20 апреля 2024, 13:22:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Перевод материалов с английского языка

Автор Solek, 31 января 2022, 13:19:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Solek

Привет всем, опытным и не очень, недавно наткнулся на форум и был удивлён количеством информации, не знал что есть целое сообщество со своими техниками, упражнениями и теориями. Сам начал пампить гидропомпой месяц назад, думал этого будет достаточно, оказывается начал я не с того, не так и вообще нужно отложить её на ближайшие пол года :lol:
Пока прохожу программу новичка и изучаю матчасть, могу периодически переводить статьи, методички, субтитры к видеоурокам. Так что если есть полезные англоязычные материалы, за которые никто не брался по каким-то причинам - welcome. Отправляйте в лс или прикрепляйте здесь

Tankiro

Solek,
привет
ты зарегестрирован на pegyme?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Solek

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Solek,
привет
ты зарегестрирован на pegyme?
нет, вообще только-только на днях узнал про нуп в целом и несколько сайтов, на зарубежных тоже не сидел

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем, опытным и не очень, недавно наткнулся на форум и был удивлён количеством информации, не знал что есть целое сообщество со своими техниками, упражнениями и теориями. Сам начал пампить гидропомпой месяц назад, думал этого будет достаточно, оказывается начал я не с того, не так и вообще нужно отложить её на ближайшие пол года :lol:
Пока прохожу программу новичка и изучаю матчасть, могу периодически переводить статьи, методички, субтитры к видеоурокам. Так что если есть полезные англоязычные материалы, за которые никто не брался по каким-то причинам - welcome. Отправляйте в лс или прикрепляйте здесь
Привет, добро пожаловать в НУП движуху  bye1 На счёт твоего предложения наверное эффективнее читать заморские форумы и искать там что-то такое чего нет у нас, я переодически так с Гугл переводчиком читаю, бывает что-то новое всплывает.

Solek

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, добро пожаловать в НУП движуху  bye1 На счёт твоего предложения наверное эффективнее читать заморские форумы и искать там что-то такое чего нет у нас, я переодически так с Гугл переводчиком читаю, бывает что-то новое всплывает.
да мне бы то, что здесь есть пока усвоить, закрепить, применить, потом уж по англоязычным блуждать в поисках чего-то нового, а то занимаюсь этим только второй или третий день. так что лично начну внедряться к буржуям, только когда достаточно освоюсь в материале (и не разочаруюсь :lol: ), а пока готов переводить по вашим запросам, танкиро сказал целый список материалов подготовит, так что можешь ему помочь)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да мне бы то, что здесь есть пока усвоить, закрепить, применить, потом уж по англоязычным блуждать в поисках чего-то нового, а то занимаюсь этим только второй или третий день. так что лично начну внедряться к буржуям, только когда достаточно освоюсь в материале (и не разочаруюсь :lol: ), а пока готов переводить по вашим запросам, танкиро сказал целый список материалов подготовит, так что можешь ему помочь)
Ну тогда ждём от Танка список, мне особо нечего добавить, я если что-то нахожу перевожу Гуглом и потом интерпретирую с тарабарщины на русский)) 
А так нужна будет какая помощь пиши, у нас как в Хогваце, кто просит тот всегда получает помощь  :D главное сначала с теорией по максимуму ознакомиться.

Tankiro

Эллектрик,
просто реально очень много тем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
просто реально очень много тем
Ну давай, чем больше инфы тем лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru