопись с жестким хватом если и так раздувает, быстрее не вырастишь, я так свой тромбешник поймал первый и пока единственный (тьфу тьфу)

RockAndGirls

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Последнее на перетрен похоже, не торопись с жестким хватом если и так раздувает, быстрее не вырастишь, я так свой тромбешник поймал первый и пока единственный (тьфу тьфу)
Да, я уже сегодня перетрен снова поймал (член становится маленьким и плотным), решил сделать еще сет растяжения. Уже ловил, но не помню от джелка или растягов. Но тогда я не знал, что это перетрен и фигачил дальше пока не прочитал про это в какой-то теме. Опять сидеть и ждать, когда восстановится  :(

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, я уже сегодня перетрен снова поймал (член становится маленьким и плотным), решил сделать еще сет растяжения. Уже ловил, но не помню от джелка или растягов. Но тогда я не знал, что это перетрен и фигачил дальше пока не прочитал про это в какой-то теме. Опять сидеть и ждать, когда восстановится  :(
Перетрен от сосудистых думаю , передушил ты его слишком. у меня по крайней мере от растягов его никогда не было. Занимайся также как и занимался, жестить потом будешь когда эта нагрузка станет мала.

RockAndGirls

Господа, доброго вам. Я тут пару дней назад поймал пузырь. Подскажите пожалуйста по опыту, если кто ловил. Нужно ли мне его проткнуть, чтобы вышла кровь или она постепенно каким-то образом со временем уйдет - не останется ли пятно крансного цвета? Кожа которая растянулась на месте она потом сожмется до первоначальных размеров? Нужно ли сам пузырь мазать мазью (купил левомиколь и бепантен, что лучше помагает?), или уже нужно будет мазать то что останется, когда пузырь сойдет на нет? Заранее спасибо за советы, если кто отпишется.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, я уже сегодня перетрен снова поймал (член становится маленьким и плотным), решил сделать еще сет растяжения. Уже ловил, но не помню от джелка или растягов. Но тогда я не знал, что это перетрен и фигачил дальше пока не прочитал про это в какой-то теме. Опять сидеть и ждать, когда восстановится  :(
У меня тоже такая фигня была и есть. Значит всё же у меня перетрен. Он сжатый и твёрдый. Лучше отдыхай, иначе словишь мега перетрен как я.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]RockAndGirls,
ты абсолютно не прав!
слетает вуп и пол см незакрепленных
а так все остается на всю жизнь! ты же вытянул и увеличил в обьеме обратно не сдуется) это не мышцы
Мне тоже так кажется, по крайней мере уверен в этом на 80-90%
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru