20 апреля 2024, 08:02:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

15 апреля 2022, 16:37:17 #40 Последнее редактирование: 15 апреля 2022, 16:44:18 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Абсолютно средняя для латинки, но довольно редкая для славяночки)
Ну тут действительно от региона зависит. Славянки - это не только Россия.
Например Бессарабия - вот где и жопы есть и сиськи! Если дальше идти от Бессарабии к Южным Балканам, то сиськи становятся ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, а жопы меньше (4-5 размер это норма). Если на северозапад, то тоже куча красивых баб на любой вкус. В Румынии к примеру вообще разнообразие типажей красивых баб, на любой выбор есть. А распространенный стереотип насчет цыган - тупо чушь, сами румыны цыган за людей не считают и по большей части они живут чуть не в отдельных поселениях. В Польше по большей части более стройные - ни сисек ни жопы. В Чехии наоборот разнообразие.
Так же заметил что чем лучше соотношение экологии и общего уровня жизни и доброжелательности и расслабленности населения, то там будут красивые бабы. Т.е. экология должна быть хорошей и уровень жизни не ниже определенного. Если экология гавно, то какой-бы не был генетический потенциал - будут по большей части кривые (привет сильно индустриальным районам с отсутствием экологии). И точно также если экология норм, но уровень жизни дно, то точно также будут сплошные уебища (привет депрессивным устьперепердюйским районам, где кроме природы нет вообще нихера)

Задумчивый

NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

16 апреля 2022, 00:16:41 #43 Последнее редактирование: 16 апреля 2022, 00:26:30 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, про Бессарабию ты уверен?
Это как раз рядом с Одессой. И я имел ввиду украинскую часть, т.е. южную Бессарабию, район Болграда (просто забыл что Бессарабия это и Молдова, в том числе). Странно но похоже из-за уровня жизни в молдавской части Бессарабии бабы страшненькие (может все нормальные в Румынию спетляли - я хз). А если брать села - так будет совсем не очень, т.к. там делать вообще нечего, как результат, все нормальные телки едут или в Одессу или в Болгарию (т.к. легко образование/ВНЖ по происхождению получать). Но корни все равно остаются южно бессарабские. Я говорю именно о корнях. Т.е. реально важны экология и уровень жизни. В Одессе понятное дело что уровень жизни получше чем в области.

Т.е. если брать прибрежную область от Одессы до Варны к примеру, то чем ближе к Болгарии тем больше сиськи и меньше жопа (и рост повыше), и наоборот чем ближе к Одессе тем больше жопа и меньше сиськи. Но из-за того что Одесса город реально большой, то там много и жопастых и сисястых и вообще разнообразие большое. Одесса - это вообще это жесткий микс разных национальностей, в результате это всегда дает очень хороший результат.

P.S. Если кому интересно, то типичный бессарабский типаж - это модель Ксения Дели (кстати из Молдовы). Может не бессарабский как таковой, но в районе Варна/Бухарест/Одесса таких баб куча.

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. если брать прибрежную область от Одессы до Варны к примеру, то чем ближе к Болгарии тем больше сиськи и меньше жопа (и рост повыше), и наоборот чем ближе к Одессе тем больше жопа и меньше сиськи. Но из-за того что Одесса город реально большой, то там много и жопастых и сисястых и вообще разнообразие большое. Одесса - это вообще это жесткий микс разных национальностей, в результате это всегда дает очень хороший результат.

P.S. Если кому интересно, то типичный бессарабский типаж - это модель Ксения Дели (кстати из Молдовы). Может не бессарабский как таковой, но в районе Варна/Бухарест/Одесса таких баб куча.
YoYo, кстати, очень интересное наблюдение на самом деле. Как ты пришел к такому заключению?


Ксения Дели - это как раз мой типаж по лицу. В следующие выходные пойду в поля, постараюсь такую отыскать)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как ты пришел к такому заключению?
Как, как.... глазами :)


Это классический типаж в этом регионе. Побережье от Одессы до Бургаса и на север до Бухареста. Просто очень много румынок и болгарок такого вида. Что заметил у румынок жопы побольше чуток, а болгарки чуть повыше и сиськи побольше. Кстати Болгария это первый раз когда я увидел натуральный 5+ размер (стоящий, а не висящий) на очень просушенной телке (конец летнего сезона). Это я к тому что говорят что такой размер не возможен у худых, а когда есть, то это все или импланты или жир и то что такой размер не может стоять (может, правда не долго, т.к. телка была лет 16 или 17 и хз что будет с таким размером через несколько лет). Я не знаю от чего это зависит, но сиськи у болгарок в среднем значительно больше чем в любом месте где я был. Печалька что жоп почти нет :(
Болгарки так же очень странно красятся :( , и часто без макияжа им в разы лучше чем когда они сделают свою боевую раскраску. В Румынии с этим получше (по крайней мере в Бухаресте).

Плюс Одессы что там есть все типажи. И бабы до недавнего времени были очень позитивные, что очень хорошо влияло на внешний вид. Сейчас из-за войны врядли.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как, как.... глазами :)


Это классический типаж в этом регионе. Побережье от Одессы до Бургаса и на север до Бухареста. Просто очень много румынок и болгарок такого вида. Что заметил у румынок жопы побольше чуток, а болгарки чуть повыше и сиськи побольше. Кстати Болгария это первый раз когда я увидел натуральный 5+ размер (стоящий, а не висящий) на очень просушенной телке (конец летнего сезона). Это я к тому что говорят что такой размер не возможен у худых, а когда есть, то это все или импланты или жир и то что такой размер не может стоять (может, правда не долго, т.к. телка была лет 16 или 17 и хз что будет с таким размером через несколько лет). Я не знаю от чего это зависит, но сиськи у болгарок в среднем значительно больше чем в любом месте где я был. Печалька что жоп почти нет :(
Болгарки так же очень странно красятся :( , и часто без макияжа им в разы лучше чем когда они сделают свою боевую раскраску. В Румынии с этим получше (по крайней мере в Бухаресте).

Плюс Одессы что там есть все типажи. И бабы до недавнего времени были очень позитивные, что очень хорошо влияло на внешний вид. Сейчас из-за войны врядли.
У моей супруги при росте 171 и весе 46 кг, грудь 4 размера, при этом стоячая. Супруге 24 года. 
Я мало у кого видел телосложение как у супруги в соотношение таком

YoYo

Barcelonca, А я разве спорю? Только вот 5+ это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем 4.

И еще такой прикол, В среднем в Болгарии лифаки на 1 размер больше по чашечкам чем во многих других странах, хорошо заметно на местных брендах. Но самый прикол, что разница даже у популярных брендов типа H&M. Как раз на примере H&M cравнивалась одна и та же модель, купленная в Болгарии с Румынией и Испанией, то что в Болгарии было B, в Румынии и Испании было С. И это учитывая что обычно для Болгарии и Румынии поставщики всегда одни и те же.

Т.е. если сравнивать с размерами лифаков украинских брендов, то:
- итальянские, испанские, румынские плюс минус такие же размеры
- болгарские обычно больше на +1 размер (есть подозрение что и в других балканских странах может быть подобное, типа сербских и т.д., но это только предположение)
- российские, польские, французские - обычно меньше на пол размера или размер.

Почему такой выбор стран, потому что западная Европа почти не делает нормального секси белья. Очень часто просто переклеивают Польшу, Турцию или Китай. Зато белье типа латекс и бдсм - это только Англия, Нидерланды и Германия.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, А я разве спорю? Только вот 5+ это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем 4.

И еще такой прикол, В среднем в Болгарии лифаки на 1 размер больше по чашечкам чем во многих других странах, хорошо заметно на местных брендах. Но самый прикол, что разница даже у популярных брендов типа H&M. Как раз на примере H&M cравнивалась одна и та же модель, купленная в Болгарии с Румынией и Испанией, то что в Болгарии было B, в Румынии и Испании было С. И это учитывая что обычно для Болгарии и Румынии поставщики всегда одни и те же.

Т.е. если сравнивать с размерами лифаков украинских брендов, то:
- итальянские, испанские, румынские плюс минус такие же размеры
- болгарские обычно больше на +1 размер (есть подозрение что и в других балканских странах может быть подобное, типа сербских и т.д., но это только предположение)
- российские, польские, французские - обычно меньше на пол размера или размер.

Почему такой выбор стран, потому что западная Европа почти не делает нормального секси белья. Очень часто просто переклеивают Польшу, Турцию или Китай. Зато белье типа латекс и бдсм - это только Англия, Нидерланды и Германия.
Я вообще написал просто 😁 я особо весь в ваш текст и не вчитывался )

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В среднем в Болгарии лифаки на 1 размер больше
надо точно туда перебираться :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru