27 апреля 2024, 05:28:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoBoTiNi

Задумчивый,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, YoYo, HoBoTiNi, но что я заметил в сексе с такими - это то, что даже средних размеров бен с точки зрения эстетики выглядит довольно робко в соотношении с габаритами такой жопки.

Думаю на качество секса это не влияет. Скорее прикольно осознавать и видеть что чпокаешь большую задницу)

Задумчивый

NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

HoBoTiNi

Задумчивый,

Не самое лучшее время для поездки ты выбрал.  :wacko:

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задумчивый,

Не самое лучшее время для поездки ты выбрал.  :wacko:
Ну видимо как участник всей этой истории
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

HoBoTiNi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Цель у меня благородная: 18х15 (bpel=20см, bpfsl=22)


Когда дорастёшь, то отправишь своего РуБена той девахе?  B)

Тебе друзья или знакомые припоминают тот случай когда она решила тебя лицом в грязь макнуть?

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда дорастёшь, то отправишь своего РуБена той девахе?  B)
HoBoTiNi, не думаю, я давно уже ее простил, у нее жизнь очень непростая, а тут я с бульдозером проеду по ее вагинке 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тебе друзья или знакомые припоминают тот случай когда она решила тебя лицом в грязь макнуть?
Да друзья забыли на следующий день, я уверен) я накрутил так, будто у них только эта тема для разговора осталась) да и пути уже давно разошлись
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

HoBoTiNi

Задумчивый,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi, не думаю, я давно уже ее простил, у нее жизнь очень непростая, а тут я с бульдозером проеду по ее вагинке
Попробую угадать. Нашла себя альфача с подворотни, который много пил, нюхал, заделал ей ребенка, потом свадьба, он уходит или умирает, а она с ребёнком остается, а дальше её жизнь швыряет с ветки на ветку?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да друзья забыли на следующий день, я уверен) я накрутил так, будто у них только эта тема для разговора осталась) да и пути уже давно разошлись
Туда им и дорога.  :)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi, не думаю, я давно уже ее простил, у нее жизнь очень непростая, а тут я с бульдозером проеду по ее вагинке

Да друзья забыли на следующий день, я уверен) я накрутил так, будто у них только эта тема для разговора осталась) да и пути уже давно разошлись
А кстати, у меня же один случай, хоть я и писал что не было. Дело было, когда я работал фитнес тренером(23-24), встречался с одной девочкой на ресепшене и когда расстались, я вроде ее сильно обидел, она почти всему фитнес клубу разболтала, что секс со мной ужасный, маленький там. Я этому вообще значения не предал, как то по барабану было, даже если это так и так же в раздевалке мужской, в сауне голым ходил с коллегами, ничего не прикрывал. 
Настолько мне пофиг на это, что обо мне скажут, что я только что вспомнил об этом

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задумчивый,
Попробую угадать. Нашла себя альфача с подворотни, который много пил, нюхал, заделал ей ребенка, потом свадьба, он уходит или умирает, а она с ребёнком остается, а дальше её жизнь швыряет с ветки на ветку?

Туда им и дорога.  :)
HoBoTiNi, Очень близко, но без детей и без смертей) про альфача с подворотни прям в точку) у нее в целом сложная ситуация, мне ее жаль, правда, и никакой обиды нет. И по правде сказать, это все благодаря пикапу, всем рекомендую попробовать

Да на друзей тех тоже обиды никакой. Они сами даже не обсуждали это.
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кстати, у меня же один случай, хоть я и писал что не было. Дело было, когда я работал фитнес тренером(23-24), встречался с одной девочкой на ресепшене и когда расстались, я вроде ее сильно обидел, она почти всему фитнес клубу разболтала, что секс со мной ужасный, маленький там. Я этому вообще значения не предал, как то по барабану было, даже если это так и так же в раздевалке мужской, в сауне голым ходил с коллегами, ничего не прикрывал.
Настолько мне пофиг на это, что обо мне скажут, что я только что вспомнил об этом
Barcelonca, это называется здоровая самооценка, к которой надо стремиться определенным людям из соседних персоналок

Сейчас, если бы была похожая ситуация, я бы сказал "да, маленький", и посмеялся бы от души
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru