20 апреля 2024, 12:24:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай159

Задумчивый,а там тема по пэ, ну отлично, изучаю, спасибо)
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Пошла 40 минута помпинга. Понятно там в колбе можно заполнить, даже очень широкую колбу, особенно лимфой. Вообще моя колба меня именно в длине сдерживает я думаю.по диаметру вообще порядок. Может в скором времени задумаюсь о колбе подлиннее, см на 5 может. 
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

ASHS

Бабай159,сантим может похудением вытянул. Ну так я смотрю у тебя не сильно большая жировая прослойка на лобке. У меня 2 см при росте 182 183 и весе 75 76.

Бабай159

Сделал замер, как просили, расслабленный пч с вдавленной линейкой. И фотку после помпы. Я недавно въехал в дом просто, ремонт еще только делаю. Ванная пока в таком  виде, не пугайтесь.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

ASHS,возможно что и похудение дало сантим. Так конечно есть еще лишнего веса, но уже не много.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Видно плохо, но там 23.5. Если немгого на растягах посидеть 24 думаю не проблема будет. Но вот в длинну у меня пч отлично тянется. Когда нибудь вернусь к тягам, подвешивания и эксу. Мало такие тренирвоки очень делал. С помпой все просто проще. И времени нужно меньше. Ну и спокуха конечно после помпы радует. В баню збс гонять, хех.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал замер, как просили, расслабленный пч с вдавленной линейкой. И фотку после помпы. Я недавно въехал в дом просто, ремонт еще только делаю. Ванная пока в таком  виде, не пугайтесь.
Такой битой и убить можно :blink:
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Бабай159

Задумчивый,ну на самом деле несколько дней без помпы и такой спокухи даже близко нету. Вообще до нупа у меня в спокухе не большой болт,но сильно прибавлялся в эрекции он. Нуп спокуху заметно прибавил, но опять же на регулярных сосудистых уже в поряде, мне нравится. Хоть не слезай с них никогда.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS,рост у меня 172, правда по телосложению не худой, до похудения вес мой был в районе 95-97 кг, сейчас 84-85. Ну я в зале много лет тренил, мышца имеется. А вес когда под сотку был, там лишнего веса гораздо больше было, но я поедпочитаю в основном силовые тренировки, раньше. Сейчас больше сухеньку форму хочу, но такую чтобы комфортно ее держать было, в районе может 15 процентов жира, может слегка больше.
15-18% жира самое идеальное идеальное я считаю для обычной жизни и для здоровья.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Делал замер на полном отдыхе, отдыхал недели полторы. Отдыхал изза небольшой травмы и уже приметил что пч прибавил в размере, хотел сделать замер на отдыхе.
Четсно говоря пока наводил камеру, эрекция слабела, тут замер конечно не совсем чистый, но и не на полной эрекции.
Ну так чтобы на свою цифры хоть какие-то подтверждения были. А то не красиво думаю будет, без доказухи).
Видос вообще был удален, тк хотел вообще чистого замера на мощьной эрекции. Но пока только такой. Хорошо что можно восстановить из галереи.
Внушительно смотрится!  ^_^

Но если мне дали выбирать 20 см или 18, я бы выбрал 18 на данный момент, оглядываясь на весь свой опыт. В лет 18-24 я всеми руками был бы за 20 см. А так для  идеально секса, что бы и партнерше и самому было комфортно то это 18. Мне и сейчас с моими 17.5 надо контролировать себя, если полностью засажу в определённых позах, партнёрше уже больновато, а с 20 см надо жестко себя контролировать
 
А так ялды!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru