19 апреля 2024, 15:40:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Искривление члена от помпирования

Автор akasadist1992, 17 марта 2022, 11:15:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akasadist1992

Всем привет. Подскажите пожалуйста, возможно ли от помпы увеличения уже имеющегося искривления ?

Член был всегда совсем чуть-чуть искривлён в левую сторону. Меня это не смущало , не мешало и все было норм. 

Буквально месяц назад начал практиковать помпу. Делал по стандартке, прогрев , 100 Джелков. И помпа , по времени дошёл до 20 минут. Без экстрима. 

Меня всегда смущало что основание члена раздувается неравномерно. То есть в помпу засасывает мягкие ткани и основание раздувается больше чем остальная его часть . Член в колбу вообще вставляю полуэрогированный. Колба широкая и в колбе член не по середине, а изогнут в лево как обычно в принципе. 

Вопрос может ли помпирование увеличить изгиб сильнее. Так как раньше я этому значения не придавал , у меня нет фото и я уже точно не помню как было раньше . 

Пока я об этом не думал было все норм, сейчас же всегда кажется что изгиб стал больше. Теперь вообще желание отпало, уже неделю не помпирую. Может я загоняюсь конечно. 

Но хочу знать мнение экспертов. Возможно ли такое? Я вообще читал он помпа может помочь выпрямить. Пользовался месяц, Макс 20 минут, надувал не сильно. Боли, подтеков ничего не было. Делал перерывы по 1,2 иногда.  Всем спасибо за ответы .

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Подскажите пожалуйста, возможно ли от помпы увеличения уже имеющегося искривления ?

Член был всегда совсем чуть-чуть искривлён в левую сторону. Меня это не смущало , не мешало и все было норм.

Буквально месяц назад начал практиковать помпу. Делал по стандартке, прогрев , 100 Джелков. И помпа , по времени дошёл до 20 минут. Без экстрима.

Меня всегда смущало что основание члена раздувается неравномерно. То есть в помпу засасывает мягкие ткани и основание раздувается больше чем остальная его часть . Член в колбу вообще вставляю полуэрогированный. Колба широкая и в колбе член не по середине, а изогнут в лево как обычно в принципе.

Вопрос может ли помпирование увеличить изгиб сильнее. Так как раньше я этому значения не придавал , у меня нет фото и я уже точно не помню как было раньше .

Пока я об этом не думал было все норм, сейчас же всегда кажется что изгиб стал больше. Теперь вообще желание отпало, уже неделю не помпирую. Может я загоняюсь конечно.

Но хочу знать мнение экспертов. Возможно ли такое? Я вообще читал он помпа может помочь выпрямить. Пользовался месяц, Макс 20 минут, надувал не сильно. Боли, подтеков ничего не было. Делал перерывы по 1,2 иногда.  Всем спасибо за ответы .
Колбу просто закажи в размер и все будет норм, если и будет прогрессировать то в сторону уменьшения изгиба.

akasadist1992

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Колбу просто закажи в размер и все будет норм, если и будет прогрессировать то в сторону уменьшения изгиба.

то есть по факту я работал с колбой большего диаметра и это может влиять на прогрессию искривления ? Где я заказывал не было выбора диаметра. То есть все заказывали колбу одинаково размера

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то есть по факту я работал с колбой большего диаметра и это может влиять на прогрессию искривления ? Где я заказывал не было выбора диаметра. То есть все заказывали колбу одинаково размера
Ну гипотетически может влиять, но все поправимо, почитай про подбор помпы под размер члена. Помпа в идеале должна быть цилиндрическая, из того что можно рекомендовать это помпы производства ла памп или помпы от Большого. Конусные брать не советую в ней член при расширении ложится на стенки и встаёт в колбе колом.

akasadist1992

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну гипотетически может влиять, но все поправимо, почитай про подбор помпы под размер члена. Помпа в идеале должна быть цилиндрическая, из того что можно рекомендовать это помпы производства ла памп или помпы от Большого. Конусные брать не советую в ней член при расширении ложится на стенки и встаёт в колбе колом.
Спасибо) прост у меня цель была не увеличение размера члена. А для улучшения и поддержания эрекции .

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо) прост у меня цель была не увеличение размера члена. А для улучшения и поддержания эрекции .
В таком случае лучше заниматься джелком без экстрима.

akasadist1992

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В таком случае лучше заниматься джелком без экстрима.
Теперь видимо точно только джелк в обратную сторону от искривления

punk13

Парни привет ) скажите как помпу подобрать , чтоб попробовать искривление убрать , обхват в стояке 14 см? Длина 16

Luchok

Я вот совмещаю помпу + сгибания для исправления искревления. Подробно расписывать не буду, можешь глянуть мою персоналку. Из результатов за пол года постояных занятий, получилось уменьшить искревление где то на 6 градусов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из личного опыта, я пришёл пока к тому что возможно не правильно взял колбу по размеру. Когда ег был 13.0 заказал колбу 2.125 (это 16.9) опираясь на прикрепленую тему в помпировании. Сейчас вот заказал 1.75 и 2.0, жду когда приедет.
Дата:  10.2021    11.2022    01.2023   01.2024
NBPEL -17.0         -19.6          -19.4       -19.8
BPEL    -17.5         -20.1          -19.9       -20.4
EG         -12.8         -13.8          -14.0      -14.2

2ned

Насколько курил теорию, искривление - это дефект тканей, которых или мало, или они уплотнены и не растягиваются при эрекции. Вроде, по-научному это называется фиброз. Грубо - мягкая ткань превращается в мозоль или что-то типа сухожилия. От этого и плясать - чем это можно размять\растянуть, за какое время и т.п.. Скорее, нарастёт масса до и перед уплотнением. Либо это зависит от связок (лигамент), а их тянуть ещё сложнее.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru