29 марта 2024, 07:29:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Оцените член. Есть ли смысл тратить время?

Автор Штребан, 13 октября 2021, 22:22:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPEL сколько ?
19.5 вроде, там правда особо нечего вдавливать, и так почти сразу кость идет. Это я чуть ли не между костью и членом вдавил. Если чисто в кость, что чуть выше, то 19.

alezx

тогда 17 это что, если нечего вдавливать? 19,5-17=2,5см неслабая такая разница BPEL и NBPEL

alezx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А разве толщина классная?
13.5 это больше чем у 86.3% исключая азиатов и больше 92.15% включая их, конечно мало! какая там классная... :ph34r:

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тогда 17 это что, если нечего вдавливать? 19,5-17=2,5см неслабая такая разница BPEL и NBPEL
17 это когда головка не набухшая, 18 когда набухшая. Она ж гуляет туда сюда. Возьми кулаком ее сожми и она уменьшится. Ну я мерил максимально честно, без вдавливаний. Это прям длина вводимая. Ты ж не будешь в девку вжиматься до позвоночника)) + между хером и лобковой костью у меня какая-то ложбинка, хз у всех она или нет. Если туда вдавить линейку, то будет 19.5, а если выше, то 19. Это с набухшей головкой. Итого разница грубо говоря в 1см. У меня линейка начинается прям с нуля, а обычно там еще есть отступ. 
 По поводу толщины, то заработал я себе комплекс на дваче, в треде "оцени член анона". Там постоянно выкладывали  члены с обхватом 14+. Понятно что там могут выложить кто и что угодно, но смысл врать на анонимной борде? Ну фотки не гуглились. Также там постят только те, кому есть чем похвастаться. Но все равно у меня большие сомнения на счет статистики, ибо там нашлось немало членов 14 обхвата и больше. Пусть и меньше по длине. Была бы у меня 14.5 окружность, то я бы вообще не переживал.

alezx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]17 это когда головка не набухшая, 18 когда набухшая. Она ж гуляет туда сюда. Возьми кулаком ее сожми и она уменьшится. Ну я мерил максимально честно, без вдавливаний. Это прям длина вводимая. Ты ж не будешь в девку вжиматься до позвоночника)) + между хером и лобковой костью у меня какая-то ложбинка, хз у всех она или нет. Если туда вдавить линейку, то будет 19.5, а если выше, то 19. Это с набухшей головкой. Итого разница грубо говоря в 1см. У меня линейка начинается прям с нуля, а обычно там еще есть отступ. 

почитай внимательно что такое BPEL и зачем он нужен, миллион раз уже обкашлено, линейка понятно только с 0, жировая прослойка не бетонная при вводе члена она сжимается/сдвигается значительно, головку сжимать не надо, а то так можно и BPFSL выдавать за размер при эрекции.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там постоянно выкладывали  члены с обхватом 14+.
обычно там они вообще не знают свой обхват в лучшем случае толщину, с чего взял что там 14+, сам определил на глаз?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пусть и меньше по длине. Была бы у меня 14.5 окружность, то я бы вообще не переживал.


совсем не факт, ровно до следующего треда где все выложат обхват 15+


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но все равно у меня большие сомнения на счет статистики,
та то понятно что сговор жидомасонов, скрывают истинную картину мироздания...

alezx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на дваче, в треде "оцени член анона"
дай сцылку, можно в личку

alezx

20 октября 2021, 09:33:25 #26 Последнее редактирование: 20 октября 2021, 09:44:36 от alezx
модератор удали сообщение, лишнее оно

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дай сцылку, можно в личку
Да пусть все смотрят, для общего развития так сказать. Ибо это подрывает картину статистики, и желающих увеличить станет больше, а значит будет приток новых форумчан. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почитай внимательно что такое BPEL и зачем он нужен, миллион раз уже обкашлено, линейка понятно только с 0, жировая прослойка не бетонная при вводе члена она сжимается/сдвигается значительно, головку сжимать не надо, а то так можно и BPFSL выдавать за размер при эрекции.

 обычно там они вообще не знают свой обхват в лучшем случае толщину, с чего взял что там 14+, сам определил на глаз?




совсем не факт, ровно до следующего треда где все выложат обхват 15+

 та то понятно что сговор жидомасонов, скрывают истинную картину мироздания...
Там сидят чуваки помешанные на своих члена, конечно они мерили его и знают свой обхват. А BPFSL у меня такой же как и BPEL. Как и NBPFSL такой же как и NBPEL соответственно. То есть на сколько растягивается рукой- на столько и встает. 

alezx

20 октября 2021, 12:57:46 #29 Последнее редактирование: 20 октября 2021, 13:02:22 от alezx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там сидят чуваки
сколько там сидит человек 20, 30?


так даже по заниженной по твоему статистике только например в России полтора процента имеют обхват больше 15см, а это навскидку под миллион мужиков, как тебе такое? куда там с твоими 13,5..

Я это все к чему? кто то узнает что у него медианный обхват 12 см и будет доволен как слон, а кто то и с 16см обхвата увидит у кого то больше и заимеет комплекс на всю жизнь, такие дела если понимаешь о чем я , бумер....

PS я кстати увеличил обхват с 11,5 до 14 но приоритетом всегда была длина



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru