28 марта 2024, 11:35:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Как долго планируешь гормоны принимать?

Даже если с головой к этому делу подходить, то это всë равно удар по собственной гормоналке, который может в будущем аукнутся.
Есть ли смысл их принимать если уже ушёл из "проф" спорта? Поддерживать форму?
Как считаешь, сколько бы ты весел на натурашке, если сейчас с "поддержкой" 90?


Если что - просто интересуюсь, хоть и отрицательно к этому отношусь.  :)
Я планирую сидеть на гормонах всю жизнь, с плавным переходом на ГЗТ. В Европе , Америке это давно практикуется, мы к сожалению отсталые какие то. В 40-50+ каждый мужчина будет чувствовать упадок сил из за постепенного понижения тестостерона, а это будет сказываться как и на либидо так и на все здоровье. Грамотный составленный план ГЗТ наполнит и после 50+ жизнь красками

HoBoTiNi

Бабай159,

Нормальная у тебя хлопушка. :D

Что за гидромакс - 7(30) экстрим, так понимаю?  :)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Как долго планируешь гормоны принимать?

Даже если с головой к этому делу подходить, то это всë равно удар по собственной гормоналке, который может в будущем аукнутся.
Есть ли смысл их принимать если уже ушёл из "проф" спорта? Поддерживать форму?
Как считаешь, сколько бы ты весел на натурашке, если сейчас с "поддержкой" 90?


Если что - просто интересуюсь, хоть и отрицательно к этому отношусь.  :)
Трудно сказать, что было на натурашки. Если бы контролировал бы питание, тренировки, то возможно +- как и сеучас мог бы держать, но для этого нужны бвли бы титанические усилия и больший риск здоровью. На витаминках я могу позволить себе жить как мне удобно, питаться когда хочу, тренироваться когда хочу, а не вгонять себя в рамки , для удержания формы

HoBoTiNi

Barcelonca,

Тогда точно стоит у мамы поинтересоваться.
Считай билет в счастливую сексуальную жизнь тебе выписали, хоть и не без маленького нюанса :D
В детстве с пацанами думали, что обрезание это когда отрезают крайнюю плоть вместе с частью головки и было ссыкатно, если какая болячка будет, то её вместе со шкуркой и головкой отрежут.  :D

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,

Тогда точно стоит у мамы поинтересоваться.
Считай билет в счастливую сексуальную жизнь тебе выписали, хоть и не без маленького нюанса :D
В детстве с пацанами думали, что обрезание это когда отрезают крайнюю плоть вместе с частью головки и было ссыкатно, если какая болячка будет, то её вместе со шкуркой и головкой отрежут.  :D
Да я знаю как выглядят обрезанные, я точно не обрезан :D
Думаю в 5 лет, я запомнил бы такую манипуляцию хоть даже отдалённа )

HoBoTiNi

Barcelonca,

Дело каждого. Не осуждаю.
Если сидеть на них, то только когда проблемы с гормоналкой начинаются как ты и сказал.
До поры до времени не прикасаться к этой системе организма.

Как часто анализы сдаëшь?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,

Дело каждого. Не осуждаю.
Если сидеть на них, то только когда проблемы с гормоналкой начинаются как ты и сказал.
До поры до времени не прикасаться к этой системе организма.

Как часто анализы сдаëшь?
У меня слегка другое видение, сколько людей столько и мнений) 

раз в 2 месяца

HoBoTiNi

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня слегка другое видение, сколько людей столько и мнений)

раз в 2 месяца
Как бы то ни было, главное следить за своим здоровьем, принимаешь гормоны или нет.
Была бы возможность, то каждый месяц сдавал, хоть и не подпитываюсь ничем.
Голова у тебя есть, так что переживать за тебя в этом смысле не стану.  :)
Даже тансухи сидят на гзт и ничего :D

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я планирую сидеть на гормонах всю жизнь, с плавным переходом на ГЗТ. В Европе , Америке это давно практикуется, мы к сожалению отсталые какие то. В 40-50+ каждый мужчина будет чувствовать упадок сил из за постепенного понижения тестостерона, а это будет сказываться как и на либидо так и на все здоровье. Грамотный составленный план ГЗТ наполнит и после 50+ жизнь красками
ГЗТ - норм тема. Но лет в 40. Почему ты предпочел гормоны обычному кломифену с анастрозолом?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Бабай159

HoBoTiNi,хех) хлопушка). Вроде бы так и называется эта помпа. Вообще конечно воздушная лучше. Тут из плюсов только удобная манжета, где к лобку прилегает колба.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru