18 апреля 2024, 16:36:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Операция, которая не даёт прятаться длине в спокойном состоянии

Автор MarchMadness, 31 октября 2021, 14:47:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MarchMadness

Всем привет, наткнулся на видео, в котором доктор рассказывает про операцию, о которой я раньше нигде не слышал. Как я понял, суть заключается в том что член фиксируется какими-то внутренними шовчиками, чтобы часть длины не убегала в спокухе (подобным образом вроде ещё достают и закрепляют скрытый пч). Именно по этой теме начинает говорить на таймкоде 2:57 . И ещё хотел бы спросить знатоков, точно ли при эрекции высвобождается какая-то скрытая часть или пенис удлиняется в эрекции только засчёт раздувания вот этих всех пещеристых/кавернозных тел от кровенаполнения, а скрытая часть(она всё равно так или иначе есть) не высвобождается? А то у меня при эрекции 18см, а без стояка длина примерно как спичечный коробок, при моём росте 2 метра совсем не солидно выглядит. Видимо это правда как он сказал из-за недоразвитых/тугих связок или из-за того что они там глубже ко всяким лобковым костям крепятся. Надеюсь эта процедура никаким образом не относится к лигаментотомии и там не пересекаются никакие связки. Напишите пожалуйста своё мнение, слышали ли вы про данную операцию и вообще возможно ли это



https://www.youtube.com/watch?v=IMKfvxy-ukk&t=182s&ab_channel=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2.%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3.

Эллектрик

MarchMadness, да ничего там из скрытой области не выходит, бред какой то. Кровь притекла раздулось, отлила сдулось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru