26 апреля 2024, 19:30:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sinceremen

Дневник sinceremen

Автор sinceremen, 22 октября 2021, 13:48:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

sinceremen, ну и дрын ты вырастил...

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sinceremen, ну и дрын ты вырастил...
до дрына еще рости и рости, это пока кочерыжка)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]до дрына еще рости и рости, это пока кочерыжка)
Ну в спокухе кочерыжка тоже некислая  :D

sinceremen

Продолжаю таскать экс. Тяги перестал делать перед ним- лень, честно говорю:)Хотя тонус от них хороший... Прогревание перед ношением не делаю, тк сразу же одеваю грелку и она на протяжении всей носки довольно хорошо пропекает пч.

Последние 3 дня ощущаю боль от ношения, а именно защемляет крайнюю плоть между колпаком и рукавом от этого сама кожа вокруг головки немного напухшая. Надеюсь пару дней отдыха помогут восстановиться.

Заметил, что от недосыпа пч становится меньше в эксе и на обычном размере штанг есть натяжение. Ношу еще пару дней на первоначальном размере, а после подкручиваю, тк уже пч болтается.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]до дрына еще рости и рости, это пока кочерыжка)
а дрын это сколько по твоему? 25+ см в спокухе что ли?

sinceremen

Заболел первый раз ковидом, чуйка ослабла, состояние слабое, первый день было жутко хреново и темпа под 39. Слабость уже четвертый день... и конечно не треню :( Второй раз уже я дохожу до 7-10 дней ежедневной носки и заболеваю. Расстроился, тк понимаю что особо продуктивного результата от носки не будет во время болезни организма.
Но решил попробовать все же и сейчас сижу в эксе - попробую, посмотрим как организм ослабленный будет реагировать, но я вот прикрутил одну штангу уже и думал, что сейчас прийдется скручивать - но нет, прогрелся пч и довольно комфортно.

Недавно узнал про Масло Черного Тмина и что оно- ну типо считается королем всех бадов добавок для здоровья. Купил, пью и вполне возможно, что из за него довольно легко переношу болезнь.


Вчера прочитал, что из за ковида у чувака член уменьшился на 4 см якобы из за уменьшения кровеносной сети...думаю хайпует парень  :ph34r:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а дрын это сколько по твоему? 25+ см в спокухе что ли?
У меня нет четких рамок на счет этого, мне важно сделать 20+ длину и ег 17 - иии фсеее  B)

Эллектрик

sinceremen,

ЦитироватьВчера прочитал, что из за ковида у чувака член уменьшился на 4 см якобы из за уменьшения кровеносной сети...думаю хайпует парень
Ладно хоть не на 24см уменьшился))) чушь какая то.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня нет четких рамок на счет этого, мне важно сделать 20+ длину и ег 17 - иии фсеее  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да я о том, что у тебя спокуха здоровенная) При такой стояк должен быть где-то 19-20

sinceremen

Не ожидал я конечно что ковид выбьет из строя на такое длительное время. С 28 января не было нормальных тренировок, пару раз относил по 5-6 часов экс и все. Состояние как будто постоянно недосып. 

Сейчас одел и сразу скрутил 1 см длинны с экса  :angry:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не ожидал я конечно что ковид выбьет из строя на такое длительное время. С 28 января не было нормальных тренировок, пару раз относил по 5-6 часов экс и все. Состояние как будто постоянно недосып.

Сейчас одел и сразу скрутил 1 см длинны с экса  :angry:
Главное выздороветь, член то успеешь отростить  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru