25 апреля 2024, 00:06:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Оцените член. Есть ли смысл тратить время?

Автор Штребан, 13 октября 2021, 22:22:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штребан

Доброго времени суток. На связи 30летний бумер- сыч из 2008, если вы понимаете о чем я. Во- первых буду благодарен за ссылку на фотки гуру этого сайта, которые смогли увеличить обхват хотя- бы до 14. 
 Короче дело такое. Я до сих пор не верю во все это, и вообще против всего этого, ибо стараюсь не мастурбировать и не смотреть эротику (получается не очень кста). А как минимум возбуждаться, чтоб вставал надо будет, и сливать соответственно время от времени, ибо будет простатит. Еще не хочу себе синий или черный член в итоге, как бы это не звучало)). Но все таки решил как минимум пройти программу новичка, потому что хочу хотя бы +1 к EG, закрепленный. Очень хочется. Короче еще нужна оценка девченок, если они тут вообще есть, в чем я сильно сомневаюсь, да и вообще оценка всех, стоит ли оно того. Потому что в жизни у меня едва ли найдется час в день на это все, ибо работа, спорт и галимый быт. И сколько на глаз кажется у меня? Его надо утолщать? Сразу говорю, на фотках больше чем в реале, кроме фото во весь рост, там ракурс невыгодный вроде. Сорян за качество, старая вебка.

Штребан

Ну типа сделал я упражнения, появилось пару красных точек. Написано 6 недель делать, за это время типа увеличивать нагрузку. А вообще сколько делать чтоб понять, работает ли это на мне? 3 месяца? Я думаю если хотя бы 0.7 обхвата не прибавит, и он не улетучится, то смысла нет. Ибо клемпинг стремно делать, не хочу темный пиструн. Если честно я уже чисто ради интереса пробовал- это стремно, вены наружные собираются как при варикозе в змейку, головку невозможно сдуть, а надо, ибо наибольшее давление должно быть именно на ствол. Ручной клемпинг пробовал, больше подходит, можно ситуативно сдуть головку и вены, но руки устают быстро. Также пробовал гнуть в стороны, тоже неплохой эффект распирания ствола, но я так и не понял, эффект и чувство такое же как при сексе с офигенной эрекцией. И смысл, кто мне объяснит? Я и по 4 часа трахался, а потом был эффект, описанный тут как после перетрена от клемпинга. Твердый в спокухе, и т.д. Еще проблема что от упражнений встает, и невозможно нормально делать джелк, ибо ты не нагнетаешь кровь, а тупо считай пальцы на коже неподвижно, и елозишь кожу по стволу.

Oleg14


Штребан


Штребан

Форум мертвый какой-то. Похоже всем плевать.

Nadal

Привет! 

Да просто вопрос, если честно тупой. 
Надо или не надо это только тебе решать.
Здесь есть люди и с 10 см и с 20 см, каждый для себя выбирает.

Чисто мое мнение, размер нехилый, тебе надо просто уверенность прокачать

Штребан


Tankiro

Штребан,
тему создавай в разделе персоналок и вперед нупить :ph34r: :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штребан,
тему создавай в разделе персоналок и вперед нупить :ph34r: :D
Я посмотрел на цифры твоего прироста. А может есть тут где-то на сайте, в какой нибудь фотогалереи легенд, фото твоего прибора до и после НУПа?

BigBabyDick

Штребан, у меня 11.5 толщина, вот и думай как говорится



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru