27 апреля 2024, 13:16:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dick Johnson

Tankiro, т.е мезоморфом:)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну в самом толстом месте замеряю, бока и низ живота
Так не там же талия замеряется, выше надо мерить. Погугли, в каком именно месте она измеряется.

eminem1

Гребень,ну да, под рёбрами, я просто как в нупе привык в самом толстом месте замерять))

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то очень огромная талия. А ты уверен, что ты измеряешь именно талию в правильном месте, а не в месте выпирающего живота?

Мощные руки, грудные, дельты и спина. Узкая талия и прорисовывающиеся мышцы пресса. Ну и мощные ноги с жопой тоже хорошо. Быть не перекаченным, а атлетичным, имень поменьше подкожного жира.
Да,  именно х образная форма, чтобы ноги тоже мощные были. А то не очень эстетично мощный торс на палочках :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,ну да, под рёбрами, я просто как в нупе привык в самом толстом месте замерять))
Я замеряю чуть выше пупка на пару см.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, т.е мезоморфом:)
скорее проработанным эктоморфом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

Под мощной спиной видимо все подразумевают: мощные широчайшие, разгибатели,  центральные мышцы спины,  трапецию.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

29 мая 2023, 00:55:58 #747 Последнее редактирование: 29 мая 2023, 01:00:04 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сухая форма

узкая талия пресс
мощные дельты спина и руки
и V образный торс
Сухая форма - сепарация мышц (сечения)  и венозность.
Люблю когда прокачаешь средние дельты и плечи становятся шарообразные,  круто смотрится,  ну и кубикообразный пресс, куда без него;)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Sanek83,
шарообразные дельты без пампа в натураху анриал зафармить(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да,  именно х образная форма, чтобы ноги тоже мощные были. А то не очень эстетично мощный торс на палочках :)
Я бы даже добавил, что прокаченный мощный верх на тонких палочках выглядит ну очень ущербно. Надо все группы мышц качать и ноги тем более, ноги это как фундамент.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru