26 апреля 2024, 00:09:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Параметры ниже средних-не приговор

Автор Незнакомый тип, 02 марта 2022, 22:57:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

09 марта 2022, 17:06:01 #40 Последнее редактирование: 09 марта 2022, 17:13:35 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сам просто пробовал уже многие углы атаки , и то о чем ты пишешь  Barcelonca))))в том числе - и пока не получилось , но возможно опять же таки в голове дело .....она как говорит вообще ничего не испытывала и ранее .
Будим как ты писал выше испытывать гаджеты :rolleyes: , кстати про
ядерный коллайдер какой то :D , лучше с него начать? ( вакуумно-волновой стимулятор) ?
Вот, форма пингвина это бренд сатисфаер, он очень хороший, но у него волны более грубые но он и стоит дешевле около 6к. Второй это бренд вуманайзер, это эталон вакуумно волновых стимуляторов считается, с них все началось. У них волновая вибрация не грубая и глубокая пробивает не только головку клитора, но и пробивает глубже достаёт до ножек, цена такого около 10 к самого простого, а более функциональные модели от 20 к. Нам этого за 10 к хватает с головой
и если твоя дама никогда их не пробывала. С ними она испытает самый сильный оргазм

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сам просто пробовал уже многие углы атаки , и то о чем ты пишешь  Barcelonca))))в том числе - и пока не получилось , но возможно опять же таки в голове дело .....она как говорит вообще ничего не испытывала и ранее .
Будим как ты писал выше испытывать гаджеты :rolleyes: , кстати про
ядерный коллайдер какой то :D , лучше с него начать? ( вакуумно-волновой стимулятор) ?

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это самая лучшая штука, лучше ещё нет, обсолютно любая девушка получит с ним оргазм, сейчас скину фото своих
заинтриговал ! давай свои  фишки для людей без фантазии раскрывай - будишь нашим СЕКС гуру B) ;)
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот, форма пингвина это бренд сатисфаер, он очень хороший, но у него волны более грубые но он и стоит дешевле около 6к. Второй это бренд вуманайзер, это эталон вакуумно волновых стимуляторов считается, с них все началось. У них волновая вибрация не грубая и глубокая пробивает не только головку клитора, но и пробивает глубже достаёт до ножек, цена такого около 10 к самого простого, а более функциональные модели от 20 к. Нам этого за 10 к хватает с головой
и если твоя дама никогда их не пробывала. С ними она испытает самый сильный оргазм
категорически благодарю за совет и информацию полезную ;)
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

YoYo

Barcelonca, Вуманайзеры, сатисфайеры - это хорошо но подходят только где-то для половины, а для остальных вообще ни о чем (т.е. просто ноль). Взять для образовательных целей можно - если подойдет - ура повезло, если нет, ну упс.
Все-таки размер, расположение и чувствительность клитора у всех девушек разное (точно также как и с ПЧ у мужиков).
Чтобы понять насколько все отличается надо смотреть зарубежные ревью/форумы/группы. У нас народ уж пиздец как зашоренный в общей массе (что бабы, что мужики). В секс игрушках, главное ассортимент (размер, форма, материал, вес, тип вибрации и способ ее передачи т.д.), а не универсальность. Если какой-то продукт подходит хотя бы 30% - то это уже хит и топ продаж.

-888-

Заказал ------------- Ждем :)  , будим разбираться куда и как его :finger in the eye:
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Barcelonca

09 марта 2022, 18:06:43 #46 Последнее редактирование: 09 марта 2022, 18:09:16 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, Вуманайзеры, сатисфайеры - это хорошо но подходят только где-то для половины, а для остальных вообще ни о чем (т.е. просто ноль). Взять для образовательных целей можно - если подойдет - ура повезло, если нет, ну упс.
Все-таки размер, расположение и чувствительность клитора у всех девушек разное (точно также как и с ПЧ у мужиков).
Чтобы понять насколько все отличается надо смотреть зарубежные ревью/форумы/группы. У нас народ уж пиздец как зашоренный в общей массе (что бабы, что мужики). В секс игрушках, главное ассортимент (размер, форма, материал, вес, тип вибрации и способ ее передачи т.д.), а не универсальность. Если какой-то продукт подходит хотя бы 30% - то это уже хит и топ продаж.
В этом и суть вакуумников, будь то самый не чувствительный клитор он на Макс режиме пробьёт это. А есть ещё cuddly birds , там идёт звуковая стимуляция для самых не чувствительных клиторов. Обсолютно любая девушка, кто получает оргазм от стимуляции головки, будет в восторге от вакуумника, будь то Волновой как вуманайзер, будь то звуковой как cuddly birds.
я говорю как и в теории так и с огромным опытом не именно своим, а своего окружения девушек с низкой соц отвественности! Я как и писал, особо не люблю спорить, я пишу утвердительно только то, что знаю. Принимать мою информацию дело каждого! Доказывать свою правоту в чем я уверен не вижу смысла. Вот по поводу нупа к примеру хоть я и понимаю анатомию и тд и тп, но спорить с такими гуру как аппликатор электрик к примеру, кто даёт мне советы  не имею право, хоть если даже посчитаю их точку зрения не верной
Повторюсь, кто получает оргазм от стимуляции головки клитора, а это точно не 50%, а около 80-90).
Вообщем пусть у тебя такая точка зрения, а у меня такая.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заказал ------------- Ждем :)  , будим разбираться куда и как его :finger in the eye:
Какой заказал?) можешь фото или модель

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заказал ------------- Ждем :)  , будим разбираться куда и как его :finger in the eye:
И просто совет, что бы освоиться для дамы твоей в первые,  пусть лучше она одна в тишине с ним поиграется, поймёт куда и как лучше прикладывать на саму головку или может окажется неприятно на оголенную головку клитора, может надо через капюшончик который закрывает клитор или даже может возле клитора. Просто при сексе может быть нервозность , что куда, не получается и тд и тп. По моему мнению каждую новую игрушку дама должна сначала освоить одна в тишине и расслабоне)

-888-

Взял тренировочный , с ценой не кусачей - потестим а там видно будет, нужен племенной прибор али нет - отзывы внушают надежду на положительный результат !

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru