19 апреля 2024, 16:55:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanekmihailow

Начало приключений еще одной пипирки....

Автор sanekmihailow, 09 июля 2021, 19:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanekmihailow

09 июля 2021, 19:39:10 Последнее редактирование: 09 июля 2021, 20:09:59 от sanekmihailow
Всем Привет! Мне 27 лет, не курю, выпиваю по пятницам. На гратис давно наткнулся, может года 3 назад, но внимание ему особо не предал и не особо верил в джелки и прочие упражнения.

Года 3 назад купил пенимастер про (до этого покупал ремешковый экстендер proextender чтоль, боль была жуткая поносил 5 дней и выкинул его) , занимался не постоянно (1-3 дня в неделю), вакуумный колпак часто прижимал мне головку (она у меня меньше ствола) на основании. Затем как-то умудрился сломать колпачок (или он был сломан, но я его доломал) который перекрывает воздух. По гарантии мне прислали новый, но вот потом я проверил, что теперь с ним все норм и забил года на 2-2.5 .
Потом вернулся и понял, что мне очень больно через 2 часа, при съеме вакуума, из-за того что пережимает головку у основания.  Наткнулся на karpenis и купил у него переделку на пенимастер, мало того что в его варианте адгезию создает водичка, так еще и головка ну прям идеально сидит и ничто ее не пережимает, из минусов снимать вакуум не так удобно, как в пенимастере.
ИМХО Те у кого есть проблемы в вакуумном колпаке из-за маленького размера головки, karpenis на данный момент самый идеальный вариант.

Так же года 2,5 года назад приобрел bathmate hydroxtreme 7. Делал занятия почти каждое утро по 3 подхода по 4-5 минут, эффекта вообще не заметил за 2 месяца. Заметил только, то что если делать 2 подхода по 3 минуты, легко создать стояк. ИМХО на большее гидропомпа не способна.

Так же совсем недавно приобрел помпу на али для своего размера (выяснил размер по комментам апликатора) 1.75  ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), т.к. от гидропомпы эффекта не увидел. Отлично вижу как разбухает член в вакуумной помпе, но переигрался с давлением, 20 минут на давлении чуть вышуе 15Hg (до этого делал давление чуть выше 10Hg, так же 20 мин), и словил свой первый лимфатическтй пузырь, возле уздечки, мазал бепантемом, не прокалывал, как многие советуют. Зажил где-то за неделю окончательно, только след потемнения остался.


Только недавно стал более подробно изучать форум, всякие клемпы, вешалки, но не думаю, что мне это сейчас пригодится.
Начальные Размеры:

Рост: 180
Вес: 67
Телосложение: худощаво спортивное
NBPEL -14.7(иногда 14.9) см.
BPEL -16.7 см.
EG -13,5 см

По лоту - 7-7,5 часов
Основная цель длина, желательно 18см. С девушками проблем нет, просто сам комплексую, для моего роста это не размер :(

Решил таки начать использовать прогу новичка, но со своими дополнениями.

1) С утра гидропомпа 2 подхода по 3 мин на макс давлении (в таком варианте лимфы нет) , не зря же ее купил :(
2) В начале разогрев 5 мин, потом экс 1кг на 2-4 часа, по ситуации. Потом вечерком разогрев и растягивания 5 подходов, и джелк 100 доений.

3) На ночь 2-3 подхода "БТС растягивания".
Возможно со временем включу помпу, но слишком много инфы на форуме, что помпа замедляет рост длины, хоть и инфа разнится.

Есть парочка вопросов.
1. Обязательно ли использовать "обратный ОК хват" ?

Для себя определил, что мне удобен "ОК хват" для правой руки, а "обратный ОК хват" для левой.

2. И при джелке есть проблема. Во время самого джелка постепенно падает эррекция с 95 до 70%, потом по падающей до 50% (тут уже приходится включать дрочку), приходится подрачивать раз 5 на 100  доений. Поэтому 200 доений не потяну, думаю.
В джелке обязательна эррекция на уровне 80-90% ?


3. И в проге новичка отдых 1 через два дня, стоит ли так же делать отдых от экстендера или экстендер каждый день строго носить?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обязательно ли использовать "обратный ОК хват" ?
Не обязательно


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В джелке обязательна эррекция на уровне 80-90% ?
можно и 60 % главное чтоб член хорошо распирало при джелке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]экстендер каждый день строго носить?
Желательно , и инимум 4ч в день

sanekmihailow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не обязательно

можно и 60 % главное чтоб член хорошо распирало при джелке. Желательно , и минимум 4ч в день
спасибо

paklya

HAS NOT BEEN SELECTED (3)

sanekmihailow

12 июля 2021, 10:23:41 #4 Последнее редактирование: 12 июля 2021, 11:27:38 от sanekmihailow
paklya,paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пч размер один в один мой до нупа)
брат по несчастью) сильно вырос?

Sigma957

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начальные Размеры:
Рост: 180
Вес: 67
Телосложение: худощаво спортивное
NBPEL -14.7(иногда 14.9) см.
BPEL -16.7 см.
EG -13,5 см

По лоту - 7-7,5 часов
Основная цель длина, желательно 18см. С девушками проблем нет, просто сам комплексую, для моего роста это не размер :(
Да ладно прибедняться :)
Не плохой размер
У меня NBPEL ~15см, EG ~11,7см при росте 183см

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]paklya,paklya,брат по несчастью) 
эх, мне бы твое несчастье) радуйся, что не 13 или еще меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru