25 апреля 2024, 14:26:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Член всему голова. Мое исследование. Ответы на все ваши вопросы.

Автор f3Y47pN, 25 июля 2022, 21:25:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Maksmars,После тебя (в плане ег) будет говорить последующим что парень не солгав)
Незнаю. 
Но врут скорее всего многие!

Maksmars


Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пару лет назад, трахал девушку ей 26 лет. Писька у нее раздолбанная была, говорит парень был с большим. Сходил взял пива . Выпили много, ну я давай ее раскрашивать на сколько большим, кто такой, где познакомились и.т.д. В итоге рассказала правду, что парня не было а было дилдо 25 см длина, 6 см диаметр.Говорит :Ну я же не могла рассказать про дилдо, поэтому сказала что парень.
Некоторые до 30 лет и руку запихивают,  а это точно не меньше 18,  так что корреляции возраста и ширины вагины считаю нет.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

По теме автора, можно было много написать, но я как умный человек промолчу, все тут вроде написали  :D
Хотя есть какие то здравый рассуждения у автора.
Мне кажется тему надо перенести.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

f3Y47pN

В целом моё утверждение - "При выборе мужчины, женщинам важны критерии "размер члена, количество денег, рост". Если мое утверждение это бред, значит большинство женщин любят мужчин с маленькими членами, небольшим количеством денег и низким ростом.

Если кто-нибудь напишет что большинству мужчин очень хочется "низких, худых, красивых" - получается это тоже ложь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только вот большой и толстый - большая редкость. А жить, встречаться, строить семью - надо. Да и не факт, что этот большой и тослтый - будет с тобой всю жизнь. А нахера ему это? Баб как говна за баней. Значит придется терпеть измены. Как говорится "Любишь медок - люби и холодок". Мне одна знакомая, в матери годится, сказала. Пусть лучше не красавец, со средним членом - зато мой, не гулящий и т.д. Хотя она в свои года очень хороша. От мужиков отбоя нет. Так что это так. НЕ НА ФОРУМАХ, а в личной беседе сказано было. 1 на 1. Как и мужики выбирают серых мышей, так и женщины выбирают ничем не примечательных мужчиков. Жизнь она немного отличается.

Интересное сообщение. Сколько же здесь негативных убеждений.

1. Если мужик с большим членом, значит точно будет изменять.
2. Женщина убеждена, что у неё не получится "удержать" красавца в отношениях.
3. Большой и толстый - большая редкость.. Можно добавить еще "сейчас работу сложно найти", "да сейчас все болеют" и так далее...

Евген 90

f3Y47pN, мне тоже в этом сообщении многое чуждо, я на него частично ответил в момент публикации, как ты подробно не разбирал. Я тоже не понимаю как это жить хоть с кем нибудь потому что "надо" мне вот не надо хоть с кем нибудь...Тут большой член приравнен скорее к негативному аспекту и хорошей идеей считается избегать его носителя.

ASHS

f3Y47pN,Евген 90, как она мне сказала, что она Собственница. Говорит - если мужик красивый или с деньгами - то будет изменять. Это её слова. Ладно. Размусоливать долго можно. Автору я так думаю это интереснее. Ведь ни своих размеров, ни программ, ни целей. Он писать не хочет. Только воздух сотрясать.

BigBabyDick

Автор зачем тебе статистика половых партнеров женщин? Я могу накинуть такое:

Ивлеева 15 см мало:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тут водонаева бросила самца брутала аргентинца 2 метра с утверждением лучше 15 и толстый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И все давайте закругляться и по существу. Рост, вес, нбпел/бпел/бпфсл/ег... а не это все абстрактное и необъятное...

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Некоторые до 30 лет и руку запихивают,  а это точно не меньше 18,  так что корреляции возраста и ширины вагины считаю нет.
Я не про корреляцию возраста. 
А про то ,что девушки обманывать могут про бывших парней с большим. Особенно на женских форумах.

Honagen

Байт тема. Писать про необходимость хорошего члена на нуп форуме гениально, тут и так все понимают животную составляющую человека. Только ты ухудшаешь себе жизнь данным восприятием, челы на этом форуме пришли улучшить ее, а ты гнобишь, понятное дело будут возражать пусть ты прав на все 100%. В абсолюте все люди мясо которое можно скушать, только порнуха, вкусная доступная еда и взаимовыгода спасают от этого желания, но никто в этом не признается, да и незачем ... Просто ролевуха  :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru