19 апреля 2024, 04:34:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Срочно! Болит сильно левое яичко

Автор kesinomore, 18 июля 2022, 14:58:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

kesinomore, я не говорю что у тебя сейчас прямо застой 🫣

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ладно, тогда сегодня займусь своей половой системой, так сказать оздоровлением. Насчет воздержание, как бы не было смешно, писал сам Танкиро, что нужно в яицах держать, только не помню в какой именно теме это было и возможно в контексте, он другое имел ввиду, что вовремя нупа лучше держать, а потом хоть щель двери иди трахай, тогда получается, я сам попался на ошибочно созданную моим мозгом восприятия информации. Но помню тема была про воздержание и влияние мастурбации на эффективность манулы. Ведь про сам тонус вроде тоже писал Танкиро, но тут я уже точно не помню...
У меня это со временем пришло. Возбуждения нет совсем от юли и кончать не хочется. А так обязательно сливать, ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
Для улучшения либидо можно попробовать кегель, попить л аргинин курсом.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ведь про сам тонус вроде тоже писал Танкиро, но тут я уже точно не помню...
я писал что сливать перед нуп треней не стоит ,и каждый раз после


а так Эллектрик, верно сказал! воздержание полная дичь
особенно если при этом нупить с полными яйцами на эрекции 120%

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ладно, тогда сегодня займусь своей половой системой, так сказать оздоровлением. Насчет воздержание, как бы не было смешно, писал сам Танкиро, что нужно в яицах держать, только не помню в какой именно теме это было и возможно в контексте, он другое имел ввиду, что вовремя нупа лучше держать, а потом хоть щель двери иди трахай, тогда получается, я сам попался на ошибочно созданную моим мозгом восприятия информации. Но помню тема была про воздержание и влияние мастурбации на эффективность манулы. Ведь про сам тонус вроде тоже писал Танкиро, но тут я уже точно не помню...
Так ты не злоупотребляй, раз в пару дней вполне достаточно будет, так и волки целы будут и овцы сыты  B)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я писал что сливать перед нуп треней не стоит ,и каждый раз после
Вот за это я готов вписаться, однозначно перед тренеровкой сливать не стоит и сразу после тоже, хотя бы час разбежки надо давать после нупа до слива.

Tankiro

Эллектрик,
ну я помню после мощнйо сосудистой трени делал мощный секс, тоже хорошее дело :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
ну я помню после мощнйо сосудистой трени делал мощный секс, тоже хорошее дело :)
Это другое  :D это называется посекситься на вупах, ради этого можно даже эффективностью тренеровки пожертвовать, впечатления того стоят  :)

stavrogin

Дружище, может у тебя варикоцеле? Сходили к урологу и сделай узи мошонки. Если чувствуешь в яйце сильное уплотнение, возможно воспаление придатка. Пропишут антибиотики и свечи, дней на 10. С этим шутить не стоит, я сам 2 раза операцию делал и вот сейчас воспаление придатков, лечусь :wacko: Желаю выздоровления!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru