19 апреля 2024, 08:44:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Продолжаю эксперименты

Автор Amogus, 04 октября 2021, 03:55:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

21 октября 2021, 13:32:43 #30 Последнее редактирование: 21 октября 2021, 13:35:03 от Трунд
ArsNik, я не знаю где ты такие рекомендации взял, но это не классика. Однако не суть.

ArsNik

Трунд, так же не знаю, сколько ты в теме НУПа, но для общего развития можешь почитать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Amogus

Делал хороший прогрев без экса потом одевал экс на слабом натяжении  и делал ещё прогрев носил примерно пол часа далее закручивал член в веревку час в одну сторону и час в другую, далее делал прогрев и одевал экс ( уже без верёвки) на два часа постепенно повышая уровень нагрузки

Amogus

Месяц так делал и результат как обычно полный НОЛЬ

Amogus

Я не понимаю почему так, почему кто-то прогрессирует хорошо кто то средне кто то совсем чуть-чуть а кто то как я вообще нет, в спортзале я всегда прогрессировал мышцы хорошо росли но почему не растёт член, мне уже даже не верится что кто то здесь добился какого-то прогресса

хочу 20см

я вот вырос!надо верить и не бросать.

мага21















[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но почему не растёт член,
Что то делаешь не так

Amogus

Так кто нибудь что то дельное может посоветовать вообще? Когда я создавал эту тему я надеялся на вашу поддержку

Tolissoxxx

а ВУП хоть есть? после экстендера?

Amogus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ВУП хоть есть? после экстендера?
Есть но не всегда, бывает от силового ношения вуп, бывает и от классики а бывает что ни от того ни от другого, иногда втягивается наоборот после снятия экса но это чаще всего от долгого классического ношения 6-8 часов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru