24 апреля 2024, 00:02:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Где купить средние зажимы для клэмпа?

Автор kesinomore, 13 июля 2022, 21:25:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

Привет! Единственное, что нашел в интернете подходящее только такой продукт, скорее комплект из одиннадцати одинаковых колец "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];, но если нужно только парочку, то на их сайте невозможна такая покупка, так как производство крупное и поштучно не продает, это логично, что не серьезно по штуке продавать, но где мне еще найти десять братьев, чтобы скинуться и не стыдно было отдавать... Как вы поняли столько родственников у меня нету, которые еще нупом занимались бы. Может ссылочка найдется?
На волмарте смотрел, только есть кэмбл мембл про какие то  :D но они вроде не подходят. EG = 12

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Единственное, что нашел в интернете подходящее только такой продукт, скорее комплект из одиннадцати одинаковых колец "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь];, но если нужно только парочку, то на их сайте невозможна такая покупка, так как производство крупное и поштучно не продает, это логично, что не серьезно по штуке продавать, но где мне еще найти десять братьев, чтобы скинуться и не стыдно было отдавать... Как вы поняли столько родственников у меня нету, которые еще нупом занимались бы. Может ссылочка найдется?
На волмарте смотрел, только есть кэмбл мембл про какие то  :D но они вроде не подходят. EG = 12
Белые клэмпы в разделе куплю продам есть, себе брал, вроде они как раз средние.

kesinomore

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Белые клэмпы в разделе куплю продам есть, себе брал, вроде они как раз средние.
Я не из России к сожалению, отправить не получится.

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не из России к сожалению, отправить не получится.
найди людей с 3D принтером , авито как вариант. Правда придётся запариться с поиском модели, а так оч хороший вариант и стоит недорого

Tankiro

Jumbere,
тут на форуме человек продает(  у меня в конце лета появятся если что)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jumbere,
тут на форуме человек продает(  у меня в конце лета появятся если что)
Такой вариант уже предлагали , я предложил альтернативный)

Tankiro

Jumbere,
ну мне кажется заморочек больше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru