30 апреля 2024, 11:07:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай159

Sanek83,последнее время не могу регулярно тренить, пызыри стали очень часто вылезать. Раньше не было такого. Видимо голова устала)
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Sanek83,да ладно, немножко можно помусорить в пеосоналке моей. Я всеравно редко захожу, так хоть движуха есть)
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Гребень,как у них не пузырить пч не понимаю. Хотя у меня раньше тоже не пузырилось ничего. А теперь постоянно. Как давлением за 10 выхожу, то легко словить. Я помню раньше и 20+ давлением помпил. Думаю однозначно кожа устала очень. Нужен реально большой перерыв. Эх(
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Еще посденее время работы очень много, тут полтора месяца работал без выходных по 10-12 часов каждый день. Работа, плюс дома ремонт, еще камин завязался дома строить. Раньше не делал камины, первый раз, понятное дело литературу изучил, но кладка очень медленно идёт. Изредка находил время на помпинг, кстати раздувет хорошо, комфортно помпить, хочется давления добавить, но сразу пузыри хватаю. Ну как я и писал. Либо реально на несколько месяцев уходить на отдых. Либо помпить вообще на давлении 5-7. Надеюсь через пару недель закончу камин класть и вернусь в регулярный спорт). Но на лайтах, а то травмы не дают нормально тренироваться(
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще посденее время работы очень много, тут полтора месяца работал без выходных по 10-12 часов каждый день. Работа, плюс дома ремонт, еще камин завязался дома строить. Раньше не делал камины, первый раз, понятное дело литературу изучил, но кладка очень медленно идёт. Изредка находил время на помпинг, кстати раздувет хорошо, комфортно помпить, хочется давления добавить, но сразу пузыри хватаю. Ну как я и писал. Либо реально на несколько месяцев уходить на отдых. Либо помпить вообще на давлении 5-7. Надеюсь через пару недель закончу камин класть и вернусь в регулярный спорт). Но на лайтах, а то травмы не дают нормально тренироваться(
Мне тоже иногда мешает работа. Пока что отдыхаю. Говорят что от хорошего отдыха происходит хороший скачок в росте. Лучше отдыхай немного
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще посденее время работы очень много, тут полтора месяца работал без выходных по 10-12 часов каждый день. Работа, плюс дома ремонт, еще камин завязался дома строить. Раньше не делал камины, первый раз, понятное дело литературу изучил, но кладка очень медленно идёт. Изредка находил время на помпинг, кстати раздувет хорошо, комфортно помпить, хочется давления добавить, но сразу пузыри хватаю. Ну как я и писал. Либо реально на несколько месяцев уходить на отдых. Либо помпить вообще на давлении 5-7. Надеюсь через пару недель закончу камин класть и вернусь в регулярный спорт). Но на лайтах, а то травмы не дают нормально тренироваться(
Помпить на малых давлениях - это не для нас  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Erroneous

Давление 20 :wacko: :shocking: у меня на 7 ялен как будто взорвется уже и длинна bpel.

Я как то ранее по дурости до 12 дошел один раз, но 20 ...
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,последнее время не могу регулярно тренить, пызыри стали очень часто вылезать. Раньше не было такого. Видимо голова устала)
Я тоже до НГ дойду в жёстком темпе и на отдых)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

jay reaper

Erroneous, видимо манометр лаганый был, 7hg это же вобще ничто, раздутие есть, но чтобы до "Взрыва".. Я до 25 или даже чуть больше доводил, вот там взрыв реально)) секунд 5 так держал и спускал до 10, и так 20 минут в такой динамике
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous, видимо манометр лаганый был, 7hg это же вобще ничто, раздутие есть, но чтобы до "Взрыва".. Я до 25 или даже чуть больше доводил, вот там взрыв реально)) секунд 5 так держал и спускал до 10, и так 20 минут в такой динамике
Фига ты монстр)) у меня даж насос больше -25 не качает, а -30 это вроде уровень вакуума в космосе  :D , а так я лично максимум до 15 кратковременно поднимал, на постоянку выше 10 постоянно пузыри фигачили.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru