02 июня 2024, 10:11:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90, Когда 25, можно будет говорить что 30)) Потом будут говорить "У бывшего 30см был, ниче так".

А вобще как такой размер организм будет снабжать кровью после 45 к примеру. Всю жизнь вести здоровый образ жизни, не пить не курить, скучно как то, + денег вваливать нужно будет, наверное. Я про ег говорю, т.к. под 19ег  требует наличия хорошего мужского здоровья
Надо все-таки вести здоровый образ жизни и ни чего не скучно. :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83, во-во никому твой жим лежа в зале на хрен не нужен кроме тебя самого, ходи на турники! Тут человек зашел на тематический форум в своей личной персоналке, и имеет полное право на одобрение адептов).

К тому же я думаю если он скажет девушке что у него 25 всякая поверит на слово, и разницы в сексе от 22.5 до 25 у него уже не будет потому что он уже давно перешел черту, а звучит 25 круче, так пусть говоря что у него 25 он имеет эти 25! Цель полностью понятна.
В зале нет, на соревнованиях, да.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

applikator

alexandr_1997_97,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]NBPEL : 22.5 см
BPEL : 23 см
BPFSL : 24.5 см
EG : головка 14 , середина 16.5 , основание 18.5
В чем смысл НУПа в данном конкретном случае, при заявленных параметрах?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.S. снизу прикрепил фото с замерами, если надо сделаю еще .
На одном фото основание с сужением, на другом фото сужения не видно, а на третьем при увеличении какие то размытости. Странные фото. Такое впечатление, что кому то интересно здесь немного взбодрить местную публику.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Евген 90

applikator, Даже если это окажется фейком давайте верить что где то среди панельных многоэтажек живет скромный парень со стартовыми 22.5 и ег 16+ и когда нибудь он случайно забредет на гратис, поведя всех за собой- покорять вершины нупа!

Kristopher

08 июня 2022, 14:02:26 #64 Последнее редактирование: 08 июня 2022, 14:04:46 от Kristopher
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kristopher,А зачем нуп тем у кого член 13-15 см? ведь это средний размер способный удовлетворить большинство женщин м? а зачем иметь бицепс 45см а 50см, зачем здоровье "гробить" ради этого? ведь бабам это даже может и не нравиться "перекаченность"...(аналогия понятна?)

Открою секрет, для СЕБЯ! не думал о таком варианте?) не все мотивации должны быть подчинены физиологическим "нормам", или удовлетворениям третьих лиц!
Ну ты конечно сравнил нуперов с 13-15 см и этого с 23мя... Совсем одинаково. У него не будет мотивации нупить, от слова совсем. Я конечно понимаю что совершенству нет предела, но его нуперство выглядит примерно так - миллионер устроился работать кассиром в 5ку, чтоб немножечко заработать.
Ну это так, мои мысли) кто что хочет тот то и делает)
Кстати первое его фото совершенно не совпадает с остальными, головка и основание разные

Royal Mid

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]alexandr_1997_97, понятно, 20см потолок можно сказать, не убегали потом от тебя, т.е. не отказывали?

Лучше кстати линейку на спинку пч ложить, это будет правильный замер
Судя по его замеру на фото, можно смело отнять 2см, так что если его член 20см, то загонял он сантиметров 17-18

Евген 90

Kristopher, Если это фейк то останется на совести автора, но сама идея мне понятна, сделать из огромного огромнее.

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дико извиняюсь но автор персоналки, на мой взгляд, тупо пришёл искупаться в лучах славы.... Ну какой нуп с такими параметрами? Не смешите
Нету у меня такого желания. Есть желание сделать себя лучше, там выше правильно написали что совершенству нет предела...

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вобще как такой размер организм будет снабжать кровью после 45 к примеру. Всю жизнь вести здоровый образ жизни, не пить не курить, скучно как то, + денег вваливать нужно будет, наверное. Я про ег говорю, т.к. под 19ег  требует наличия хорошего мужского здоровья
У меня очень крепкое здоровье, проблем с эрекцией не было никогда и лет до 50 точно не будет) Да и миф  это всё что если большой то стоять будет хуже.. Если проблемы с эрекцией , то разницы нету 10 см или 25

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На одном фото основание с сужением, на другом фото сужения не видно, а на третьем при увеличении какие то размытости. Странные фото. Такое впечатление, что кому то интересно здесь немного взбодрить местную публику.
Если ты намекаешь что я отшотошопил свои фото, или это не мои фото - окей, думай как хочешь. Я могу сделать еще 100 фоток и если надо видео с замерами и т.д. , если вы так сомневаетесь в том что я "настоящий"

(Хотя по моему телу, заднему фону на фото можно понять что на фото не разные люди)

P.S. сегодняшняя фото после утреней тренировки. После джелка ощущения лучшей эрекции и визуально член стал чуть длинее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru