29 марта 2024, 17:04:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нас длится в среднем часа полтора бывает и по 3
счастливый человек)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]живут же люди) вы столько времени без преза?не надоедает так по долгу?)
у меня сосед раньше был, те тоже всю ночь шпехались. Я вот не понимаю этого, если честно, неужели другим заняться нечем)
Херово как у меня, но 1,5 - 3 часа....
Без презерватива если я правильно понял). Да, супруга на противозачаточных, уже не один год, но там связано с гинекологией. 
неа, когда мы ток встречаться начали и куда больше было 😁 
Неа, нечем) у нас свой бизнес и времени вагон впринципе, можем неделями если захотим из дома не выходить, все из дома решать вопросы)

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Без презерватива если я правильно понял). Да, супруга на противозачаточных, уже не один год, но там связано с гинекологией.
неа, когда мы ток встречаться начали и куда больше было 😁
Неа, нечем) у нас свой бизнес и времени вагон впринципе, можем неделями если захотим из дома не выходить, все из дома решать вопросы)
Да уж) я без преза всунул высунул и пошёл) у тебя так всегда было?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да уж) я без преза всунул высунул и пошёл) у тебя так всегда было?
Да всегда. Бывало наверное 2 раза осечки, когда я за 5 мин кончал, что сам был в недоумение. А так на моей памяти, ну с лет так 20 наверное, когда гормональный фон в норму приходит уже после подросткового, что бы кончить мне при сексе, это очень сильно сжать бёдра таз и девушка сверху получается, что бы я Макс давал напряжение на пазовую область и там уже от девушки зависит, сможет ли она в быстром темпе минут 15 так поскакать, если нет приходится завершать обычно дрочкой после секса. А если идти на второй заход, то бывает я и сам рукой не смогу завершить

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да всегда. Бывало наверное 2 раза осечки, когда я за 5 мин кончал, что сам был в недоумение. А так на моей памяти, ну с лет так 20 наверное, когда гормональный фон в норму приходит уже после подросткового, что бы кончить мне при сексе, это очень сильно сжать бёдра таз и девушка сверху получается, что бы я Макс давал напряжение на пазовую область и там уже от девушки зависит, сможет ли она в быстром темпе минут 15 так поскакать, если нет приходится завершать обычно дрочкой после секса. А если идти на второй заход, то бывает я и сам рукой не смогу завершить
Ого! Вот это страсти. С одной стороны круто, а с другой. За один заход девушка может несколько раз кончить, а ты всего один.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Tankiro

Alex Valmont,
ну как по мне то это крутой скилл

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alex Valmont,
ну как по мне то это крутой скилл
Хз правда с чем связано, мож потому что типо меньше нервных окончаний на головке или у меня нет крайней плоти на головке, всегда открыта. Так с рождения, у меня даже иногда спрашивали типо не обрезали ли меня или коррекцию какую то делал на крайнюю плоть.

Alex Valmont

Tankiro, skill это когда ты приобрел(прокачал), а он с этим родился

Barcelonca, в любом случае, это круче чем кончать как пулемет.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Barcelonca

Сегодня помпа что то не пошла. Сделал тяги хорошо( делаю теперь всегда под горячим душем ), Джелк хорошо прошёл, далее помпа не зашла, сделал 2 подхода- 1 лёгкий, 2- средний, на третий сильный так и не смог выйти. Уже на легком подходе чувствовалось давление и член уже стал темнеть, на третим прям Макс дискомфортно было.  Но да, чувствовалось усталость после вчерашней тренировки. Завтра день отдыха значит.

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не мерил, но сразу решили заняться сексом с супругой, она захотела очень, ей стало интересно, но потом пожалела. Первые 10 мин я не мог вставить никак, у супруги аж слёзы были немного, но сама сказала продолжаем, вообщем через минут 30 очень медленных фрикций, она более менее привыкла и так ещё минут 40 в среднем темпе. Сказала норм, но небольшой дискомфорт все же чувствовался. Во всю длину так и не зашёл около 1-1.5 см ещё был задел.
вообщем как сказала жена, если только вначале обычный секс минут 40 и потом напомнить, когда уже все разробптанно, но никак не сразу!
ps секс у нас длится в среднем часа полтора бывает и по 3. Кончаю я оч тяжело, всегда так было насколько себя помню. Бывает что завершаю мастурбацией сам или супруга. Хз поч, мож на головке меньше нервных окончаний по генетике.
Да у тебя там просто Вандер вумен не иначе если ей больно от таких параметров)))Я честно ни разу не встречал таких узких, тебя сам Бог благословил! 

Ну а про время секса- бл 3 часа, я бы книгу чз час читать начал бы уже)) ну типо шо там можно делать все это время.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru