27 апреля 2024, 12:02:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

07 июня 2022, 20:14:02 #50 Последнее редактирование: 07 июня 2022, 20:16:57 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,

Так может тебе подобрать помпу ровно под обхват основания. Что бы основание не распирало, а всё что меньше наоборот вширь пошло. Глядишь и подравняешь свою писюху. Аля пакинг)))
У меня сейчас 2.5 и вот такая картина.
У головки не могу запаковать, правда помпу юзаю около 3 месяцев. Мне кажется много не даст она. Надо клемпом по середине пережимать походу.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЕГ не мерял, но в спокухе в среднем 16 см длина
Померяй от делать не чего, так ради спортивного интереса))
А что думаешь по поводу отстающей верхний части по ег, как планируешь выровнять?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]large penis social community B)
И как это помогало? :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Померяй от делать не чего, так ради спортивного интереса))
А что думаешь по поводу отстающей верхний части по ег, как планируешь выровнять?
Померял, середина около 13 , основание 14-15


Как выравнивать сам не знаю, я в НУПе 6 день всего лишь. Точно не могу назвать себя экспертом в этом деле т.к. Вон лучше у Танкиро спроси, он судя по всему проффи в этом деле. Да и пока моя цель длина bpel 25 cm , а обхват потом уже

Kristopher

Дико извиняюсь но автор персоналки, на мой взгляд, тупо пришёл искупаться в лучах славы.... Ну какой нуп с такими параметрами? Не смешите

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Померял, середина около 13 , основание 14-15


Как выравнивать сам не знаю, я в НУПе 6 день всего лишь. Точно не могу назвать себя экспертом в этом деле т.к. Вон лучше у Танкиро спроси, он судя по всему проффи в этом деле. Да и пока моя цель длина bpel 25 cm , а обхват потом уже
У меня так же 15 у основания,  середина 13.5.  У тебя видимо раздувает посильнее. 

Мне кажется у Танкиро таких проблем нет. Зайдет и подтвердит или опровергнет.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Евген 90

Kristopher,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дико извиняюсь но автор персоналки, на мой взгляд, тупо пришёл искупаться в лучах славы.... Ну какой нуп с такими параметрами? Не смешите
А зачем нуп тем у кого член 13-15 см? ведь это средний размер способный удовлетворить большинство женщин м? а зачем иметь бицепс 45см а 50см, зачем здоровье "гробить" ради этого? ведь бабам это даже может и не нравиться "перекаченность"...(аналогия понятна?)

Открою секрет, для СЕБЯ! не думал о таком варианте?) не все мотивации должны быть подчинены физиологическим "нормам", или удовлетворениям третьих лиц!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kristopher,А зачем нуп тем у кого член 13-15 см? ведь это средний размер способный удовлетворить большинство женщин м? а зачем иметь бицепс 45см а 50см, зачем здоровье "гробить" ради этого? ведь бабам это даже может и не нравиться "перекаченность"...(аналогия понятна?)

Открою секрет, для СЕБЯ! не думал о таком варианте?) не все мотивации должны быть подчинены физиологическим "нормам", или удовлетворениям третьих лиц!
Или бедро 70-75 см и присед 300 кг  :D это я так аналогия с бицухой))
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Евген 90

08 июня 2022, 09:01:08 #58 Последнее редактирование: 08 июня 2022, 10:17:32 от Евген 90
Sanek83, во-во никому твой жим лежа в зале на хрен не нужен кроме тебя самого, ходи на турники! Тут человек зашел на тематический форум в своей личной персоналке, и имеет полное право на одобрение адептов).

К тому же я думаю если он скажет девушке что у него 25 всякая поверит на слово, и разницы в сексе от 22.5 до 25 у него уже не будет потому что он уже давно перешел черту, а звучит 25 круче, так пусть говоря что у него 25 он имеет эти 25! Цель полностью понятна.

jay reaper

Евген 90, Когда 25, можно будет говорить что 30)) Потом будут говорить "У бывшего 30см был, ниче так".

А вобще как такой размер организм будет снабжать кровью после 45 к примеру. Всю жизнь вести здоровый образ жизни, не пить не курить, скучно как то, + денег вваливать нужно будет, наверное. Я про ег говорю, т.к. под 19ег  требует наличия хорошего мужского здоровья
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru