18 апреля 2024, 17:17:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_maii1375

Персоналка maii1375

Автор maii1375, 12 июля 2022, 18:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maii1375

12 июля 2022, 18:26:23 Последнее редактирование: 12 июля 2022, 21:28:49 от Эллектрик Причина: Что то перемудрено было с шрифтами, текст в экран не убирался
Всем привет!

Как я оказался тут?)

О НУПе я узнал довольно давно, но всегда как-то скептически относился к этому.
Будучи еще подростком даже пробовал заниматься, но не получив сиюминутного результата ожидаемо слился и забыл про эту тему.
Не так давно снова как-то вспомнилось это все, полез в гугел, нашел Gratis и залип где-то на недельку, читая различные темы, персоналки
 и как-то вот впечатлился и замотивировался, что решил сам попробовать. Снова. Но на этот раз с более серьезным подходом и учитывая
 ошибки юности, так сказать)) Даже персоналку решил вот организовать)

Немного обо мне
Мне 26 годиков, не курю, выпиваю очень редко, по праздникам как говорится)
Мои параметры: рост - 176см, вес - 65 кг. В принципе как уже можно догадаться, я довольно худой, но из-за в основном сидячего образа жизни(связано с работой) немного появился жирок на животе, боках, ну и само собой на лобке. Возможно там прячутся "лишние" пару мм 

Замеры ПЧ в начале пути:
NBPEL = 13,1
BPEL = 14,7
EG = 11,7
NBPFSL = 15

Не обрезан!
     
В общем стартовал я 7.07.2022  с программы новичка и ближайшие 3 месяца буду заниматься только по ней. Думаю по прошествию этих 3 месяцев и сделаю первые контрольные замеры.


Цель? Хочу получить уверенные 16 см х 13 см, а получится или нет, будет видно.

Буду рад гостям моей персоналки, надеюсь знающие люди помогут во всем разобраться и направят на путь истинный.
Всех обнял-приподнял
Начал НУПить 07.07.2022

Tankiro

maii1375,
Поздравляю с персоналкой ! Желаю эпичного роста)

На самом деле персоналка оч крутая штука
особенно если потом перечитывать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет!

Как я оказался тут?)

О НУПе я узнал довольно давно, но всегда как-то скептически относился к этому.
Будучи еще подростком даже пробовал заниматься, но не получив сиюминутного результата ожидаемо слился и забыл про эту тему.
Не так давно снова как-то вспомнилось это все, полез в гугел, нашел Gratis и залип где-то на недельку, читая различные темы, персоналки
 и как-то вот впечатлился и замотивировался, что решил сам попробовать. Снова. Но на этот раз с более серьезным подходом и учитывая
 ошибки юности, так сказать)) Даже персоналку решил вот организовать)

Немного обо мне
Мне 26 годиков, не курю, выпиваю очень редко, по праздникам как говорится)
Мои параметры: рост - 176см, вес - 65 кг. В принципе как уже можно догадаться, я довольно худой, но из-за в основном сидячего образа жизни(связано с работой) немного появился жирок на животе, боках, ну и само собой на лобке. Возможно там прячутся "лишние" пару мм 

Замеры ПЧ в начале пути:
NBPEL = 13,1
BPEL = 14,7
EG = 11,7
NBPFSL = 15

Не обрезан!
   
В общем стартовал я 7.07.2022  с программы новичка и ближайшие 3 месяца буду заниматься только по ней. Думаю по прошествию этих 3 месяцев и сделаю первые контрольные замеры.


Цель? Хочу получить уверенные 16 см х 13 см, а получится или нет, будет видно.

Буду рад гостям моей персоналки, надеюсь знающие люди помогут во всем разобраться и направят на путь истинный.
Всех обнял-приподнял
Привет, поздравляю с началом нуп карьеры! Из того что хотел бы сразу отметить и на что обратить внимание: нужно сделать замер бпфсл - это обязательно, так же очень желательносделать замеры фг и фл это длина и обхват в спокухе. Так же рекомендую отфоткать все замеры, если не стесняешся то можешь выбрасывать сюда для архива, если стесняешся то сохрани где нибудь в будущем тоже может очень полезным быть. 
По поводу замеров, нет вообще никакого смысла не замеряться 3 месяца, ты просто можешь это время убить в пустую, обязательно надо понимать динамику! Замеры раз в месяц на проге новичка.
Не забывай про прогрессию нагрузок, только не так что ты например сегодня делаешь за занятие например 100 джелков а через неделю уже 250, не забывай что тут не соревнования по максимальной нагрузке на член. Делай все как описано в проге новичка и постепенно все пойдет, ближайшие месяца 3 тебе кроме рук ничего не нужно будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru