26 апреля 2024, 14:42:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Крепкий Член

Цель ― крепкий член

Автор Крепкий Член, 16 июня 2022, 12:40:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dio Brando

16 декабря 2022, 12:53:47 #70 Последнее редактирование: 16 декабря 2022, 12:56:12 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще советую изучить терминологию.
Нбпел замерить точно невозможно так как не точки расчета конкретной, там точность +-5мм то есть на двух замерах можно разницу в сантим наметить легко, это нормально для данного параметра.
Бпел заменяется с точностью до миллиметра и по нему спокойно можно получить повторяемость замеров, т.к. есть 2 конкретных точки отсчёта - лобковая кость и край головки. Здесь есть только одна переменная это кровенаполнение, поэтому сравнивая его с бпфсл легко понять качество стояка и кровенаполнения.
Бпфсл это размер максимально растянутого члена в спокухе с вдавленной линейкой, это самый важный в нупе размер по длине, т.к. по нему легко оценить растяжение тканей или их прирост. Соответственно рост бпфсл главный признак роста тканей члена.
А спокуха это параметр фл, по его средним колебаниям можно отслеживать перетрен часто при сосудистых, т.к. при этом спокуха обычно становится меньше.
Никагово FL параметра тут нет. Только есть NBPFL-длина расслабленного пениса без вдавленной линейки. Так у меня NBPFL-спокуха от 13.5-15см. BPEl не замерял некогда, но если хорошо просушиться будет на 2.5-3см больше. Но приоритетом остаётся увеличение на 3см в двух параметрах. Но тут я не видел отдельного FL параметра
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никагово FL параметра тут нет. Только есть NBPFL-длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
Все там есть.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все там есть.
Так FL и NBPFL это одно и то же! Размер члена в спокойном состоянии без вдавленной линейки. Просто сокращения разные. Но смысл тот же.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так FL и NBPFL это одно и то же! Размер члена в спокойном состоянии без вдавленной линейки. Просто сокращения разные. Но смысл тот же.
Да только ты его изначально спутал с бпфсл о чем я и написал тебе.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да только ты его изначально спутал с бпфсл о чем я и написал тебе.
Может быть не внимательно читал. Но у меня максимум спокуха доходила до 15.5-16см. а так в основном 13-15см. По моему у меня эластичный член, который в теории можно увеличить намного больше. Ну мне так кажется, если не прав скажите. Потому что у меня что-то среднее между растуном и показуном. Размер во время перетрена максимум может уменьшится до 12.8-13см. А перетрен ловило от клемпа. Думаю а этом месяце начну заниматься, просто никак не могу настроить себя. До мои желаемых параметров осталось не так уж и много. Например 3см в длину. Думаю за год можно сделать +3см если заниматься вдумчиво и не жестить, чтобы не словить перетрен. Но в основном хочу обхват. Тут много читал. И кроме джелка на среднем-высоком уровне эрекции, и юли с клемпом для обхвата других упражнений не придумали. Если я увеличу обхват хотя бы до 16см то он у меня уже будет смотреться очень толстым. У меня не плоский член, но вот боковые части очень широкие.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Крепкий Член

Для чего нужны замеры Нбпел, Бпел, Бпфсл, Фл

Золотые слова от Эллектрика:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нбпел замерить точно невозможно так как не точки расчета конкретной, там точность +-5мм то есть на двух замерах можно разницу в сантим наметить легко, это нормально для данного параметра.

Бпел заменяется с точностью до миллиметра и по нему спокойно можно получить повторяемость замеров, т.к. есть 2 конкретных точки отсчёта - лобковая кость и край головки. Здесь есть только одна переменная это кровенаполнение, поэтому сравнивая его с бпфсл легко понять качество стояка и кровенаполнения.

Бпфсл ― это размер максимально растянутого члена в спокухе с вдавленной линейкой, это самый важный в нупе размер по длине, т.к. по нему легко оценить растяжение тканей или их прирост. Соответственно рост бпфсл главный признак роста тканей члена.

А спокуха это параметр фл, по его средним колебаниям можно отслеживать перетрен часто при сосудистых, т.к. при этом спокуха обычно становится меньше.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru