19 апреля 2024, 12:25:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Последняя надежда

Автор Sanji210, 18 июня 2021, 11:08:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Sanji210, ты планируешь на мануалках увидеть гарантированный рост за месяц? Я конечно понимаю, что тут есть фартовые, которые по +1 ловили сразу, но надеяться на рост сразу...такое себе.

Эллектрик

BigBabyDick, так и не надо надеяться на +1 или +2см надо работать, а результат будет, вот какой уже поймёшь по факту

Sanji210

BigBabyDick,  я понимаю что нужно очень много времени, но хоть  какой-то маленький результат надеюсь будет, по которому можно будет судить, что с прогой делать, как корректировать,  или ты говоришь о том что меньше чем за 3-6 месяцев замеров делать не нужно, только работать?

Эллектрик

Sanji210, читай тему с прогой новичка, там русским по белому написано замер каждый месяц, раньше времени не гоняй о приростах, просто делай, сюрпризы получать всегда приятно  :D , а когда много думаешь в начале пути морщины появляются на писюне  :D .

BigBabyDick

22 июня 2021, 08:35:41 #34 Последнее редактирование: 22 июня 2021, 09:01:31 от BigBabyDick
Sanji210,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какой-то маленький результат надеюсь будет
Это может быть вуп. Я тоже сначала по миллиметру считал, а теперь по 0.5 и больше. Меньше - списываю на "показалось" или неправильное измерение.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сюрпризы получать всегда приятно
И кстати о сюрпризах. Во время отдыха может рост пойти, а ты замеришь после 1 месяца потной работы, а там допустим +0 или еще какая мелкая цифра. Расстроишься и бросишь это дело (сам так дизмораль ловил), а оно раз и через месяц в +1 превратится.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И кстати о сюрпризах. Во время отдыха может рост пойти, а ты замеришь после 1 месяца потной работы, а там допустим +0 или еще какая мелкая цифра. Расстроишься и бросишь это дело (сам так дизмораль ловил), а оно раз и через месяц в +1 превратится.
Это все гадание на кофейной гуще, точных результатов не скаже никто, но обычно прога новичка что-то мотивирующее вывозит. По поводу 0,5см это актуально мерить только нбпел, там реально +- трамвайная остановка все. А если мерить бпфсл и бпел то там все с точностью до мм замерить легко.

Sanji210

23 июня 2021, 10:51:46 #36 Последнее редактирование: 23 июня 2021, 11:10:22 от Sanji210
Сегодня Че-то член очень плохо тянулся, стал будто резинка, вернее не резинка: раньше был мягким а сейчас будто потвердел.  может прогрева плохо сделал, завтра увеличу время прогревания 7,-8мин.

Tankiro

Sanji210,
либо просто недосып, либо индикатор перетрена

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanji210

Tankiro, да со сном сейчас проблем немножко есть, буду исправлять.

леша145

Привет!
Пока на укрепление делай руками.
Окрепнет, техникой начнешь тянуть и толстеть.
Главное сейчас не повредить и набить выносливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru