25 апреля 2024, 11:24:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Параметры ниже средних-не приговор

Автор Незнакомый тип, 02 марта 2022, 22:57:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такой же разговор как то случился с женой - и офигел от этого есл честно ....за 11 то лет думал все норм....

После, чего только не изобретал ( и разные углы  :wacko: подхода захода выхода ) толку особо нет, вроде вот вот ааа НЕТ не вышло ....
параметры примерные мои также как у тебя  .
Пришел к выводу что по любому надо бомбить ЕГ, остался только один козырь ))))
 ну и работать над тем с кем его используешь ))))))
... я надеюсь вы знаете, что вагинального оргазма не существует? Или до сих в 22 году это не всем известно? Если реально кто то думает, что есть вагинальный оргазм, советую походить на специализированные курсы или как минимум почитать как все устроено.      
Объясню коротко. Оргазм вагинальный может быть, только из за стимуляции так называемой точки G, точка G это сплетение ножек клитора. Клитор состоит из головки, о которой все знают- тельца которые через стенки идёт и ножки, которые сплетаются и образуют выпуклость, так называемую точки G. Значит когда идёт оргазм вагинально( когда член во влагалище) это и есть клиторальный оргазм! А точки G находится возле входа во влагалище примерно на 3-6 см от входа. То есть вы понимаете, что практически любым членом можно доставить «вагинальный» оргазм, а если куда лучше сделать, это внешняя стимуляция головки клитора, это сделать лучше вакуумно-волновым стимуляторам, так как они пробивают и в ножки клитора, помимо головки, а когда находится член во влагалище, идёт стимуляция членом ножек клитора, а какой нибудь игрушкой или пальцами головка клитора, тогда идёт самый яркий оргазм! Все, другого оргазма нет. Да на стенок влагалищ есть нервные окончания и девушкам очень приятно при их стимуляции, но оргазма из за этого физиологически быть не может! 
Да, существует ещё и маточный оргазм, это когда стимулируешь шейку матки, для этого нужен ПЧ где то 17+ в среднем, но мало кому нравится сокращение матки ( так происходит такой оргазм). 
Мне иногда удивительно, что многие девушки тоже думают, что есть вагинальный оргазм.. Что бы это понять, стоит прочитать небольшую статью анатомии.

applikator

Незнакомый тип,


ЦитироватьДлина эрегированного без вдавленной линейки 15,5-16
Длина эрегированного с вдавленной линейкой 18
Обхват 12
Советую перепроверить обхват, часто ошибаются при замерах портновскими метрами на целый см. Судя по рассказу, все "проблемы" из-за обхвата, потому что указанная длина это крепкая середина. Обхват, это основной регулирующий  параметр, который на определение "большой пенис" влияет больше чем длина.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]только из за стимуляции так называемой точки G,
:rolleyes:  прекрасно известно сие таинство !

 
но там же внутри камеры нет на конце .... и раз уж с этим проблема ( оргазмом), может и форма члена имеет роль, или та же степень эрекции  и его обьем ....недаром для стимуляции этой точки надо именно хороший плотный контакт .
 
То есть как раз таки от заполненности и соприкосновения именно этого " подклиторального поля" .

А если ег мал и женщины по физиологии не одинаковые - вот и получается что прижать именно туда куда надо не выходит.... руками то понятно уцепился и наяривай пока дым не пойдет :rolleyes: или игрушки - это другой вопрос , а тут именно своим добром природным как этого добиться, разговор идет.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:rolleyes:  прекрасно известно сие таинство !

 
но там же внутри камеры нет на конце .... и раз уж с этим проблема ( оргазмом), может и форма члена имеет роль, или та же степень эрекции  и его обьем ....недаром для стимуляции этой точки надо именно хороший плотный контакт .
 
То есть как раз таки от заполненности и соприкосновения именно этого " подклиторального поля" .

А если ег мал и женщины по физиологии не одинаковые - вот и получается что прижать именно туда куда надо не выходит.... руками то понятно уцепился и наяривай пока дым не пойдет :rolleyes: или игрушки - это другой вопрос , а тут именно своим добром природным как этого добиться, разговор идет.
Это от окушера гинеколога знакомой. Более научное объяснение, то что я описал. 
По поводу физиологии да разные, но в строение по анатомии они одинаковые. Я сейчас по поводу оргазма, да более толстым ПЧ проще, но точка G ( сплетение ножек клитора) находится возле входа влагалища, можно в миссионерской позе прогнуться и направить головку ПЧ вверх и будет идти стимуляция клитора! Засовывая ПЧ на сантиметров 8 максимум. А если при этом стимулировать ещё головку клитора, это я считаю должна делать девушка или пальцами или просто держать вибратор( парень никогда не простимулирует клитор так как девушка хоть пальцами хоть вибратором ) тогда будет самый сильный оргазм. 
я не говорю что не надо растить обхват, я просто говорю, что практически любым ПЧ можно доставить оргазм, для этого надо выучить анатомию половых органов девушки и все!

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я не говорю что не надо растить обхват, я просто говорю, что практически любым ПЧ можно доставить оргазм, для этого надо выучить анатомию половых органов девушки и все!
Есть анатомия, а есть психоэмоциональные реакции организма. Это как с телефоном, удачно позвонить можно и с кнопочного,но лучше все же с будет с "айфоном"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Barcelonca

09 марта 2022, 16:09:38 #35 Последнее редактирование: 09 марта 2022, 16:12:25 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Есть анатомия, а есть психоэмоциональные реакции организма. Это как с телефоном, удачно позвонить можно и с кнопочного,но лучше все же с будет с "айфоном"
Я про это и говорю, что конечно с айфона лучше, но пока к примеру ты растишь свой ПЧ, можно и с кнопочного при знаниях сделать практически тоже самое).
 Это я все написал по поводу того, то что дама не получала оргазмов, не от того что ПЧ мал, а от того что им не так пользовались.
И опять же повторюсь, я за то что бы нупить и увеличивать ПЧ как в длине так и в обхвате, но пока этого достигаешь можно и нужно доводить девушек до оргазма.
Да я понял, что ты говоришь про психоэмоциональное состояние и я ответил исходя из этого тоже, тут же разговор про жену, а не с первой попавшийся, для которой размер имеет более важное значение. А раз с супругой там должно быть все нормально

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я просто говорю, что практически любым ПЧ можно доставить оргазм, для этого надо выучить анатомию половых органов девушки и все!
у тебя опыт большой ;)  я также спорить даже и не думал .....



но тут сам почитай в тексте что ты прислал , специалист пишет - что без доп стимуляции НЕКОТОРЫЕ особы в силу своей анатомии кончить не могут! А тот же колбас мощный с ЕГ хорошим , возможно сей момент как раз таки организует !!!
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

Я сам просто пробовал уже многие углы атаки , и то о чем ты пишешь  Barcelonca))))в том числе - и пока не получилось , но возможно опять же таки в голове дело .....она как говорит вообще ничего не испытывала и ранее .
Будим как ты писал выше испытывать гаджеты :rolleyes: , кстати про
ядерный коллайдер какой то :D , лучше с него начать? ( вакуумно-волновой стимулятор) ?
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у тебя опыт большой ;)  я также спорить даже и не думал .....



но тут сам почитай в тексте что ты прислал , специалист пишет - что без доп стимуляции НЕКОТОРЫЕ особы в силу своей анатомии кончить не могут! А тот же колбас мощный с ЕГ хорошим , возможно сей момент как раз таки организует !!!
Бро, тут немного другие объяснения. Дополнительная стимуляция клитора, то есть имеется ввиду головки, без неё не могут кончить, в головки больше всего нервных окончаний. Тут не важно какой ег, многие девушки от вагинального не кончат ( то есть ножки клитора не получат стимуляции не при каком ег) в них и меньше нервных окончаний и они ( точка G ) не оголена как головка, а находится под слоем там чего то. То есть значит для таких девушек, нужна стимуляции головки клитора для оргазма , а ПЧ просто дополнительно стимулирует ножки клитора для большего наслаждения. 
Конечно с более длинным ПЧ и толстым девушке будет в итоге приятнее и оргазм ярче, так как во влагалище самом есть нервных окончания и чем длиннее ПЧ тем больше нервных окончаний он достанет, чем толще тем лучше он их простимулирует! 
Но я пишу именно про оргазм ведь. Значит тут можно доставить оргазм только за счёт стимуляции головки клитора и это нормально!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сам просто пробовал уже многие углы атаки , и то о чем ты пишешь  Barcelonca))))в том числе - и пока не получилось , но возможно опять же таки в голове дело .....она как говорит вообще ничего не испытывала и ранее .
Будим как ты писал выше испытывать гаджеты :rolleyes: , кстати про
ядерный коллайдер какой то :D , лучше с него начать? ( вакуумно-волновой стимулятор) ?
Это самая лучшая штука, лучше ещё нет, обсолютно любая девушка получит с ним оргазм, сейчас скину фото своих



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru