08 июня 2024, 19:29:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем бы такой недостаток
:D это да. Всегда хочется большего в прямом смысле слова  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

HoBoTiNi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, ег под 19,  согласен с тобой. У меня такая же форма пч, ширина доминирующи большая,  а к головке сужение,  не очень форма, сейчас пытаюсь этот недостаток устранить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем бы такой недостаток
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И  не говори :D :D
Сытый голодного не поймёт.  :D

Как по мне, если автор темы не фейк, то как раз ему стоит подравнять пч, привести его к единому значению по ЕГ, да и только. Об увеличении длины даже смысла парится нет. 


Весь форум на уши поставил.   :D :D

Евген 90

HoBoTiNi, Так всегда и бывает когда в сети попадается по-настоящему крупная рыба!)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сытый голодного не поймёт.  :D

Как по мне, если автор темы не фейк, то как раз ему стоит подравнять пч, привести его к единому значению по ЕГ, да и только. Об увеличении длины даже смысла парится нет.


Весь форум на уши поставил.  :D :D
Если он подравняет,  то весь пч 19 ег, а то и 20,  это уже серьёзно :)
 Я кстати так зажим и не купил, по твоему совету.  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator ,  чего ты на него так опалчился
, может реальный размер, у него же не 28 на 22 см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Палец большой 4 см. Примерно можно прикинуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но по последней фотки я бы 25,26 дал бы
Сам не понял если честно) Я сюда кинул уже фоток 5 в том числе и с замерами , кто хочет может не верить. Пусть человек живёт в своем мире где член больше 20 см встречается 1 на миллион , а члена 22 см+ в помине не существует ! Ничего против я не имею...)

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну на последней фотке прям очень нереалистично выглядит, хотя может 19 ег основания так и должен выглядеть если ширина большая а высота -нет
Ширина где-то в районе 6-6.5 см в самом толстом месте



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да сделал бы сразу фотосессию со своей елдой. Заводи реально онлифанс и делай бабки на гомосексуалах. Какие нибудь женщины мб тоже подписывались и баблишко подкидывали.



Та вот думаю может и реально сделать свой онлифанс, но лицо не хочу палить... Если узнают мою личность то могут быть недопонимания в кругу близких и на работе, да и репутацию в целом подпортит....

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как по мне, если автор темы не фейк, то как раз ему стоит подравнять пч, привести его к единому значению по ЕГ, да и только. Об увеличении длины даже смысла парится нет. 
Пока цель - длина nbpel 25 см, а потом уже обхват. Хотя от джелка у меня по ощущениям обхват распирает тоже очень хорошо

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам не понял если честно) Я сюда кинул уже фоток 5 в том числе и с замерами , кто хочет может не верить. Пусть человек живёт в своем мире где член больше 20 см встречается 1 на миллион , а члена 22 см+ в помине не существует ! Ничего против я не имею...)
Ну ты все равно ещё доп. фото с предметами выложи,  а то народ сомневается)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ты все равно ещё доп. фото с предметами выложи,  а то народ сомневается)
Окей, сегодня-завтра выложу

alexandr_1997_97

Всем привет. Там многие просили выложить фото члена в сравнении с другими предметами, пожалуйста...
Размер баллончика 21 на 15 (можете загуглить) ну и соотвественно мой размер 22.5х18 в сравнении. 

P.S. продолжаю работать по программе для новичков , каждый месяц буду делать замеры и отписывать сюда о реальных прибавках. Цель по прежнему 25х18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru