18 апреля 2024, 10:15:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эх вы!
а мне супруга бывает рефлектор Минина держит на ПЧ, когда я отвлекаюсь по работе если ) научил даже ее как водить лампой по ПЧ
настоящее взаимопонимание  B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

нимфоман

Пришло время замеров.
11.05.22 - 02.09.22 


BPFSL  18,5 (+1) 
NBPEL 15 (+1,5) 
BPEL    18 (+1,5)
EG         12,5 (+0,5) 


BPFSL не получается нормально измерить, пч норовит встать 

stavrogin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пришло время замеров.
11.05.22 - 02.09.22


BPFSL  18,5 (+1)
NBPEL 15 (+1,5)
BPEL    18 (+1,5)
EG        12,5 (+0,5)


BPFSL не получается нормально измерить, пч норовит встать
С ростом, мужик!  :clap2: Сегодня чисто случайно наткнулся на ютубе на канал производителя твоего стретчера, заинтересовался тоже данным девайсом. Уж очень неудобная штука этот экс.

нимфоман

stavrogin, спасибо 🙏 Но вот смотрю на свой небольшой пч и меня это в депрессию вгоняет, визуально кажется что он не вырос ни на мм,  даже в какой-то момент хотел бросить занятия нупом, но внутренний голос говорит «ты же мужик, ты не сдаешься, сказал год будешь носить стрейчер, так держи слово»

stavrogin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]stavrogin, спасибо 🙏 Но вот смотрю на свой небольшой пч и меня это в депрессию вгоняет, визуально кажется что он не вырос ни на мм,  даже в какой-то момент хотел бросить занятия нупом, но внутренний голос говорит «ты же мужик, ты не сдаешься, сказал год будешь носить стрейчер, так держи слово»
+ 1.5 в длине и 0.5 в ширине за 4 месяца мне кажется вполне неплохой результат, нуп это марафон, не стоит забывать, если каждые 4 месяца будет приблизительно такой прирост, то через 8-12 месяцев будет отличная ялда) Я вон себе прогу накидал на 3 -й месяц, разогнался, хочется все быстро сделать, чуть больше 2 ух недель поносил экс и помпой пофигачил, член теперь болит, схватил перетрен. Отдыхаю и изучаю информацию.

нимфоман

Привет всем 👋Кто нибудь пробовал вак колпаки uvipe? Как Вам они?

Задумчивый

нимфоман, колпаки офигенные! рукава - отстойные
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нимфоман, колпаки офигенные! рукава - отстойные
Здорово, уже заказал, жду

нимфоман

У меня пч в форме банана кверху. Хочу выпрямить. Что делать? Как делать эрегированные сгибания? Есть ли ещё упражнения?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня пч в форме банана кверху. Хочу выпрямить.
Зря! Бананыч вверх - очень крутая форма. Для секса вообще огонь. Женщинам гораздо больше нравятся бананы вверх, чем прямые. Они мечтают о таких бананах)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru