29 марта 2024, 07:41:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Натуральное средство от преждевременной эякуляции Конфидо - реальные отзывы

Автор Tankiro, 25 декабря 2021, 20:08:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну сокращают время засыпания скорее
расслабляет и отключает внутренний диалог L-Theanine
Отключение внутреннего диалога это самое главное, а то, бывает, лег спать и начинаешь думы думать, какие-либо планы составлять или еще о чем-то, реально мешает уснуть в такие моменты.

SlateER

После депрессии(по фирме были проблемы) бросил тренировки и  очень сильно набрал вес. Особенно в районе талии. Начались проблемы с эрекцией и быстрым финалом. Сдавал анализы на тестостерон, всё норм. Потом прочитал тут про них. Уже месяц как пью эти таблетки. Эффект супер. Реально контроль вернулся и эрекция хорошая. Жена довольна :D

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SlateER

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]SlateER,
 а какую дозировку пил?
Таблетку с завтраком и таблетку с ужином.

Tankiro

SlateER,
всего 2 в день?
а либидо не просело от него?
и сколько всего принимал по времени?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SlateER

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]SlateER,
всего 2 в день?
а либидо не просело от него?
и сколько всего принимал по времени?
Всего 2. Либидо... Сложно объяснить. Желание всегда есть. С женой 6 лет уже вместе и почти каждый день занимаемся сексом. После таблеток теперь она больше инициатор :D Принимал ровно месяц.

Tankiro

SlateER,
cпасибо за инфу
я тоже пил но почему-то многие пишут что он как то плохо влияет на либидо и я перестал!
Сам понимаешь эффект плацебо может сработать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всего 2. Либидо... Сложно объяснить. Желание всегда есть. С женой 6 лет уже вместе и почти каждый день занимаемся сексом. После таблеток теперь она больше инициатор :D Принимал ровно месяц.
А эффект после отмены приема препарата остался? Или все вернулось обратно?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Balotelli

Пил Конфидо от Гималаи. По ощущениям -- ничего не заметил.
У меня не было прям тяжёлой преждевременной эякуляции, но в первые 3-5 минут мне нужно прилагать серьёзные
усилия, чтобы не кончить. Выниниамать член и всё такое. Потом после сдерживаний станвится проще.

Дапоксетин рулит, мужики! Да, с него тошнит и херовато, зато как тетминатор можешь часами долбить  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru