01 июня 2024, 17:27:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Vanich, habib123 и 2 гостей просматривают эту тему.

fifa26777

Привет, вопрос профессионалам кто уже давно в этой теме нупа.
Носил по программе трунда не особо зашло, результаты нулевые, начал носить по классике по 3-5 часов в день 5-6 дней в неделю уже месяц тоже нету результата. Возможно нужно носить больше или наоборот носить как в трунда 4 раза в неделю 3 дня отдыха. Спасибо за ответы!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, вопрос профессионалам кто уже давно в этой теме нупа.
Носил по программе трунда не особо зашло, результаты нулевые, начал носить по классике по 3-5 часов в день 5-6 дней в неделю уже месяц тоже нету результата. Возможно нужно носить больше или наоборот носить как в трунда 4 раза в неделю 3 дня отдыха. Спасибо за ответы!
Камрад! Не гони- и иди лесенкой!.
То бишь с малого..не начинай с длительного ношения либо болевого натяжения.тк это приведёт к травмам .исходя из возможности ношения .удачи
Просто Красавчик

fifa26777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]fifa26777,
а грел как?
100 W Beurer IL 11 
Начинал с нагрузки 900 гр заканчивал на 50 минуте нагрузка была 2 кг. Всегда мерял до после тренировки разницы никакой вобще, розтяжения не было
Потом начал носить по классике перетрена у меня точно нет ничего не болит всё нормально а результата за месяц нету, за то спросил сколько носить по классике и сколько отдыхать кто уже через это всё прошел. Сколько дней в неделю носить а сколько отдыхать и по сколько носить часов в день, подскажите пожалуйста именно по классике.

saygon330

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]saygon330,
не получится скорее всего
Почему не получится?

Tankiro

fifa26777,
а процентовки какие  были?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

16 мая 2024, 16:22:24 #4066 Последнее редактирование: 16 мая 2024, 16:32:49 от Enrif
ох как я на днях был удивлен. Две тренировки и по +0.5 с прижатой линейкой . Я в начале 3-4 месяца фигню сделал. Я не правильно прикрутил штанги .  Вот теперь мне два вопроса интересны:

1. Что потом с растянутой туникой делать чтоб увеличить нбпел.
2. Я хочу ровно 18см нбпел. До какой длины тянуть (длину с прижатой линейкой стоя)  Чтоб в итоге получить заветные см.

У меня свой нбпел на старте был 15.1 , не замерял сколько щас долго отдыхал и после перерыва щас провожу тренировки.

щас стоя  с прижатой линейкой 19 см ровно показал замер

Tankiro

Enrif,
закон простой- пока тянется- тяни! :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,
закон простой- пока тянется- тяни! :D
:D окей ) Но душа требует чесночный джелк

Tankiro

Enrif,
олды на месте?)
улитку делал брат? :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru