27 апреля 2024, 13:46:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посередине линейку надо держать, чтобы мерные линии линейки как раз были посередине ствола пч.
просто в теме где «правильно измерять»
фотка была именно такая что линейку держали сантиметра так 2-3 правее.
Но от этих сантиметров пч длиннее не становится,вот если загнуть на сантиметров 5-6 в сторону
вот тогда да.. +1.5 где то
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,я вообще телефоном меряю :D ну, а так, если линейкой то посередине +-
отвечаю бро тоже телефоном меряю ухахаха
 думал я один такой

eminem1

Купил механические весы 97 кг, 20 лишних, хотел летом загорелым красавчиком походить, походу только к осени форму нормальную сделаю,не думал что хорошая фигура так важна для телочек, оказалось важна, даже не большой писюндр можно перекрыть фигурой, не со всеми конечно, но 50% устроит такой расклад, это я по сайту знакомств такой вывод сделал😁

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил механические весы 97 кг, 20 лишних, хотел летом загорелым красавчиком походить, походу только к осени форму нормальную сделаю,не думал что хорошая фигура так важна для телочек, оказалось важна, даже не большой писюндр можно перекрыть фигурой, не со всеми конечно, но 50% устроит такой расклад, это я по сайту знакомств такой вывод сделал😁
Лучше и пч большой и фигура норм  :)
А какая фигура должна быть идеальной с точки зрения представительниц прекрасного пола?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

eminem1

Sanek83,ну дак это понятно  :D  атлетичного телосложения, не перекаченным

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лучше и пч большой и фигура норм  :)
А какая фигура должна быть идеальной с точки зрения представительниц прекрасного пола?
Мне кажется в районе условно 183-185 весом 77-80. Атлетичная.

Sanek83

28 мая 2023, 13:14:03 #735 Последнее редактирование: 29 мая 2023, 00:47:46 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется в районе условно 183-185 весом 77-80. Атлетичная.
Мне кажется худоват получается при таком раскладе (-5)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какая фигура должна быть идеальной с точки зрения представительниц прекрасного пола?
Сухая форма

узкая талия пресс
мощные дельты спина и руки
и V образный торс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сухая форма

узкая талия пресс
мощные дельты спина и руки
и V образный торс
идеально  B)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал хавать варёную курицу, овощи, творог и орехи, во время кардио хочется забиться в угол обнять колени и поплакать :D без ограничений в еде, все очень медленно идет
Талия 108 см, вес хз весы другие ещё не купил, старые сегодня показывают 94
Что-то очень огромная талия. А ты уверен, что ты измеряешь именно талию в правильном месте, а не в месте выпирающего живота?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какая фигура должна быть идеальной с точки зрения представительниц прекрасного пола?
Мощные руки, грудные, дельты и спина. Узкая талия и прорисовывающиеся мышцы пресса. Ну и мощные ноги с жопой тоже хорошо. Быть не перекаченным, а атлетичным, имень поменьше подкожного жира.

eminem1

Гребень,ну в самом толстом месте замеряю, бока и низ живота



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru