20 апреля 2024, 07:58:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Можно ли совмещать работу с джелком и экстендером?

Автор kesinomore, 13 июля 2022, 21:18:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

Всем привет! Немного не догоняю, кто то пишет, что можно, другие отрицательно смотрят на такую связку, когда по идеи эти вещи не должны мешать друг другу, одно работает с сосудами и в нагоняйкой члена кровью, другое просто тянет тунику, а пишут, что это лишь мешает росту, так хотелось по правде совместить эти разные методы. Тема скорее всего заезжанная, но есть люди, которые скажут почему они мешают расти друг другу? К примеру, если я начну носить экстендер только в те дни, когда не нуплю, а отдыхаю, это один день через два рабочих, будет ли это помехой для роста?  -_-

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Немного не догоняю, кто то пишет, что можно, другие отрицательно смотрят на такую связку, когда по идеи эти вещи не должны мешать друг другу, одно работает с сосудами и в нагоняйкой члена кровью, другое просто тянет тунику, а пишут, что это лишь мешает росту, так хотелось по правде совместить эти разные методы. Тема скорее всего заезжанная, но есть люди, которые скажут почему они мешают расти друг другу? К примеру, если я начну носить экстендер только в те дни, когда не нуплю, а отдыхаю, это один день через два рабочих, будет ли это помехой для роста?  -_-
Тут во первых надо понять что ты вообще хочешь от этой связки и как ты себе это видишь. Я себе связку экса и джелка вижу только в одном ракурсе - работа на обхват, сначала эксом вытягиваешь лайтово ткани, а потом уже ткани с предварительно выбранной слабиной начанаешь бомбить джелком, в таком варианте да наверно ты поимеешь небольшой выйгрышь в эффективности джелка. Если ты планируешь работать на длину то эта связка скорее всего ничего тебе не даст, т.к. в последовательности экс -> джелк ты все растяжение туники будешь переводить в объем, а в последовательности джелк -> экс, расширенный после джелка член не будет тянуться в эксе, т.к. для экса нужно максимальное расслабление и минимальный обхват.

jay reaper

kesinomore, если цель - длина, то экс+мануал, но для работы на обхват можно такую связку применять о которой ты пишешь.

Из своего опыта: 30 минут веревки ---> джелк 20-30 минут дали 0.7см в обхвате за две такие тренировоки (из них 3-4мм откатные), далее еще добил 3мм, но уже не так быстро. Сейчас больше месяца ничего не делаю, из общего прироста в 1см откатило 3мм. По длине прироста 0
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

kesinomore

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут во первых надо понять что ты вообще хочешь от этой связки и как ты себе это видишь. Я себе связку экса и джелка вижу только в одном ракурсе - работа на обхват, сначала эксом вытягиваешь лайтово ткани, а потом уже ткани с предварительно выбранной слабиной начанаешь бомбить джелком, в таком варианте да наверно ты поимеешь небольшой выйгрышь в эффективности джелка. Если ты планируешь работать на длину то эта связка скорее всего ничего тебе не даст, т.к. в последовательности экс -> джелк ты все растяжение туники будешь переводить в объем, а в последовательности джелк -> экс, расширенный после джелка член не будет тянуться в эксе, т.к. для экса нужно максимальное расслабление и минимальный обхват.
Жаль, что это все так работает, хотелось бы в длину побыстрее выйти, а здесь мешанина получается.. Спасибо за ответ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kesinomore, если цель - длина, то экс+мануал, но для работы на обхват можно такую связку применять о которой ты пишешь.

Из своего опыта: 30 минут веревки ---> джелк 20-30 минут дали 0.7см в обхвате за две такие тренировоки (из них 3-4мм откатные), далее еще добил 3мм, но уже не так быстро. Сейчас больше месяца ничего не делаю, из общего прироста в 1см откатило 3мм. По длине прироста 0
Пока буду думать, экспериментировать пока не очень хочется и потерять время, но возьму на заметку, хотя писали под другой темой, что какой то американец за 4 месяца +4см сделал данным способом. Спасибо за ответ.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какой то американец за 4 месяца +4см сделал данным способом. Спасибо за ответ.
Да это просто разница в метрической и имперской системы исчисления, у них дюймы у нас сантиметры, поэтому пока мы выростаем на 1см они выростают на 1дюйм  :D . А если серьезно то я вообще на тандере не раз замечал что они растут как на дрожжах и стартовые у них в массе некислые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru