23 апреля 2024, 22:17:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Крепкий Член

Цель ― крепкий член

Автор Крепкий Член, 16 июня 2022, 12:40:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Крепкий Член

25 ноября 2022, 22:13:47 #50 Последнее редактирование: 25 ноября 2022, 22:16:15 от Крепкий Член
Мотивация

Читаю и конспектирую персоналку Кроноса. Там 117 страниц. Хочу выкинуть всю воду и оставить самое главное. Сделать эдакий синопсис. В процессе наткнулся на интересную фразу от него. Замотивировался.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Определился с целями

Хочу такие параметры своего члена:
EG  обхват в середине ствола 16 см.
EG  обхват головки 17 см.
NBPEL стояк от кожи лобка 18,3 см.
BPEL стояк от лобковой кости 18 см.

А выглядел чтобы, как на этих фотографиях:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А выглядел чтобы, как на этих фотографиях:
Да это либо фотошоп, либо так ракурс подан с сильным визуальным обманом. И на предпоследней фотке не может это быть втулкой от туалетной бумаги, которая 14,5 см в обхвате, тут намного более мелкая втулка.
Короче, везде один обман :D

Крепкий Член

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И на предпоследней фотке не может это быть втулкой от туалетной бумаги, которая 14,5 см в обхвате, тут намного более мелкая втулка.
Короче, везде один обман [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот засранцы. А я впечатлился. Но как цель хорошо выглядят.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Крепкий Член

26 ноября 2022, 13:33:34 #53 Последнее редактирование: 26 ноября 2022, 16:18:31 от Крепкий Член
Синопсис персоналки Кроноса

Завершил чтение и конспектирование персоналки Кроноса. Свёл всю значимую информацию в один вордовский файл, выкинув всю воду и кучу срача по поводу отсутствия у Кроноса нормальных замеров и нормальных фотографий.

Какое-то время файл будет доступен для публичного доступа. Скачать можно вот тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

Наиболее интересное:

Режим тренировки и результат
Я никогда не ставил себе жесткого графика. Тренируюсь  с прежним фанатизмом. Перерывы дольше двух дней по-прежнему исключены. Стараюсь отдыхать не больше одного дня, 2 -- уже редко. Тренируюсь постоянно, через день, налегаю на растяги. Тяну очень мощно, часа по 3. И пару подходов сосудистых под клэмпом в завершение. Тренировки пока однообразны и монотонны, но результат даёт постоянство. Чувствую рост обхвата. Тут надо прислушиваться к ощущениям. У меня сейчас жесткие сосудистые трены, поэтому следую графику 1/1. Когда были трены послабее - можно было почти каждый день заниматься.

Время на нуп выделяю всегда. Тренируюсь сейчас следующим образом: подвешивание 2 раза в неделю по 2 часа, груз 3 кг. Основное упражнение -- джелк под клэмпом, бомблю его постоянно. Плюс 3 раза в неделю работаю с помпой на умеренном давлении примерно по полчаса. Замеров с последнего раза не делал, чувствую, что обхват растет. Длина по ощущениям стоит на месте, работаю на ее поддержание. Основные силы бросаю на то, чтобы увеличить обхват и по возможности выровнять его по всему пч.

Сегодня исполнился ровно год, как я возобновил занятия нупом, вернувшись из армии. В силу нехватки времени за тот промежуток пока я здесь не отписывался, выполнял всего 2 упражнения: растягивания эрегированной веревки и удушение змея с 2-мя хомутами. Однако, несмотря на снижение интенсивности, прогресс не остановился. Видимо потому, что я был сконцентрирован на регулярности и избегал больших перерывов. За это время (2,5 месяца) я прибавил сантиметр в длину и 0,8 см в обхвате, что не может ни радовать. В ближайшее время планирую интенсифицировать тренировки, подкорректировать прогу и попробовать вешалку. Прогресс по итогам года НУПа (после длительного перерыва) --  3 см в длину и 3 см в обхвате.

Внимательность к ощущениям и своевременный отдых
Смотри по самочувствию, если на следующий день пч побаливает/скукоживается/не просит нагрузки - лучше этот денёк отдохнуть, а потом в бой с новыми силами). График 6/1 это чересчур. Старайся иметь меньше привязок к цифрам, лучше прислушиваться к собственному организму, чем ставить себе конкретные рамки по тренировкам.
Прежде всего я противник использования жесткого графика, т.к. организм каждого индивидуален. Также обращал внимание на тот факт, что одна и та же нагрузка может по-разному влиять на пч в различное время. Поэтому ориентироваться лучше по самочувствию и признакам начинающегося перетрена. У меня вообще график хаотичен: может быть 1/1, потом 4 дня подряд, потом 2/1 и т.д. Главное -- помнить, что пч растет между тренами и отдыхом, а не между отдыхом, отдыхом и отдыхом.

Стараюсь не придерживаться жестких цифр в графике -- ибо тут, как и в физ. тренинге, многое зависит от настроя, кондиций и состояния организма.

В деле перетрена лучше прислушиваться к собственным ощущениям, ведь организм у каждого реагирует индивидуально. Грань между хорошими ударными нагрузками и перетреном на самом деле довольно тонкая, но для себя чувствовать её уже научился.

Признаки перетрена
При перетрене пч уменьшается как в длине, так и в обхвате, появляется ощущение какой-то стянутости кожи и некоторая потеря чувствительности.

Режим упражнений на рост обхвата
При работе на ег я считаю нецелесообразным делать перерывы более одного дня. Обхват растет и закрепляется только в условиях регулярной работы. Все, конечно, индивидуально, но я считаю, что одного дня достаточно на восстановление даже после самой жесткой трени. Несомненно, рост тканей происходит во время отдыха. Но между отдыхом и тренировками, а не отдыхом-и отдыхом-и отдыхом. Обхват будет расти и закрепляться только от регулярных занятий.

Метод Кроноса для роста обхвата (осень 2016)
Хотелось бы поделиться новым (по крайней мере для меня) методом, который мне удается достаточно успешно применять для роста. Этот метод подойдёт ребятам с сидячей и ненапряжной работой, а также ветеранам нупа, у которых ПЧ уже не реагирует на обычные издевательства. Идеально подойдёт тем, у кого большой обхват основания и достаточно растянутая туника. В общем, началось всё с того, что меня заинтересовал вопрос ношения эрекционного кольца на постоянной основе. Но ношение на спокухе не сильно ощущается, поэтому я решил поэкспериментировать. Суть вот в чём. Прикупил себе силиконовое колечко "Анастейша". На работе в туалете одеваю кольцо, довожу пч до эрекции. Некоторое время поддерживаю эрекцию, потом опять иду в туалет и делаю пульсирующие растяги. Далее периодически опять поддерживаю пч в состоянии эрекции. После нескольких заходов растягов перехожу на джелк под разными углами (в последнее время стараюсь воздействовать преимущественно на каверны, джелкируя боком). Снимаю кольцо когда кожа основания начинает ощутимо побаливать. Раньше начинала минут через 25, сейчас нормально держу 45-50. За рабочий день пч разносит шикарно. Далее прихожу домой и делаю пару подходов жесткого клэмпа для закрепления. Предупреждение: Клемпинг очень опасное упражнение и подходит только опытным нуперам! Затем день целиком и полностью отдыхаю. Далее с маниакальным упорством повторяю издевательства. Сейчас в работе выдался перерыв, дома по нескольку часов упражняюсь с колечком, правда более интенсивно, чем в офисе. Рост идёт, и это очень радует.

Если в приоритете обхват -- частота тренировок (в разумных пределах) гораздо важнее разовой интенсивности. Обхват растет и закрепляется благодаря регулярным сосудистым.
Первый день -- подвешивание, в среднем около 2-х часов. Далее -- один разогревочный подход пассивного клэмпа, затем 4-5 активный клэмп. Предупреждение: Клемпинг очень опасное упражнение и подходит только опытным нуперам! Основной упор направляю на следующее упражнение: пережимаю максимально сильно область над хомутом, кровь приливает к головке. Затем обратной хваткой кладу другую руку на головку и, сжимая, откачиваю от нее кровь навстречу другой руке. Таким образом, середина чуть не взрывается. Затем удерживаю напор в середине сек 7, после чего джелкующим движением гоню кровь к головке. Второй день -- легкий сеанс подвешивания (около часа), затем тот же сеанс сосудистых. В оба дня после сосудов надеваю эрекционное кольцо, 2-3 подхода по 20-30 мин. Периодически стимулируя пч -- это дольше сохраняет вуп + пч в обхвате разносит еще сильнее. Раз-два в неделю после клэмпа перед ношением кольца помпирую -- один 15-минутный сет.

Какое самое эффективное и действующее упражнение на обхват? Я бы затруднился выбрать одно, разрываясь между вариантами: 1) Удушение змея в клэмпе. 2) Джелк под клэмпом. В любом случае, активный клэмп -- король нупа.

Хорошие растяги до сосудистых
Начал активно использовать веревку. И в целом растягам стараюсь уделять около 40 минут. Особых целей по длине нет, но заметил, что на текущем этапе при сосудистых пч разносит гораздо лучше, если его предварительно хорошенько потянуть. Что подтверждается опытом некоторых зарубежных коллег.

Эректильные кольца
В качестве финального штриха тренировки упражняюсь с эрекционным кольцом. Взял обычное силиконовое кольцо, диаметром 2,8.  Получается клэмпинг в лайт-режиме. Выполняю следующее: после сеанса сосудистых одеваю кольцо, довожу пч до возбуждения и жду спада эрекции. С накачанным кровью пч ничего не делаю около 4-5 минут, затем стимулирую по новой. За полчаса разносит шикарно. А за 2-3 сеанса по полчаса возникает ощущение тотальной, ни с чем не сравнимой проработки пч.

Веревка
Надо руководствоваться исключительно собственными ощущениями. Я прикола неэрегированной веревки вообще не почувствовал, проработку ощутил только в эрекции. У вас, может, наоборот. Делать лучше так, как подсказывает собственный организм. Веревка (особенно эрегированная) поможет раздолбить тунику.

Как работать на обхват чтоб росту длины не мешать
Заметил, что когда занимаюсь тракциями, ограничивая сосудистые -- откатывает обхват. А когда бомблю сосудистые, забывая о растяжении -- откатывает длина. Поэтому стараюсь балансировать -- 2 дня в неделю вешалка + сосудистые, остальные дни только сосудистые, перерывы по самочувствию.

Опытным путем прихожу к пониманию мысли, уже озвученной несколькими нуперами в разное время. Целесообразнее работать не конкретно на длину или обхват, а ставить в цель увеличение общего объема пч, внутри которого уже можно варьировать длину и толщину в определенном диапазоне. Это можно сделать переходом на один вид воздействия в отношении пч (растяжение или сосудистые). Хотя, возможно, это индивидуально и работает не у всех. Я в течение недели каждое утро измерял бпел -- теперь уверен, что потерял 1 см. Функционально он роли не играет, но все ж обидно. В этой связи увеличил груз при подвесе до 5,25 кг. Хотелось бы вернуть длину, но при этом не потерять в обхвате, т.к. последний сейчас -- приоритетное направление.

Тут можно вывести только основной принцип -- сочетание тракций и мощных сосудистых. А их соотношение определяется уже реакцией конкретного пч. После ношения экса можно добавить сухой жесткий джелк, интенсивность и время нагрузки варьировать по самочувствию. Потом можно поэкспериментировать с клэмпом -- некоторые от него помимо отличного увеличения обхвата еще и в длину росли.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

eminem1

Крепкий Член,прикольно заморочился.
Вот только я бы клемп убрал в раздел ветеранов нупа, максимально сложное в исполнении Упражнение

Гребень

Крепкий Член,
Почему именно Кронос, что ты даже конспект его персоналки сделал, а не какой-то другой нупер? Чем он так отличился и что там такого особенного? Я его не читал и не знаю.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]выкинув всю воду и кучу срача по поводу отсутствия у Кроноса нормальных замеров и нормальных фотографий.
Посмотрел его фотки, которые в твоём пдф-файле, так там реально фотки у него очень сомнительные, по замерам огромный вопрос. Нет ни одной нормальной фотки и нет ни одного нормального замера.
По размеру у него на фотках пч выглядит небольшим, замеры мутные и корявые, о каких 17-18 ег вообще речь, не пойму.

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]втулкой от туалетной бумаги, которая 14,5 см в обхвате,
Настоящий НУПер перемерил все подручные предметы обихода, втулки, дезодоранты, пульты  :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А выглядел чтобы, как на этих фотографиях:
Давно не видел этих фоток. Этим фото сто лет в обед.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Настоящий НУПер перемерил все подручные предметы обихода, втулки, дезодоранты, пульты
Хаха)) :lol: Я себя узнал в этих словах :lol: Редко такое, но иногда бывает, что возьму и с каким-нибудь предметом пч сравню))

Крепкий Член

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Крепкий Член,прикольно заморочился.
Вот только я бы клемп убрал в раздел ветеранов нупа, максимально сложное в исполнении Упражнение
eminem1, оно в открытую описано в персоналке Кроноса. Сейчас в файл добавлю предупреждение, что только для опытных нуперов, травмоопасно.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Крепкий Член

26 ноября 2022, 16:49:03 #59 Последнее редактирование: 26 ноября 2022, 16:52:36 от Крепкий Член
Зачем я сделал синопсис


Гребень, всё началось с таблицы, которую несколько лет назад сделал нупер "sm?". В таблице собраны со всего форума основные параметры члена до и после, прирост, имена нуперов и ссылки на адреса их страниц.

Впечатлившись таблицей, я решил ее доработать: добавил столбцы относительного прироста, поскольку где-то читал, что можно максимум вырасти примерно на 30% от стартовой длины. А также сделал вывод, что нуперы сделавшие одинаковый прирост, но имевшие изначально разные размеры постарались по-разному. Тот, кто имел на старте 10 сантиметра и прирос на 3 сантиметра, гораздо круче другого, кто имел на старте 16 и прирос на те же 3 сантиметра. В связи с вышеперечисленным добавил в таблицу столбцы "Прирост отн", то есть относительный (рассчитанный как процент от стартовых параметров).

Затем отсортировал нуперов по относительному приросту для обхвата и на отдельном листе для длины члена. Получились самые крутые растуны, по заявленным ими параметрам.

После это решил отсоритровать еще по возрасту и выкинуть всех, кто моложе 23 лет, поскольку непонятно от чего они росли: от правильных нуперских упражнений и/или от того, что они еще молодые и их член рос сам по себе. Тут сложно выделить от чего результат. Естественно приоритет отдавал наиболее старшим нуперам. Поскольку их результаты мне наиболее интересны. Далее в каждой возрастной группе я оставил только лидера прироста, остальных выкинул.

В итоге остался небольшой список растунов, чьи персоналки я решил изучить. Некоторые свой возраст не указали, в том числе Кронос. А он был первый, с кого я начал, поскольку меня интересует прирост обхвата, а длина в меньшей степени.

Как обычно, читал персоналку с конца. Просто читать персоналки я для себя смысла не вижу, всё очень быстро забывается. Поэтому в соседнем окне открыл ворд и начал копировать самое важное, выкидывая всю воду. И попутно оформил для себя аккуратно, чтобы было удобно быстро находить нужную информацию.

Вот так выглядит таблица:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Файл какое-то время доступен по ссылке: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru