20 апреля 2024, 11:01:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Продолжаю эксперименты

Автор Amogus, 04 октября 2021, 03:55:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не про спокуху и если бы ты их видел ты бы так не сказал, я не говорю что у всех прям моих друзей так, ну двое говорят что 19, один говорит 18
Так и ты говори что у тебя 18см, проверять то явно не будут))
А так ну я не сомневаюсь что есть люди с 18см и больше, даёт ли это что-то нам? Нет ничего не даёт, можно только постараться отрастить себе такой же агрегат.

Amogus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Amogus,Повторю вопрос. Каким образом? Ну вот просто сам подумай как вообще разрез между связкой и внутренней частью члена способен каким бы то ни было образом фактически сделать член длиннее? Если перепонку между пальцами разрезать то пальцы станут длиннее? Нет. Вот и с членом так же. Лига делается с целью задействовать дополнительную часть ствола для растягивания эксом. Однако, если изначально просто эксом без всякой лиги тянуть и не будет результата, то и после лиги будет точно такая же ситуация. А если результат и так есть, то в лиге нет необходимости. Так что для тебя затея с лигой будет авантюрой, за которую ты ещё и заплатишь.
Просто я уже все перепробовал и ничего не помогает я хз че делать

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто я уже все перепробовал и ничего не помогает я хз че делать
Привет, у меня тоже самое. Около 500ч тяг за 9 месяцев не дали мне ничего. Экс, стретчер и вешалка - полный ноль в приросте, очень обидно.
bpfsl - 17
----------

Эллектрик

AmogusАноним12см, если ничего не помогает то вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь:)

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Amogus, Аноним12см, если ничего не помогает то вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Я пробовал недавно экс под ик-лампой, но даже вупов не заметил. Если и есть вуп, так называемый, то только головки.
bpfsl - 17
----------

Amogus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Amogus, Аноним12см, если ничего не помогает то вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
С радостью бы попробовал этот метод но нет таких условий, так как живу не один

Amogus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, у меня тоже самое. Около 500ч тяг за 9 месяцев не дали мне ничего. Экс, стретчер и вешалка - полный ноль в приросте, очень обидно.
Расскажи по какой схеме занимался

ArsNik

Аноним12см,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, у меня тоже самое. Около 500ч тяг за 9 месяцев не дали мне ничего. Экс, стретчер и вешалка - полный ноль в приросте, очень обидно.
Так 500 часов за 9 месяцев - это очень мало. Получается, что меньше чем 2 часа в день в среднем, 1/3 из которых это стретчер.

В идеале должно быть около 1500 часов за 9 месяцев - это только экс и вешалка.
+ 500 - 1000 часов - это только стретчер.


Трунд

ArsNik, не, друже, это всё не то. Тупо повышать время - это всё равно, что потратить его в пустую. Тут работает простая математика. Есть скорость, есть время и расстояние. Если у тебя скорость равна нулю, то сколько время не повышай, а преодолённое расстояние тоже будет равно нулю.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik, не, друже, это всё не то. Тупо повышать время - это всё равно, что потратить его в пустую. Тут работает простая математика. Есть скорость, есть время и расстояние. Если у тебя скорость равна нулю, то сколько время не повышай, а преодолённое расстояние тоже будет равно нулю.
Ну у меня тоже была простая математика... Есть "классическая" методика ношения, в которой есть определенные рекомендации, то есть 6 часов ношения в день, тягой в 900-1200 гр. в течении года, то есть твоя аналогия со скоростью, временем и расстоянием была учтена, просто я явно не прописал нагрузку/вес, так как и в изначальном сообщении ее не было.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru